Teilnehmer

40. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2017 / 2018 V. Stockach-Hindelwangen   25.02.2018

Falsche Angaben bitte umgehend melden an: anmeldung@hegau-bodensee-cross.de.

Teilnehmerliste für alle Läufe

 

Schülerinnen und Schüler
Aboutaib, Marwan 2007 m m. Kinder U12 TV Rielasingen BM
Alves Correia, Luciana 2007 w w. Kinder U12 StTV Singen BM
Axmann, Maurizio 2008 m m. Kinder U12 StTV Singen BM
Benzinger, Mario 2008 m m. Kinder U12 StTV Singen BM
Bichsel, Ben 2003 m m. Jugend U16 LG Radolfzell BM
Bittner, Anika 2006 w w. Jugend U14 TuS Meersburg BM
Bläs, Leo 2008 m m. Kinder U12 LG Radolfzell BM
Boos, Leonie 2005 w w. Jugend U14    
Brix, Lia 2008 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Bück, Mariella 2005 w w. Jugend U14 TuS Meersburg BM
Busse, Amelie 2008 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Busse, Magnus 2010 m m. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Deifel, Jule 2008 w w. Kinder U12 PTSV Konstanz BM
Demirdere, Merve 2006 w w. Jugend U14 TV Rielasingen BM
Distel, Leon 2007 m m. Kinder U12 StTV Singen BM
Dreher, Ulf 2003 m m. Jugend U16 TuS Meersburg BM
Faul, Franz 2011 m m. Kinder U10 PTSV Konstanz BM
Faul, Maria 2007 w w. Kinder U12 PTSV Konstanz BM
Faul, Max 2009 m m. Kinder U10 PTSV Konstanz BM
Ganser, Laura 2010 w w. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Geray, Luis 2007 m m. Kinder U12 TSV Reute Runners  
Glasbrenner, Hannah 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Glasbrenner, Phil 2004 m m. Jugend U16 TuS Meersburg BM
Gommeringer, Joscha 2009 m m. Kinder U10 LG Salemertal BM
Gottschlich, Mia 2005 w w. Jugend U14 TV Konstanz BM
Grund, Paul 2009 m m. Kinder U10 TV Rielasingen BM
Gutekunst, Lara 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Häßler, Claudio 2007 m m. Kinder U12 LG Radolfzell BM
Hausam, Levin 2010 m m. Kinder U10 StTV Singen BM
Heimberger, Julia 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Hennes, Oliver 2009 m m. Kinder U10 TV Rielasingen BM
Hermes, Henrik 2009 m m. Kinder U10 PTSV Konstanz BM
Holm, Clara 2004 w w. Jugend U16 TV Konstanz BM
Holzki, Anna-Felina 2009 w w. Kinder U10 PTSV Konstanz BM
Holzki, Luise 2008 w w. Kinder U12 PTSV Konstanz BM
Horak, Lukas 2007 m m. Kinder U12 StTV Singen BM
Hörtner, Hannah 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Hörtner, Tim 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Husar, Vesna 2008 w w. Kinder U12 StTV Singen BM
Jäckle, Kim 2007 w w. Kinder U12 TV Rielasingen BM
Jelting, Pia 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Kallabis, Jolanda 2005 w w. Jugend U14 TG Stockach BM
Keller, Silas 2004 m m. Jugend U16 TG Stockach BM
Klügling, Jonathan 2006 m m. Jugend U14 TV Rielasingen BM
Knoblauch, Anne 2003 w w. Jugend U16 TuS Meersburg BM
Knoll, Julian 2003 m m. Jugend U16 LG Radolfzell BM
Kresalek, Jakob 2009 m m. Kinder U10 PTSV Konstanz BM
Kretzschmar, Nils 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Lüer, Tim 2008 m m. Kinder U12 LG Radolfzell BM
Markus, Nina 2008 w w. Kinder U12 PTSV Konstanz BM
