Teilnehmer

40. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2017 / 2018 V. Stockach-Hindelwangen   25.02.2018

Falsche Angaben bitte umgehend melden an: anmeldung@hegau-bodensee-cross.de.

Teilnehmerliste für alle Läufe

 

 

Schülerinnen und Schüler
Bläs, Leo 2008 m m. Kinder U12 LG Radolfzell
Distel, Leon 2007 m m. Kinder U12 StTV Singen
Lüer, Tim 2008 m m. Kinder U12 LG Radolfzell
Aboutaib, Marwan 2007 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Bichsel, Ben 2003 m m. Jugend U16 LG Radolfzell
Bittner, Anika 2006 w w. Jugend U14 TuS Meersburg
Boos, Leonie 2005 w w. Jugend U14  
Demirdere, Merve 2006 w w. Jugend U14 TV Rielasingen
Ganser, Laura 2010 w w. Kinder U10 TuS Meersburg
Glasbrenner, Hannah 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg
Glasbrenner, Phil 2004 m m. Jugend U16 TuS Meersburg
Grund, Paul 2009 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Gutekunst, Lara 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg
Häßler, Claudio 2007 m m. Kinder U12 LG Radolfzell
Hennes, Oliver 2009 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Horak, Lukas 2007 m m. Kinder U12 StTV Singen
Hörtner, Tim 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg
Jäckle, Kim 2007 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
Jelting, Pia 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg
Kallabis, Jolanda 2005 w w. Jugend U14 TG Stockach
Keller, Silas 2004 m m. Jugend U16 TG Stockach
Klügling, Jonathan 2006 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Knoll, Julian 2003 m m. Jugend U16 LG Radolfzell
Kretzschmar, Nils 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg
Melcher, Emely 2010 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Meyer, Anissa 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg
Meyer, Robert 2009 m m. Kinder U10 TuS Meersburg
Nelsen, Lina 2008 w w. Kinder U12 TV Konstanz
Onea, Mathilda 2007 w w. Kinder U12 TV Konstanz
Padberg, Oskar 2005 m m. Jugend U14 TV Konstanz
Patone, Giulia 2007 w w. Kinder U12 TG Stockach
Pfeil, Hannes 2008 m m. Kinder U12 TuS Meersburg
Pfeil, Michel 2011 m m. Kinder U10 TuS Meersburg
Poller, Nina 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg
Reichle, Felicitas 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg
Reichle, Jakob 2008 m m. Kinder U12 TuS Meersburg
Robitsch, Phoebe 2006 w w. Jugend U14 TG Stockach
Schlichte, Lisa 2009 w w. Kinder U10 TuS Meersburg
Schneider, Sanya 2008 w w. Kinder U12 Team REDY Sport Schaffhausen
Strack, Pauline 2007 w w. Kinder U12 TuS Meersburg
Urban, Maren 2006 w w. Jugend U14 TG Stockach
Wieland, David 2003 m m. Jugend U16 TV Konstanz
Wieland, Mia 2006 w w. Jugend U14 TuS Gottmadingen
Winker, Thomas 2004 m m. Jugend U16 TuS Gottmadingen
Wisstert, Lili 2005 w w. Jugend U14  
Wolf, Laurin 2006 m m. Jugend U14 TSV Reute Runners
Geray, Luis 2007 m m. Kinder U12 TSV Reute Runners
Hauptlauf
Achilles, Denise 1981 w W35 ASC Konstanz
Astashov, Nikolai 1979 m M35  
Atzenhofer, Petra 1963 w W55 TSV Uhldingen-Mühlhofen
Aurich, Jörn 1971 m M45  
Best, Martina 1962 w W55 TuS Meersburg
Binder, André 1985 m M30  
Böhler, Michael 1976 m M40  
Boos, Annika 1987 w W30 ASC Konstanz
