4. Stockacher Nikolauslauf - Ergebnisse

4. Stockacher Nikolauslauf

Gesamtergebnisliste Altersklassen

Bambini
Bambini W
1. 28 Noth, Lena 2007 w TG Stockach 1:43,0
2. 33 Radloff, Amelie 2007 w   1:49,7
3. 44 Treudler, Jana 2007 w blümchen.ch 1:52,4
4. 30 Patone, Giulia 2007 w TG Stockach 1:55,0
5. 84 Burkhardt, Mia 2008 w Mühlingen 1:57,4
6. 34 Radloff, Annika 2007 w   2:04,9
7. 4 Auer, Melanie 2009 w Kindergarten Kleeblatt 2:10,7
8. 18 Hass, Chiara 2007 w Goldäckerschule Stockach 2:15,5
9. 94 Sommer, Marlene 2009 w Kindergarten Kleeblatt 2:16,6
10. 27 Mustafa, Claudia 2007 w Goldäckerschule Stockach 2:17,2
11. 47 Wildmann, Lena 2008 w Kindergarten Hohenfels 2:18,0
12. 23 Lawrenz, Johanna 2007 w   2:24,1
13. 36 Reichert, Tabea 2010 w TV Überlingen 2:33,7
14. 19 Hofmann, Chiara 2010 w Kindergarten Kleeblatt 2:54,0
15. 2 Archner, Mira 2011 w TG Stockach 4:16,6
16. 10 Fleiner, Lotta 2012 w LT Radolfzell 5:13,9
17. 9 Ecker, Marlena 2012 w FunRun Überlingen 5:19,8
Bambini M
1. 20 Jäger, Lennard 2007 m Turnverein Ludwigshafen 1:43,4
2. 89 Forbich, Ivan 2007 m Überlingen 1:46,7
3. 13 Fritschi, Linus 2007 m   1:48,3
4. 82 Rogalli, Mikko 2007 m SG Winterspüren-Zoznegg 1:54,5
5. 87 Chivakurunathan, Panusan 2008 m VfR Stockach 1:55,6
6. 42 Schramm, Jeremia 2007 m   1:56,2
7. 32 Pilger, Felix 2008 m   1:59,0
8. 22 Koch, Nicholas 2007 m LG Radolfzell 2:06,6
9. 14 Grätz, Dominik 2009 m Kindergarten Kleeblatt 2:11,2
10. 93 Hochweber, Lucian 2007 m Goldäckerschule Stockach 2:12,4
11. 48 Wohlhüter, Béla 2009 m LG Schwärzbach 2:14,4
12. 17 Güttinger, Elias 2008 m Kindergarten Kleeblatt 2:15,3
13. 83 Walpert, Moritz 2009 m Stockach 2:16,1
14. 15 Greiner, David 2008 m   2:17,1
15. 43 Schramm, Noah 2009 m Kindergarten Kleeblatt 2:17,7
16. 70 Reichert, Leon 2009 m TV Überlingen 2:18,5
17. 39 Schlewek, Maxi 2008 m Team mini 2:19,3
18. 8 Dröge, Mathis 2007 m   2:24,6
19. 29 Nowak, David 2008 m Kindergarten Kleeblatt 2:26,1
20. 25 Muffler, Niklas 2008 m Kindergarten Kleeblatt 2:27,9
21. 91 Schelling, Noah 2009 m Zoznegg 2:31,7
22. 41 Schneider, Tyler 2009 m Kindergarten Kleeblatt 2:38,0
23. 6 Bühler, Julius 2009 m Endorphinos Überlingen 2:39,3
24. 37 Schatt, Maik 2009 m Kindergarten Kleeblatt 2:44,4
25. 26 Mund, Bernd 2008 m Goldäckerschule Stockach 2:45,8
26. 7 Dolezal, Lian-Prince 2009 m StTV Singen 2:53,9
27. 24 Meixner, Felix 2008 m Kindergarten Kleeblatt 2:58,7
28. 3 Archner, Morris 2010 m TG Stockach 3:19,4
29. 16 Greiner, Fabian 2011 m   3:22,4
30. 21 Koch, Lucas 2010 m LG Radolfzell 3:26,6
31. 12 Fritschi, Emilian 2010 m   3:31,6
32. 38 Schlewek, Benny 2011 m Team mini 3:33,1
