Ergebnisse Radolfzell 04.02.2018

40. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2017 / 2018 IV. Radolfzell

Gesamtergebnisliste Altersklassen

Ergebnisse als pdf

Bitte überprüfen sie auch den Serien-Zwischenstand.

Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. 318 Richter, Malin 2009 w TuS Iznang 03:35,9
2. 387 Holzki, Anna-Felina 2009 w PTSV Konstanz 03:37,3
3. 278 Jelting, Pia 2009 w TuS Meersburg 04:00,5
4. 316 Reichle, Felicitas 2009 w TuS Meersburg 04:06,1
5. 251 Fuchs, Mia 2009 w StTV Singen 04:20,1
6. 260 Gutberlet, Maja 2011 w LG Radolfzell 04:37,7
7. 315 Poller, Nina 2009 w TuS Meersburg 06:00,5
w. Kinder U12
1. 392 Gottschlich, Linn 2008 w PTSV Konstanz 03:10,3
2. 307 Nelsen, Lina 2008 w TV Konstanz 03:13,8
3. 286 Korsch, Helena 2007 w TuS Iznang 03:17,5
4. 300 Meser Pauner, Emma 2007 w TuS Iznang 03:18,6
5. 308 Nerz, Olivia 2008 w TV Konstanz 03:26,0
6. 288 Kutscha, Marie 2007 w TV Konstanz 03:28,5
7. 231 Audrijanic, Tabea 2007 w TV Konstanz 03:30,1
8. 324 Schneider, Sanya 2008 w Team REDY Sport Schaffhausen 03:31,2
9. 259 Gutberlet, Elisa 2008 w LG Radolfzell 03:34,2
10. 297 Markus, Nina 2008 w PTSV Konstanz 03:35,9
11. 296 Markgraf, Sophie 2008 w TV Konstanz 03:36,7
12. 329 Ulshöfer, Juli 2008 w TV Konstanz 03:37,5
13. 283 Kiefer, Johanna 2007 w TV Konstanz 03:41,2
14. 311 Patone, Giulia 2007 w TG Stockach 03:41,7
15. 276 Jäckle, Kim 2007 w TV Rielasingen 03:42,4
16. 382 Boussaid, Rihana 2008 w StTV Singen 03:42,9
17. 264 Hausam, Amelie 2008 w StTV Singen 03:43,3
18. 295 Manegold, Eva 2008 w TuS Iznang 03:44,7
19. 309 Onea, Mathilda 2007 w TV Konstanz 03:45,9
20. 254 Gebhart, Jule 2007 w TuS Iznang 03:46,9
21. 303 Möhler, Sofia 2007 w LG Salemertal 03:49,3
22. 241 Brosig, Hannah 2007 w LG Radolfzell 03:51,0
23. 243 Bunte, Sarah 2007 w LG Radolfzell 03:51,5
24. 266 Heider, Tanja 2008 w PTSV Konstanz 03:52,6
25. 240 Bouchentouf, Nihade 2007 w TV Konstanz 04:11,8
w. Jugend U14
1. 280 Kallabis, Jolanda 2005 w TG Stockach 05:54,1
2. 257 Gottschlich, Mia 2005 w TV Konstanz 07:06,6
3. 248 Demirdere, Merve 2006 w TV Rielasingen 07:13,1
4. 298 Mätzke, Marla 2006 w TuS Iznang 07:16,7
5. 235 Bittner, Anika 2006 w TuS Meersburg 07:40,7
6. 334 Wieland, Mia 2006 w TuS Gottmadingen 08:05,9
7. 331 Walter, Finja 2006 w TuS Meersburg 08:23,1
8. 373 Maurer, Caroline 2006 w TG Stockach 08:27,8