Borisova, Natalia 1976 w W40 ASC Konstanz
Busch, Daniel 1983 m M35 Sieben Zwerge
Cimander, Stefan 1979 m M35 Feuerwehr Konstanz
Dathe, Markus 1974 m M40 LG Hohenfels
Deggelmann, Walahfrid 1965 m M50 SV Reichenau
Demmer, Julia 1988 w W30 FH-Runningzone Pfullendorf
Dippong, Matthias 1983 m M35 DJK Singen
Dippong, Melanie 1988 w W30 TV Konstanz
Eberding, Wolfgang 1968 m M50  
Eiermann, Tine 1967 w W50 SV Reichenau
Eirich, Udo 1972 m M45  
Fader, Sebastian 1986 m M30  
Fischer, Mario 1977 m M40  
Flöß, Dietmar 1970 m M45  
Galetskaya, Marina 1970 w W45 TSV Mühlhofen
Gallasch, Katja 1977 w W40 LG Salemertal
Gern, Ludger 1970 m M45 Campinghof Salem
Gitschier, Markus 1971 m M45 Schwandorfer Schnellläufer
Götz, Thomas 1959 m M55 Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V.
Greiss, Fabian 1985 m M30 SV Reichenau
Grinda Dr., Peter 1944 m M70 TV Konstanz
Grohmann, Raphael 1959 m M55 ASC Konstanz
Günther, Thomas 1984 m M30  
Hahn, Edwin 1960 m M55  
Heim, Rudolf 1955 m M60 LG Salemertal
Hertrich, Klaus 1954 m M60 gemeinsamfit Sigmaringen
Hertrich, Marianne 1958 w W60 gemeinsamfit Sigmaringen
Hess, Emi 1970 w W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell
Hewer, Werner 1955 m M60 Pfeffernase Überlingen
Hoerth, Michael 1955 m M60 ASC Konstanz
Hoffmann, Benedikt 1985 m M30 TSG Heilbronn
Höfler, Andreas 1984 m M30 TG Stockach
Hohmann, Steffen 1987 m M30 Sieben Zwerge
Holland-Cunz, Jürgen 1966 m M50 TSF Tuttlingen
Honold, Erich 1958 m M60 Schwandorfer Schnellläufer
Horray, Tobias 1964 m M50 LT Neckarsulm
Huckenbeck, David 1982 m M35 Sieben Zwerge
Hug, Franz 1965 m M50 FH-Runningzone Pfullendorf
Hummel, Simon 1986 m M30  
Isted, Donna 1991 w Frauen  
Jäckle, Reinhold 1970 m M45  
Jäckle, Robin 1994 m Männer  
Junker, Kim 2002 w Frauen FH Runningzone Pfullendorf
Karotsch, Frank 1957 m M60 TG Stockach
Keller, Karl-Heinz 1958 m M60 SV Reichenau
Keller, Natalie 1994 w Frauen SV Liggersdorf
Keppner, Manuel 1979 m M35 Team Lazarett
Kieliger, Matthias 1972 m M45  
Klauser, Christoph 1986 m M30 SV Reichenau
Kluzik, Thomas 1969 m M45 TV Überlingen
Knittel, Thomas 1984 m M30  
Knitz, Linda 1999 w Frauen  
Kolberg, Nils 1968 m M50 Endorphinos Überlingen
Kramm, Maximilian 1975 m M40  
Kumpf, Anna 1995 w Frauen TV Konstanz
Kupprion, Richard 1969 m M45 Team Erdinger Alkoholfrei
Langer, Claudia 1969 w W45 TV Konstanz
Laufer, Holger 1977 m M40 TuS Steißlingen
Löw, Hansjörg 1950 m M65 LG Welfen
Maier, Henrik 1995 m Männer ASC Konstanz
Maurer, Sergej 1981 m M35  
Medon, Mariusz 1983 m M35 Joos
Meier, Maria 1993 w Frauen SG Painten
Meyer, Melanie 1982 w W35  
Minihoffer, FranJo 1956 m M60 Team Mini
Mink, Jochen 1965 m M50 TV Konstanz
Muffler, Klaus 1953 m M65 LG Orsingen
Müller, Patrick 1968 m M50  
Müller, Valentin 1974 m M40 FLG Engen
Neidhart, Patrick 1989 m Männer  
Neumann, Josef 1984 m M30 OOB TJ Turnov
Nowak, Iris 1960 w W55 Pfeffernase Überlingen
Okle, Stephan 1987 m M30 SV Reichenau
Onea, Alexander 1979 m M35 ASC Konstanz
Ozmec, Sascha 1979 m M35 ASC Konstanz
Patone, Lorenzo 1971 m M45 TG Stockach
Polito, Evi 1976 w W40 LG Hohenfels
Reihn, Maximilian 1997 m Männer TV Mengen
Rinne, Monica 1962 w W55 LG Hohenfels