Melcher, Emely 2010 w w. Kinder U10 TV Rielasingen BM
Meyer, Anissa 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Meyer, Robert 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Möhler, Sofia 2007 w w. Kinder U12 LG Salemertal BM
Nelsen, Lina 2008 w w. Kinder U12 TV Konstanz BM
Onea, Mathilda 2007 w w. Kinder U12 TV Konstanz BM
Padberg, Oskar 2005 m m. Jugend U14 TV Konstanz BM
Patone, Giulia 2007 w w. Kinder U12 TG Stockach BM
Pfeil, Hannes 2008 m m. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Pfeil, Michel 2011 m m. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Pilger, Felix 2008 m m. Kinder U12 StTV Singen BM
Poller, Nina 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Reichle, Felicitas 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Reichle, Jakob 2008 m m. Kinder U12 TuS Meersburg BM
Robitsch, Phoebe 2006 w w. Jugend U14 TG Stockach BM
Schlichte, Lisa 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg BM
Schlien, Julia 2004 w w. Jugend U16 TV Konstanz BM
Schneider, Sanya 2008 w w. Kinder U12 Team REDY Sport Schaffhausen  
Schwarzkopf, Elias 2009 m m. Kinder U10 StTV Singen BM
Urban, Maren 2006 w w. Jugend U14 TG Stockach BM
Walter, Finja 2006 w w. Jugend U14 TuS Meersburg BM
Wieland, David 2003 m m. Jugend U16 TV Konstanz BM
Wieland, Mia 2006 w w. Jugend U14 TuS Gottmadingen BM
Winker, Thomas 2004 m m. Jugend U16 TuS Gottmadingen BM
Wisstert, Lili 2005 w w. Jugend U14    
Wolf, Laurin 2006 m m. Jugend U14 TSV Reute Runners  
Zopf, Maximilian 2006 m m. Jugend U14 TV Rielasingen BM
Hauptlauf
Achilles, Denise 1981 w W35 ASC Konstanz  
Astashov, Nikolai 1979 m M35    
Atzenhofer, Petra 1963 w W55 TSV Uhldingen-Mühlhofen  
Aurich, Jörn 1971 m M45    
Best, Martina 1962 w W55 TuS Meersburg  
Binder, André 1985 m M30    
Böhler, Michael 1976 m M40    
Boos, Annika 1987 w W30 ASC Konstanz  
Borisov, Pavel 1971 m M45    
Borisova, Natalia 1976 w W40 ASC Konstanz  
Borsutzky, Manfred 1959 m M55 TSV Reute Runners  
Braun, Gertrud 1959 w W55 TEAM BLACK FOREST LODGE  
Braun, Manfred 1957 m M60 TEAM BLACK FOREST LODGE  
Busch, Daniel 1983 m M35 Sieben Zwerge  
Carl, Nica 1971 w W45 TriTeam Langenargen  
Cimander, Stefan 1979 m M35 Feuerwehr Konstanz  
Dathe, Markus 1974 m M40 LG Hohenfels  
Deggelmann, Walahfrid 1965 m M50 SV Reichenau  
Demmer, Julia 1988 w W30 FH-Runningzone Pfullendorf  
Dercum, Elizabeth 2001 w Frauen    
Dippong, Matthias 1983 m M35 DJK Singen  
Dippong, Melanie 1988 w W30 TV Konstanz  
Eberding, Wolfgang 1968 m M50    
Eiermann, Tine 1967 w W50 SV Reichenau  
Eirich, Udo 1972 m M45    
Fader, Sebastian 1986 m M30    
Faller, Gabriel 1985 m M30    
Felber, Gina 1998 w Frauen    
Fischer, Mario 1977 m M40    
Flöß, Dietmar 1970 m M45    
Frickmann, Fynn 1999 m Männer    
Funk, Cynthia 2000 w Frauen    
Galetskaya, Marina 1970 w W45 TSV Mühlhofen  
Gallasch, Katja 1977 w W40 LG Salemertal  
Gern, Ludger 1970 m M45 Campinghof Salem  
Gitschier, Markus 1971 m M45 Schwandorfer Schnellläufer  
Götz, Thomas 1959 m M55 Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V.  