9. 330 Urban, Maren 2006 w TG Stockach 08:30,5
10. 246 Da Silva Sum, Ailis 2006 w TV Konstanz 08:54,9
w. Jugend U16
1. 272 Holm, Clara 2004 w TV Konstanz 06:51,3
2. 290 Leube, Annika 2003 w TV Konstanz 07:04,4
3. 294 Manegold, Ann 2004 w TuS Iznang 07:14,1
4. 253 Gebhart, Jana 2004 w TuS Iznang 07:42,4
m. Kinder U10
1. 269 Hermes, Henrik 2009 m PTSV Konstanz 03:18,9
2. 384 Kresalek, Jakob 2009 m PTSV Konstanz 03:22,0
3. 268 Hennes, Oliver 2009 m TV Rielasingen 03:25,2
4. 262 Harder, Dominik 2009 m TG Stockach 03:33,4
5. 302 Meyer, Robert 2009 m TuS Meersburg 03:35,3
6. 258 Grund, Paul 2009 m TV Rielasingen 03:36,4
7. 287 Kretzschmar, Nils 2009 m TuS Meersburg 03:57,5
8. 374 Plessing, Keanu 2009 m TG Stockach 04:03,4
9. 325 Schulter, Tobias 2009 m StTV Singen 04:18,9
10. 386 Böttcher, Emil 2011 m TuS Meersburg 04:21,4
11. 313 Pfeil, Michel 2011 m TuS Meersburg 04:24,0
12. 265 Hausam, Levin 2010 m StTV Singen 04:25,6
m. Kinder U12
1. 242 Buhl, Patrick 2007 m LG Radolfzell 02:56,6
2. 230 Aboutaib, Marwan 2007 m TV Rielasingen 03:00,5
3. 271 Hoffmann, Janne 2007 m TuS Iznang 03:01,6
4. 263 Häßler, Claudio 2007 m LG Radolfzell 03:16,9
5. 314 Pilger, Felix 2008 m StTV Singen 03:18,9
6. 237 Bohnet, Aaron 2008 m LG Radolfzell 03:22,1
7. 289 Lauble, Louis 2008 m TV Konstanz 03:23,2
8. 292 Maier, Sven 2008 m LG Radolfzell 03:24,4
9. 383 Distel, Leon 2007 m StTV Singen 03:30,6
10. 232 Axmann, Maurizio 2008 m StTV Singen 03:31,4
11. 312 Pfeil, Hannes 2008 m TuS Meersburg 03:32,5
12. 338 Zangl, Jonathan 2007 m LG Radolfzell 03:37,8
13. 250 Fessler, Franz 2008 m LG Radolfzell 03:40,1
14. 390 Speitler, Ben 2007 m LG Radolfzell 03:45,9
15. 236 Bläs, Leo 2008 m LG Radolfzell 03:51,1
16. 291 Lüer, Tim 2008 m LG Radolfzell 04:37,2
m. Jugend U14
1. 385 Zopf, Maximilian 2006 m TV Rielasingen 06:38,1
2. 284 Klügling, Jonathan 2006 m TV Rielasingen 07:12,3
3. 310 Padberg, Oskar 2005 m TV Konstanz 07:20,9
m. Jugend U16
1. 323 Schmidt, Finn 2003 m TV Konstanz 06:14,7
2. 279 Kaiser, Philipp 2004 m TV Konstanz 06:26,0
3. 395 Knoll, Julian 2003 m LG Radolfzell 06:30,6
4. 396 Bichsel, Ben 2003 m LG Radolfzell 06:44,1
5. 336 Winker, Thomas 2004 m TuS Gottmadingen 07:07,1
6. 335 Wilden, Tom 2004 m TuS Iznang 07:09,9
7. 320 Salzig, Linus 2004 m TuS Meersburg 07:58,6
Jugend und Kurzstrecke
Frauen Kurzstr.