33. 35 Rehn, Lias 2012 m Team Raidlight 4:04,4
Schueler
w. Kinder U10
1. 86 Bönsch, Marla 2005 w TV Wahlwies 3:57,9
w. Kinder U12
1. 66 Müller, Anna 2004 w TSF Tuttlingen 3:46,2
2. 58 Hirling, Marlene 2003 w TG Stockach 4:02,8
3. 97 Faller, Natascha 2004 w TG Stockach 4:17,0
4. 55 Eickenroth, Lisa 2003 w TG Stockach 4:34,1
w. Jugend U14
1. 96 Schenk, Debby 2002 w Run Fit Thurgau 7:41,9
2. 78 Walter, Annika 2001 w LG Winterlingen 8:53,4
3. 77 Walpert, Christin 2002 w TG Stockach 9:23,8
4. 71 Reutebuch, Madleen 2001 w TG Stockach 9:24,7
w. Jugend U16
1. 54 Ebner, Alina 1999 w TG Stockach 9:23,3
m. Kinder U10
1. 95 Kempter, Mika 2005 m Stockach 4:13,5
2. 80 Winschel, Kiran-Laurin 2005 m TSV Bodman 4:14,6
3. 59 Hirschle, Clemens 2006 m TG Stockach 4:16,7
4. 74 Tauschel, Jan 2006 m TG Stockach 4:18,9
5. 90 Reising, Emanuel 2006 m Überlingen 4:35,9
6. 81 Wohlhüter, Fynn 2006 m LG Schwärzbach 4:41,5
7. 56 Eisen, Vincent 2006 m LG Radolfzell 4:43,7
m. Kinder U12
1. 76 Treudler, Finn 2003 m Biketeam Aadorf 3:24,4
2. 60 Keller, Silas 2004 m TG Stockach 3:42,9
3. 64 Lailach, Timm 2004 m LG Salem 3:49,0
4. 69 Radloff, Maximilian 2004 m   3:51,1
5. 49 Bold, Marcel 2004 m BSG Deutsche Bank 4:06,5
6. 79 Walter, Niklas 2003 m Team Raidlight 4:14,8
7. 50 Brecht, Johannes 2004 m TG Stockach 4:21,5
8. 88 Pelz, Moritz 2003 m Stockach 4:59,2
m. Jugend U14
1. 67 Müller, Felix 2002 m TSF Tuttlingen 9:07,6
2. 92 Kiewning, Fabian 2002 m TG Stockach 12:17,8
m. Jugend U16
1. 61 Kiehn, Bennett 1999 m Ruder Club Bodan e.V. 8:52,4
Hauptlauf
w. Jugend U18
1. 476 Schenk, Shelly 2000 w Run Fit Thurgau 0:29:20,6
2. 417 Schmelz, Emely 2003 w TSV Trochtelfingen 0:34:59,1
w. Jugend U20
1. 408 Reutebuch, Michelle 1996 w TG Stockach 0:34:34,2
Frauen
1. 481 Semmler, Alexandra 1989 w Konstanz 0:30:57,2
2. 359 Haralambidis, Joana 1988 w   0:32:14,2
3. 356 Gromann, Theresia 1989 w   0:32:57,3
4. 352 Gebhard, Julia 1987 w TG Stockach 0:35:08,1
5. 463 Hahn, Melanie 1991 w Stockach 0:35:43,6
6. 471 Rösel, Miriam 1992 w TuS Steißlingen 0:35:54,5
7. 406 Reble, Mandy 1992 w   0:37:33,9
8. 454 Schnell, Corina 1992 w Schaffhausen 0:39:51,4
9. 432 V., Lydia 1987 w siebenzwerge 0:44:22,0
W30
1. 444 Zöphel, Janine 1982 w siebenzwerge 0:30:29,2
2. 424 Schweizer, Pamela 1981 w   0:33:35,7
3. 457 Grätz, Nelli 1981 w Stockach 0:35:03,0
4. 333 Berg, Sarah 1983 w   0:42:59,7
W35
1. 351 Gallasch, Katja 1977 w siebenzwerge 0:30:29,4
2. 451 Forbich, Judith 1976 w Überlingen 0:36:08,2
3. 456 Cormier, Katie 1979 w Radolfzell 0:36:17,9
4. 393 Minihoffer, Danny 1979 w Team mini 0:36:24,3
W40
1. 478 Schmid, Susanne 1971 w TV Konstanz 0:34:09,8