Greiss, Fabian 1985 m M30 SV Reichenau  
Grinda Dr., Peter 1944 m M70 TV Konstanz  
Grohmann, Raphael 1959 m M55 ASC Konstanz  
Günther, Thomas 1984 m M30    
Hahn, Edwin 1960 m M55    
Heim, Rudolf 1955 m M60 LG Salemertal  
Hertrich, Klaus 1954 m M60 gemeinsamfit Sigmaringen  
Hertrich, Marianne 1958 w W60 gemeinsamfit Sigmaringen  
Hess, Emi 1970 w W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell  
Hewer, Werner 1955 m M60 Pfeffernase Überlingen  
Hirschle, Heike 1967 w W50 TG Stockach  
Hoerth, Michael 1955 m M60 ASC Konstanz  
Hoffmann, Benedikt 1985 m M30 TSG Heilbronn  
Höfler, Andreas 1984 m M30 TG Stockach  
Hohmann, Steffen 1987 m M30 Sieben Zwerge  
Holland-Cunz, Jürgen 1966 m M50 TSF Tuttlingen  
Honold, Erich 1958 m M60 Schwandorfer Schnellläufer  
Horray, Tobias 1964 m M50 LT Neckarsulm  
Huckenbeck, David 1982 m M35 Sieben Zwerge  
Hug, Franz 1965 m M50 FH-Runningzone Pfullendorf  
Hummel, Simon 1986 m M30    
Isted, Donna 1991 w Frauen    
Jäckle, Reinhold 1970 m M45    
Jäckle, Robin 1994 m Männer    
Jäger, Berndt 1964 m M50 LG KN-Dettingen  
Jäger, Manuel 1999 m Männer VFB LC Friedrichshafen  
Junker, Kim 2002 w Frauen FH Runningzone Pfullendorf  
Kaisler, Sascha 1972 m M45    
Karotsch, Frank 1957 m M60 TG Stockach  
Keller, Karl-Heinz 1958 m M60 SV Reichenau  
Keller, Natalie 1994 w Frauen SV Liggersdorf  
Keppner, Manuel 1979 m M35 Team Lazarett  
Kieliger, Matthias 1972 m M45    
Klauser, Christoph 1986 m M30 SV Reichenau  
Kluzik, Thomas 1969 m M45 TV Überlingen  
Knittel, Thomas 1984 m M30    
Knitz, Linda 1999 w Frauen    
Kolberg, Nils 1968 m M50 Endorphinos Überlingen  
Kramm, Maximilian 1975 m M40    
Kumpf, Anna 1995 w Frauen TV Konstanz  
Kupprion, Richard 1969 m M45 Team Erdinger Alkoholfrei  
Langer, Claudia 1969 w W45 TV Konstanz  
Laufer, Holger 1977 m M40 TuS Steißlingen  
Löw, Hansjörg 1950 m M65 LG Welfen  
Maier, Henrik 1995 m Männer ASC Konstanz  
Maurer, Sergej 1981 m M35    
Mayer, Carolin 2000 w Frauen    
Mayer, Melanie 1979 w W35    
Medon, Mariusz 1983 m M35 Joos  
Meier, Maria 1993 w Frauen SG Painten  
Meyer, Melanie 1982 w W35    
Minihoffer, FranJo 1956 m M60 Team Mini  
Mink, Jochen 1965 m M50 TV Konstanz  
Muffler, Klaus 1953 m M65 LG Orsingen  
Müller, Patrick 1968 m M50    
Müller, Valentin 1974 m M40 FLG Engen  
Neidhart, Patrick 1989 m Männer    
Neumann, Josef 1984 m M30 OOB TJ Turnov  
Nowak, Iris 1960 w W55 Pfeffernase Überlingen  
Okle, Stephan 1987 m M30 SV Reichenau  
Onea, Alexander 1979 m M35 ASC Konstanz  
Ott, Martin 1974 m M40    
Ozmec, Sascha 1979 m M35 ASC Konstanz  
Patone, Lorenzo 1971 m M45 TG Stockach  
Polito, Evi 1976 w W40 LG Hohenfels  
Reichle, Ralf 1971 m M45 TuS Meersburg  
Reihn, Maximilian 1997 m Männer TV Mengen  
Rinne, Monica 1962 w W55 LG Hohenfels  
Roblick, Matthias 1980 m M35    
Röcker, Annika 1990 w Frauen ASC Ulm/Neu-Ulm  
Röser, Florian 1993 m Männer TV Konstanz  