1. 346 Engelmann, Marie 1989 w TV Konstanz 20:03,4
2. 353 Hänert, Angelika 1965 w Lauftreff Hohenfels 22:11,1
3. 360 Möhler, Katrin 1978 w LG Salemertal 22:24,2
4. 362 Rogalli, Katrin 1976 w LT Hohenfels 22:47,6
m. Jugend U18
1. 343 Breig, Vital 2001 m SV Reichenau 15:14,9
2. 347 Fülle, Robert 2001 m LG Radolfzell 15:46,1
3. 364 Sättele, Aaron 2002 m SV Reichenau 16:10,4
4. 354 Hüpping, David 2002 m TuS Gottmadingen 16:34,9
5. 388 Rothbauer, Michel 2001 m   25:18,9
m. Jugend U20
1. 357 Kolberg, Lars 2000 m Endorphinos Überlingen 13:37,4
2. 358 Kunik, Nils 1999 m LG Hohenfels 14:54,1
3. 352 Gasser, Jannis 1999 m SV Reichenau 15:37,2
4. 365 Schatz, Erik 2000 m LC Überlingen 15:47,4
5. 345 Conrad, Markus 2000 m LG Radolfzell 18:07,0
Männer Kurzstr.
1. 363 Roser, Thomas 1965 m SV Reichenau 15:30,2
2. 366 Soriano, Manuel 1978 m SV Reichenau 16:03,0
Hauptlauf AK Wertung
Frauen
1. 823 Wintersig, Christin 1998 w SV Reichenau 30:01,2
2. 727 Keller, Natalie 1994 w SV Liggersdorf 33:42,2
3. 825 Wintersig, Michaela 1999 w SV Reichenau 35:08,6
4. 751 Meier, Maria 1993 w SG Painten 39:08,6
5. 848 Sommers, Annelie 1993 w SV Litzelstetten 42:40,2
6. 716 Isted, Donna 1991 w   43:14,1
7. 639 Bartikowski, Ina-Faye 1992 w   47:43,7
W30
1. 793 Schneider, Melanie 1988 w LC Schaffhausen 31:36,6
2. 668 Demmer, Julia 1988 w FH-Runningzone Pfullendorf 33:10,4
3. 650 Boos, Annika 1987 w ASC Konstanz 36:54,2
4. 697 Hagemeister, Leonie 1988 w Crossfit Konstanz 42:39,1
5. 762 Neumann, Stefanie 1988 w Crossfit Konstanz 42:39,8
6. 670 Dippong, Melanie 1988 w TV Konstanz 46:47,6
W35
1. 753 Meyer, Melanie 1982 w   33:41,7
2. 634 Achilles, Denise 1981 w ASC Konstanz 36:19,2
W40
1. 771 Polito, Evi 1976 w LG Hohenfels 31:18,4
2. 839 Borisova, Natalia 1976 w ASC Konstanz 38:35,0
3. 832 Markgraf, Sabine 1975 w   38:43,8
W45
1. 703 Hess, Emi 1970 w Myoreflextherapie Hess Radolfzell 41:10,4
2. 682 Galetskaya, Marina 1970 w TSV Mühlhofen 51:14,1
W50
1. 673 Eiermann, Tine 1967 w SV Reichenau 37:25,8
2. 834 Salatino, Isolde 1966 w Schützenverein Herdwangen 37:31,7
3. 821 Wellm, Michaela 1964 w SV Reichenau 41:00,1
W55
1. 836 Sengul, Heidi 1961 w LG Hohenfels 35:18,5
2. 774 Rinne, Monica 1962 w LG Hohenfels 39:17,8
3. 643 Best, Martina 1962 w TuS Meersburg 42:58,5
4. 652 Braun, Gertrud 1959 w TEAM BLACK FOREST LODGE 45:03,8
5. 785 Schallow-Gröne, Bärbel 1963 w SV Reichenau 45:48,5
6. 788 Scherer, Birgit 1962 w TV Konstanz 48:52,8
7. 763 Nowak, Iris 1960 w Pfeffernase Überlingen 51:38,3
8. 637 Atzenhofer, Petra 1963 w TSV Uhldingen-Mühlhofen 56:24,3
Männer