2. 364 Hess, Emi 1970 w Myoreflextherapie Hess 0:34:27,6
3. 371 J., Nicole 1973 w siebenzwerge 0:44:21,8
W45
1. 474 Jährling, Susanne 1967 w Fun Aktiv Seeend 0:28:34,6
2. 366 Hienerwadel, Margot 1967 w TG Stockach 0:33:02,8
3. 467 Schumacher, Tina 1968 w Konstanz 0:33:21,3
4. 369 Hirschle, Heike 1967 w TG Stockach 0:33:24,2
5. 415 Salatino, Isolde 1966 w Aach – Center Stockach 0:34:29,9
6. 486 Nothhelfer, Luzia 1965 w FIT FOR FUN Owingen 0:38:31,7
7. 450 Martin, Elisabeth 1968 w LT Sigmaringen 0:39:54,3
W50
1. 378 Köhler, Bettina 1962 w LT Radolfzell 0:33:33,8
2. 398 Nowak, Iris 1960 w Pfeffernase Überlingen 0:39:02,0
3. 342 Dold, Elke 1961 w TG- Tuningen wild socks 0:40:19,5
W55
1. 423 Schulz, Marianne 1958 w   0:34:26,7
W60
1. 425 Sommerfeld, Hiltrud 1950 w TV Oehningen 0:48:31,1
m. Jugend U18
1. 430 Treudler, Finn 2003 m Biketeam Aadorf 0:29:23,5
2. 428 Tesfamichael, Eyob 1998 m __ 0:30:03,9
3. 325 Afsha, Mehari 1998 m __ 0:30:11,2
4. 447 Armbruster, Nils 1998 m TG Stockach 0:30:47,0
5. 419 Schmid, Julian 2001 m GuW Stockach 0:32:17,4
6. 404 Prevejsek, Philipp 1999 m FSG Zizenhausen/Hi/Ho 0:32:34,3
7. 396 Ndure, Sheikh Omar 1998 m __ 0:37:15,2
8. 401 Oßwald, Benjamin 1997 m Freiwillige Feuerwehr Stockach 0:41:18,8
m. Jugend U20
1. 440 Weng, Philipp 1995 m TG Stockach 0:23:49,7
2. 452 Pelz, Toni 1995 m Stockach 0:30:37,6
3. 329 B., Dean 1995 m siebenzwerge 0:31:09,0
Männer
1. 482 Stadler, Henrik 1993 m Sieben Zwerge 0:23:27,8
2. 387 Lindenmayer, Moritz 1992 m LG farbtex nordschwarzwald 0:24:40,1
3. 400 Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 0:25:12,3
4. 409 Rohling, Niklas 1987 m ASC Konstanz 0:25:13,6
5. 472 Feuerstein, Simon 1991 m Team Joos 0:26:00,4
6. 346 Feindler, Johannes 1993 m TSV Bodman 1950 e.V. 0:27:16,3
7. 464 Birkhofer, Tobias 1985 m Stockach 0:28:07,4
8. 410 Rosenstiel, Felix 1991 m   0:28:12,4
9. 357 H., Tommy 1991 m siebenzwerge 0:31:08,3
10. 413 S., Felix 1989 m siebenzwerge 0:31:50,9
11. 343 E., Vito 1992 m siebenzwerge 0:31:52,4
12. 363 Hermann, Thomas 1987 m   0:33:12,5
13. 327 Ali, Ibrahim 1991 m   0:35:30,1
14. 436 W., Alexander 1994 m siebenzwerge 0:35:50,9
15. 469 Karle, Stephan 1986 m TG Stockach 0:36:13,5
16. 468 Som, Stefan 1986 m TG Stockach 0:36:14,2
17. 453 Lengwiler, Luca 1990 m Schaffhausen 0:39:51,7
18. 358 Hafner, Jens 1987 m   0:41:21,2
M30
1. 332 Berends, Pieter 1982 m   0:26:18,6
2. 391 Mayer, Sebastian 1981 m TG Stockach 0:26:52,8
3. 475 Specker, Christian 1983 m LT Zoznegg 0:27:00,0
4. 373 K., Magnus 1982 m siebenzwerge 0:32:15,3
5. 479 Kühne, Lutz 1980 m TV Konstanz 0:34:10,1
6. 461 Keller-Fröhlich, Mathias 1980 m Stockach 0:37:23,1