Roblick, Matthias 1980 m M35  
Röcker, Annika 1990 w Frauen ASC Ulm/Neu-Ulm
Röser, Florian 1993 m Männer TV Konstanz
Rudd, Reginald 1952 m M65 ASC Konstanz
Sättele, Marco 1997 m Männer SV Reichenau
Saub, Ralf 1974 m M40  
Schallow-Gröne, Bärbel 1963 w W55 SV Reichenau
Scharpf, Ulrich 1958 m M60 Pfeffernase Überlingen
Schauer, Steffen 1967 m M50 TG Schömberg
Scherer, Birgit 1962 w W55 TV Konstanz
Schikowski, Rene 1973 m M45  
Schlosser, Bernhard 1981 m M35  
Schmidtke, Claudio 1993 m Männer LC Schaffhausen
Schneider, Melanie 1988 w W30 LC Schaffhausen
Schneider, Nicky 1981 m M35  
Schroff, Stefan 1989 m Männer TV Konstanz
Schubert, Robin 1985 m M30 ASC Konstanz
Sengul, Heidi 1961 w W55 LG Hohenfels
Sirch, Fabian 1988 m M30 SV Reichenau
Six, Elea 2000 w Frauen  
Snehotta, Paul 1990 m Männer TV Konstanz
Sommer, Jan Erik 1971 m M45  
Specker, Christian 1983 m M35 Lauftreff Zoznegg
Spiegelhalder, Rainer 1957 m M60 TV Konstanz
Starck, Felix 1988 m M30  
Sum, Udo 1968 m M50  
Treiber, Tobias 1996 m Männer TV Stetten
Vater, Tobias 1991 m Männer ASC Konstanz
Vogel, Didi 1968 m M50  
Voigt, Christian 1962 m M55  
Wagner, Berndt 1958 m M60 SV Reichenau
Walendy, Andreas 1982 m M35 LG Steinlach Zollern
Weich, Christian 1990 m Männer ASC Konstanz
Weiler, Markus 1971 m M45 LG Winterlingen
Wellm, Michaela 1964 w W50 SV Reichenau
Wintersig, Christin 1998 w Frauen SV Reichenau
Wintersig, Markus 1965 m M50 SV Reichenau
Wintersig, Michaela 1999 w Frauen SV Reichenau
Wolf, Dirk 1971 m M45 Fun activ Seeend
Ziganke, Jens 1988 m M30 SV Reichenau
Carl, Nica 1971 w W45 TriTeam Langenargen
Funk, Cynthia 2000 w Frauen  
Mayer, Carolin 2000 w Frauen  
Felber, Gina 1998 w Frauen  
Dercum, Elizabeth 2001 w Frauen  
Will, Niklas 1999 m Männer  
Frickmann, Fynn 1999 m Männer  
Wüstneck, Natalie 2000 w Frauen  
Sünderhauf, Christina 1999 w Frauen  
Faller, Gabriel 1985 m M30  
Mayer, Melanie 1979 w W35  
Scharf, Nadine 1980 w W35  
Jäger, Manuel 1999 m Männer VFB LC Friedrichshafen
Jäger, Berndt 1964 m M50 LG KN-Dettingen
Waldschütz, Andreas 1958 m M60  
Kaisler, Sascha 1972 m M45  
Ott, Martin 1974 m M40  
Jugend und Kurzstrecke
Rothbauer, Michel 2001 m m. Jugend U18  
Bichsel, Tom 2001 m m. Jugend U18 LG Radolfzell
Boos, Maximilian 2001 m m. Jugend U18  
Breig, Vital 2001 m m. Jugend U18 SV Reichenau
Conrad, Markus 2000 m m. Jugend U20 LG Radolfzell
Engelmann, Marie 1989 w Frauen Kurzstr. TV Konstanz
Fülle, Robert 2001 m m. Jugend U18 LG Radolfzell
Gasser, Fabio 2001 m m. Jugend U18 SV Reichenau
Gasser, Jannis 1999 m m. Jugend U20 SV Reichenau
Hüpping, David 2002 m m. Jugend U18 TuS Gottmadingen
Kneis, Pascal 1990 m Männer Kurzstr. TV Konstanz
Kolberg, Lars 2000 m m. Jugend U20 Endorphinos Überlingen
Lamm, Yvette 1963 w Frauen Kurzstr. TV Konstanz
Roser, Thomas 1965 m Männer Kurzstr. SV Reichenau
Sättele, Aaron 2002 m m. Jugend U18 SV Reichenau
Schatz, Erik 2000 m m. Jugend U20 LC Überlingen
Soriano, Manuel 1978 m Männer Kurzstr. SV Reichenau
Völkle, Luca 1994 m Männer Kurzstr. TV Konstanz
Wieland, Mona 2000 w w. Jugend U20 TV Konstanz
Wissert, Paul 2002 m m. Jugend U18 VC Singen
Wolf, Paulina 2000 w w. Jugend U20 TSV Reute Runners


Anzahl: 212