1. 792 Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 25:57,9
2. 808 Vater, Tobias 1991 m ASC Konstanz 27:30,1
3. 773 Reihn, Maximilian 1997 m TV Mengen 29:32,5
4. 807 Treiber, Tobias 1996 m TV Stetten 29:36,9
5. 846 Neidhart, Patrick 1989 m   30:41,1
6. 795 Schroff, Stefan 1989 m TV Konstanz 33:59,9
7. 851 Jäckle, Robin 1994 m   34:35,4
8. 635 Assenmacher, Sunny 1993 m   55:29,1
M30
1. 837 Schmauder, Stephan 1985 m Donschtighüpfer Altstätten 25:53,9
2. 731 Klauser, Christoph 1986 m SV Reichenau 27:52,1
3. 733 Knittel, Thomas 1984 m   28:38,8
4. 845 Greiss, Fabian 1985 m SV Reichenau 28:41,2
5. 761 Neumann, Josef 1984 m OOB TJ Turnov 29:57,1
6. 708 Hohmann, Steffen 1987 m Sieben Zwerge 30:06,5
7. 764 Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 30:38,8
8. 852 Binder, André 1985 m   30:51,1
9. 796 Schubert, Robin 1985 m ASC Konstanz 31:14,5
10. 714 Hummel, Simon 1986 m   33:16,1
11. 676 Fader, Sebastian 1986 m   34:20,9
12. 677 Faller, Gabriel 1985 m   37:30,6
M35
1. 775 Roblick, Matthias 1980 m   28:25,7
2. 749 Maurer, Sergej 1981 m   28:29,5
3. 802 Specker, Christian 1983 m Lauftreff Zoznegg 29:04,1
4. 765 Onea, Alexander 1979 m ASC Konstanz 30:08,8
5. 660 Busch, Daniel 1983 m Sieben Zwerge 31:03,1
6. 794 Schneider, Nicky 1981 m   34:05,5
7. 663 Cimander, Stefan 1979 m Feuerwehr Konstanz 34:45,9
8. 790 Schlosser, Bernhard 1981 m   37:35,0
9. 766 Ozmec, Sascha 1979 m ASC Konstanz 37:48,7
10. 840 Astashov, Nikolai 1979 m   38:27,9
11. 654 Brichta, Michael 1979 m Klapprider -Triathlet mit einem Klapprad 39:57,7
12. 827 Wurmser, Laurent 1982 m   41:22,5
M40
1. 739 Kramm, Maximilian 1975 m   29:24,3
2. 758 Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 30:52,5
3. 745 Laufer, Holger 1977 m TuS Steißlingen 30:56,3
4. 678 Fischer, Mario 1977 m   32:36,1
M45
1. 830 Scholz, Dieter 1972 m   27:45,3
2. 769 Patone, Lorenzo 1971 m TG Stockach 29:19,7
3. 675 Eisele, David 1970 m ASC Konstanz 29:45,5
4. 818 Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 30:03,9
5. 820 Weiler, Markus 1971 m LG Winterlingen 31:28,0
6. 685 Gern, Ludger 1970 m Campinghof Salem 31:29,4
7. 674 Eirich, Udo 1972 m   31:46,7
8. 742 Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 32:05,2
9. 841 Mews, Matthias 1969 m   33:01,3
10. 833 Stucki, Erich 1973 m LT Schaffhausen 33:46,5
11. 723 Kaisler, Sascha 1972 m   33:52,5
12. 730 Kieliger, Matthias 1972 m   35:02,5
13. 842 Leisse, Mirko 1970 m TTC Neuhausen 35:41,8
14. 732 Kluzik, Thomas 1969 m TV Überlingen 35:46,8
15. 805 Stieglitz, Klaus 1969 m DAV Überlingen 36:03,9
16. 850 Jäckle, Reinhold 1970 m   37:54,9