Rudd, Reginald 1952 m M65 ASC Konstanz  
Sättele, Marco 1997 m Männer SV Reichenau  
Saub, Ralf 1974 m M40    
Schallow-Gröne, Bärbel 1963 w W55 SV Reichenau  
Scharf, Nadine 1980 w W35    
Scharpf, Ulrich 1958 m M60 Pfeffernase Überlingen  
Schauer, Steffen 1967 m M50 TG Schömberg  
Scherer, Birgit 1962 w W55 TV Konstanz  
Schikowski, Rene 1973 m M45    
Schlosser, Bernhard 1981 m M35    
Schmidtke, Claudio 1993 m Männer LC Schaffhausen  
Schneider, Melanie 1988 w W30 LC Schaffhausen  
Schneider, Nicky 1981 m M35    
Schroff, Stefan 1989 m Männer TV Konstanz  
Schubert, Robin 1985 m M30 ASC Konstanz  
Sengul, Heidi 1961 w W55 LG Hohenfels  
Sirch, Fabian 1988 m M30 SV Reichenau  
Six, Elea 2000 w Frauen    
Snehotta, Paul 1990 m Männer TV Konstanz  
Sommer, Jan Erik 1971 m M45    
Specker, Christian 1983 m M35 Lauftreff Zoznegg  
Spiegelhalder, Rainer 1957 m M60 TV Konstanz  
Starck, Felix 1988 m M30    
Sum, Udo 1968 m M50    
Sünderhauf, Christina 1999 w Frauen    
Treiber, Tobias 1996 m Männer TV Stetten  
Tschopp, Marcel 1974 m M40 LC Schaffhausen  
Vater, Tobias 1991 m Männer ASC Konstanz  
Vogel, Didi 1968 m M50    
Voigt, Christian 1962 m M55    
Wagner, Berndt 1958 m M60 SV Reichenau  
Waldschütz, Andreas 1958 m M60    
Walendy, Andreas 1982 m M35 LG Steinlach Zollern  
Weich, Christian 1990 m Männer ASC Konstanz  
Weiler, Markus 1971 m M45 LG Winterlingen  
Wellm, Michaela 1964 w W50 SV Reichenau  
Will, Niklas 1999 m Männer    
Wintersig, Christin 1998 w Frauen SV Reichenau  
Wintersig, Markus 1965 m M50 SV Reichenau  
Wintersig, Michaela 1999 w Frauen SV Reichenau  
Wolf, Dirk 1971 m M45 Fun activ Seeend  
Wüstneck, Natalie 2000 w Frauen    
Ziganke, Jens 1988 m M30 SV Reichenau  
Jugend und Kurzstrecke
Bichsel, Tom 2001 m m. Jugend U18 LG Radolfzell  
Boos, Maximilian 2001 m m. Jugend U18    
Breig, Vital 2001 m m. Jugend U18 SV Reichenau  
Conrad, Markus 2000 m m. Jugend U20 LG Radolfzell  
Engelmann, Marie 1989 w Frauen Kurzstr. TV Konstanz  
Fülle, Robert 2001 m m. Jugend U18 LG Radolfzell  
Gasser, Fabio 2001 m m. Jugend U18 SV Reichenau  
Gasser, Jannis 1999 m m. Jugend U20 SV Reichenau  
Hüpping, David 2002 m m. Jugend U18 TuS Gottmadingen  
Kneis, Pascal 1990 m Männer Kurzstr. TV Konstanz  
Kolberg, Lars 2000 m m. Jugend U20 Endorphinos Überlingen  
Lamm, Yvette 1963 w Frauen Kurzstr. TV Konstanz  
Möhler, Katrin 1978 w Frauen Kurzstr. LG Salemertal  
Roser, Thomas 1965 m Männer Kurzstr. SV Reichenau  
Rothbauer, Michel 2001 m m. Jugend U18    
Sättele, Aaron 2002 m m. Jugend U18 SV Reichenau  
Schatz, Erik 2000 m m. Jugend U20 LC Überlingen  
Soriano, Manuel 1978 m Männer Kurzstr. SV Reichenau  
Völkle, Luca 1994 m Männer Kurzstr. TV Konstanz  
Wieland, Mona 2000 w w. Jugend U20 TV Konstanz  
Wissert, Paul 2002 m m. Jugend U18 VC Singen  
Wolf, Paulina 2000 w w. Jugend U20 TSV Reute Runners  


Anzahl: 250