17. 801 Sommer, Jan Erik 1971 m   39:11,1
18. 849 Powalla, Sven 1971 m   39:22,6
19. 656 Broghammer, Sebastian 1970 m   40:28,1
20. 847 Reinke, Eric 1969 m   40:48,8
M50
1. 824 Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 29:28,2
2. 713 Hug, Franz 1965 m FH-Runningzone Pfullendorf 30:10,8
3. 737 Kolberg, Nils 1968 m Endorphinos Überlingen 31:39,1
4. 711 Horray, Tobias 1964 m LT Neckarsulm 32:27,6
5. 835 Herbe, Andreas 1966 m ASC Konstanz 32:51,4
6. 666 Deggelmann, Walahfrid 1965 m SV Reichenau 35:37,5
7. 757 Müller, Patrick 1968 m   36:10,2
8. 671 Eberding, Wolfgang 1968 m   36:26,1
9. 831 Schauer, Steffen 1967 m TG Schömberg 36:30,3
10. 709 Holland-Cunz, Jürgen 1966 m TSF Tuttlingen 38:21,3
11. 829 Mink, Jochen 1965 m TV Konstanz 40:06,1
12. 844 Köberlin, Andreas 1967 m   40:17,8
13. 806 Sum, Udo 1968 m   40:25,3
M55
1. 736 Kolaczewitz, Axel 1962 m LG Hohenfels 28:42,1
2. 693 Grohmann, Raphael 1959 m ASC Konstanz 33:50,2
3. 698 Hahn, Edwin 1960 m   36:54,4
4. 843 Badrian, Jürgen 1960 m   37:51,9
5. 811 Voigt, Christian 1962 m   41:13,7
6. 689 Götz, Thomas 1959 m Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V. 43:15,2
M60
1. 710 Honold, Erich 1958 m Schwandorfer Schnellläufer 33:23,0
2. 705 Hoerth, Michael 1955 m ASC Konstanz 34:12,0
3. 726 Keller, Karl-Heinz 1958 m SV Reichenau 34:48,8
4. 786 Scharpf, Ulrich 1958 m Pfeffernase Überlingen 34:58,9
5. 653 Braun, Manfred 1957 m TEAM BLACK FOREST LODGE 43:18,4
6. 838 Beicher, Thomas 1957 m   43:55,0
7. 754 Minihoffer, FranJo 1956 m Team Mini 44:33,2
M65
1. 781 Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 37:50,7
Hauptlauf M/W Wertung
w
1. 823 Wintersig, Christin 1998 Frauen SV Reichenau 30:01,2
2. 771 Polito, Evi 1976 W40 LG Hohenfels 31:18,4
3. 793 Schneider, Melanie 1988 W30 LC Schaffhausen 31:36,6
4. 668 Demmer, Julia 1988 W30 FH-Runningzone Pfullendorf 33:10,4
5. 753 Meyer, Melanie 1982 W35   33:41,7
6. 727 Keller, Natalie 1994 Frauen SV Liggersdorf 33:42,2
7. 825 Wintersig, Michaela 1999 Frauen SV Reichenau 35:08,6
8. 836 Sengul, Heidi 1961 W55 LG Hohenfels 35:18,5
9. 634 Achilles, Denise 1981 W35 ASC Konstanz 36:19,2
10. 650 Boos, Annika 1987 W30 ASC Konstanz 36:54,2
11. 673 Eiermann, Tine 1967 W50 SV Reichenau 37:25,8
12. 834 Salatino, Isolde 1966 W50 Schützenverein Herdwangen 37:31,7
13. 839 Borisova, Natalia 1976 W40 ASC Konstanz 38:35,0
14. 832 Markgraf, Sabine 1975 W40   38:43,8
15. 751 Meier, Maria 1993 Frauen SG Painten 39:08,6
16. 774 Rinne, Monica 1962 W55 LG Hohenfels 39:17,8
17. 821 Wellm, Michaela 1964 W50 SV Reichenau 41:00,1
18. 703 Hess, Emi 1970 W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell 41:10,4
19. 697 Hagemeister, Leonie 1988 W30 Crossfit Konstanz 42:39,1
20. 762 Neumann, Stefanie 1988 W30 Crossfit Konstanz 42:39,8
21. 848 Sommers, Annelie 1993 Frauen SV Litzelstetten 42:40,2
22. 643 Best, Martina 1962 W55 TuS Meersburg 42:58,5
23. 716 Isted, Donna 1991 Frauen   43:14,1
24. 652 Braun, Gertrud 1959 W55 TEAM BLACK FOREST LODGE 45:03,8
25. 785 Schallow-Gröne, Bärbel 1963 W55 SV Reichenau 45:48,5
26. 670 Dippong, Melanie 1988 W30 TV Konstanz 46:47,6
27. 639 Bartikowski, Ina-Faye 1992 Frauen   47:43,7
28. 788 Scherer, Birgit 1962 W55 TV Konstanz 48:52,8
29. 682 Galetskaya, Marina 1970 W45 TSV Mühlhofen 51:14,1
30. 763 Nowak, Iris 1960 W55 Pfeffernase Überlingen 51:38,3
31. 637 Atzenhofer, Petra 1963 W55 TSV Uhldingen-Mühlhofen 56:24,3
m
1. 837 Schmauder, Stephan 1985 M30 Donschtighüpfer Altstätten 25:53,9
2. 792 Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 25:57,9
3. 808 Vater, Tobias 1991 Männer ASC Konstanz 27:30,1
4. 830 Scholz, Dieter 1972 M45   27:45,3
5. 731 Klauser, Christoph 1986 M30 SV Reichenau 27:52,1
6. 775 Roblick, Matthias 1980 M35   28:25,7
7. 749 Maurer, Sergej 1981 M35   28:29,5
8. 733 Knittel, Thomas 1984 M30   28:38,8
9. 845 Greiss, Fabian 1985 M30 SV Reichenau 28:41,2
10. 736 Kolaczewitz, Axel 1962 M55 LG Hohenfels 28:42,1
11. 802 Specker, Christian 1983 M35 Lauftreff Zoznegg 29:04,1
12. 769 Patone, Lorenzo 1971 M45 TG Stockach 29:19,7
13. 739 Kramm, Maximilian 1975 M40   29:24,3
14. 824 Wintersig, Markus 1965 M50 SV Reichenau 29:28,2
15. 773 Reihn, Maximilian 1997 Männer TV Mengen 29:32,5
16. 807 Treiber, Tobias 1996 Männer TV Stetten 29:36,9
17. 675 Eisele, David 1970 M45 ASC Konstanz 29:45,5
18. 761 Neumann, Josef 1984 M30 OOB TJ Turnov 29:57,1
19. 818 Wehrle, Peter 1970 M45 SV Reichenau 30:03,9
20. 708 Hohmann, Steffen 1987 M30 Sieben Zwerge 30:06,5
21. 765 Onea, Alexander 1979 M35 ASC Konstanz 30:08,8
22. 713 Hug, Franz 1965 M50 FH-Runningzone Pfullendorf 30:10,8
23. 764 Okle, Stephan 1987 M30 SV Reichenau 30:38,8
24. 846 Neidhart, Patrick 1989 Männer   30:41,1
25. 852 Binder, André 1985 M30   30:51,1
26. 758 Müller, Valentin 1974 M40 FLG Engen 30:52,5
27. 745 Laufer, Holger 1977 M40 TuS Steißlingen 30:56,3
28. 660 Busch, Daniel 1983 M35 Sieben Zwerge 31:03,1
29. 796 Schubert, Robin 1985 M30 ASC Konstanz 31:14,5
30. 820 Weiler, Markus 1971 M45 LG Winterlingen 31:28,0
31. 685 Gern, Ludger 1970 M45 Campinghof Salem 31:29,4
32. 737 Kolberg, Nils 1968 M50 Endorphinos Überlingen 31:39,1
33. 674 Eirich, Udo 1972 M45   31:46,7
34. 742 Kupprion, Richard 1969 M45 Team Erdinger Alkoholfrei 32:05,2
35. 711 Horray, Tobias 1964 M50 LT Neckarsulm 32:27,6
36. 678 Fischer, Mario 1977 M40   32:36,1
37. 835 Herbe, Andreas 1966 M50 ASC Konstanz 32:51,4
38. 841 Mews, Matthias 1969 M45   33:01,3
39. 714 Hummel, Simon 1986 M30   33:16,1
40. 710 Honold, Erich 1958 M60 Schwandorfer Schnellläufer 33:23,0
41. 833 Stucki, Erich 1973 M45 LT Schaffhausen 33:46,5
42. 693 Grohmann, Raphael 1959 M55 ASC Konstanz 33:50,2
43. 723 Kaisler, Sascha 1972 M45   33:52,5
44. 795 Schroff, Stefan 1989 Männer TV Konstanz 33:59,9
45. 794 Schneider, Nicky 1981 M35   34:05,5
46. 705 Hoerth, Michael 1955 M60 ASC Konstanz 34:12,0
47. 676 Fader, Sebastian 1986 M30   34:20,9
48. 851 Jäckle, Robin 1994 Männer   34:35,4
49. 663 Cimander, Stefan 1979 M35 Feuerwehr Konstanz 34:45,9
50. 726 Keller, Karl-Heinz 1958 M60 SV Reichenau 34:48,8
51. 786 Scharpf, Ulrich 1958 M60 Pfeffernase Überlingen 34:58,9
52. 730 Kieliger, Matthias 1972 M45   35:02,5
53. 666 Deggelmann, Walahfrid 1965 M50 SV Reichenau 35:37,5
54. 842 Leisse, Mirko 1970 M45 TTC Neuhausen 35:41,8
55. 732 Kluzik, Thomas 1969 M45 TV Überlingen 35:46,8
56. 805 Stieglitz, Klaus 1969 M45 DAV Überlingen 36:03,9
57. 757 Müller, Patrick 1968 M50   36:10,2
58. 671 Eberding, Wolfgang 1968 M50   36:26,1
59. 831 Schauer, Steffen 1967 M50 TG Schömberg 36:30,3
60. 698 Hahn, Edwin 1960 M55   36:54,4
61. 677 Faller, Gabriel 1985 M30   37:30,6
62. 790 Schlosser, Bernhard 1981 M35   37:35,0
63. 766 Ozmec, Sascha 1979 M35 ASC Konstanz 37:48,7
64. 781 Rudd, Reginald 1952 M65 ASC Konstanz 37:50,7
65. 843 Badrian, Jürgen 1960 M55   37:51,9
66. 850 Jäckle, Reinhold 1970 M45   37:54,9
67. 709 Holland-Cunz, Jürgen 1966 M50 TSF Tuttlingen 38:21,3
68. 840 Astashov, Nikolai 1979 M35   38:27,9
69. 801 Sommer, Jan Erik 1971 M45   39:11,1
70. 849 Powalla, Sven 1971 M45   39:22,6
71. 654 Brichta, Michael 1979 M35 Klapprider -Triathlet mit einem Klapprad 39:57,7
72. 829 Mink, Jochen 1965 M50 TV Konstanz 40:06,1
73. 844 Köberlin, Andreas 1967 M50   40:17,8
74. 806 Sum, Udo 1968 M50   40:25,3
75. 656 Broghammer, Sebastian 1970 M45   40:28,1
76. 847 Reinke, Eric 1969 M45   40:48,8
77. 811 Voigt, Christian 1962 M55   41:13,7
78. 827 Wurmser, Laurent 1982 M35   41:22,5
79. 689 Götz, Thomas 1959 M55 Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V. 43:15,2
80. 653 Braun, Manfred 1957 M60 TEAM BLACK FOREST LODGE 43:18,4
81. 838 Beicher, Thomas 1957 M60   43:55,0
82. 754 Minihoffer, FranJo 1956 M60 Team Mini 44:33,2
83. 635 Assenmacher, Sunny 1993 Männer   55:29,1


Anzahl: 214

 

Crosslauf Radolfzell