7. 379 Konopka, Christoph 1983 m   0:38:16,4
8. 380 Konopka, Thomas 1981 m   0:42:34,6
M35
1. 337 Bötel, Sven 1979 m   0:27:32,2
2. 348 Fischer, Mario 1977 m siebenzwerge 0:29:03,2
3. 442 Wohlhüter, Armin 1975 m YETIs Stockach 0:29:06,3
4. 389 Löffler, Michael 1979 m SV Göschweiler 0:29:26,3
5. 335 Böhler, Michael 1976 m Konstanz 0:30:08,3
6. 455 Cormier, Sebastian 1978 m Radolfzell 0:32:07,4
7. 388 Lintze, Moritz 1979 m GuW Stockach 0:32:40,0
8. 407 Reichert, Andreas 1975 m TV Überlingen 0:37:03,9
9. 458 Rampf, Holger 1976 m Stockach 0:39:32,3
10. 328 Archner, Dirk 1976 m TG Stockach 0:42:16,3
M40
1. 439 Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 0:25:56,6
2. 403 Patone, Lorenzo 1971 m TG Stockach 0:26:23,6
3. 459 Oppe, Michael 1971 m ASC Konstanz 0:26:48,4
4. 354 Gern, Ludger 1970 m Campinghof Salem 0:27:03,9
5. 395 Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 0:27:06,1
6. 429 Treiber, Jan 1971 m FIT FOR FUN Owingen 0:27:52,7
7. 339 Bühler, Ansgar 1971 m Endorphinos Überlingen 0:28:54,0
8. 355 Gitschier, Markus 1971 m Schwandorfer Schnellläufer 0:29:54,0
9. 340 Castro, Miguel 1974 m   0:32:09,9
10. 381 Kopp, Matthias 1971 m Motorland Mannheim 0:33:04,0
11. 434 Vogel, David 1970 m Fa. Vogel-Metall 0:33:18,1
12. 344 Ecker, Christian 1971 m Endorphinos Überlingen 0:37:05,0
13. 483 Schneider, Michael 1973 m Lauftreff Überlingen 0:37:06,8
14. 437 Walter, Sven 1973 m LG Winterlingen 0:38:24,9
M45
1. 421 Schneble, Gerhard 1969 m TV Gailingen 0:23:30,9
2. 347 Fischer, Heinrich 1965 m Naturfreunde Stockach 0:26:05,6
3. 349 Frech, Axel 1966 m LG Tuttlingen- Fridingen 0:26:56,5
4. 480 Prem, Karl 1969 m Hilzingen 0:27:02,9
5. 384 Längle, Klaus 1966 m LT Hohenfels 0:29:04,3
6. 377 Kiasumbwa, Jean-Pierre 1968 m LG Uni Konstanz 0:29:29,4
7. 448 Walpert, Thomas 1966 m VFR Stockach 0:31:15,2
8. 368 Hirschle, Christoph 1965 m TG Stockach 0:31:24,7
9. 383 Kukk, Alexander 1969 m Haus Chris-Tina Konstanz 0:32:04,7
10. 336 Bold, Joachim 1969 m BSG Deutsche Bank 0:33:31,7
11. 370 Hofmann, Günter 1969 m   0:33:54,1
12. 353 Geiger, Thomas 1969 m   0:34:06,0
13. 441 Wiest, Claus 1967 m TSF Tuttlingen 0:34:49,8
14. 465 Ferentschik, Markus 1966 m Stockach 0:36:30,9
15. 446 Mbonyumuhire, Pierre 1968 m TG Stockach 0:48:04,1
M50
1. 477 Schenk, Felix 1964 m Run Fit Thurgau 0:24:55,0
2. 390 Marcq, Jean-Pierre 1960 m TSF Tuttlingen 0:26:35,5
3. 360 Haralambidis, Tino 1960 m Kreissparkasse Rottweil 0:28:25,0
4. 397 Neuburger, Berthold 1964 m LT Hohenfels 0:30:04,8
5. 485 Rauhut, Joachim 1963 m Schwandorfer Schnellläufer 0:30:19,5
6. 484 Luginsland, Jürgen 1963 m SV Nufringen 0:30:27,0
7. 376 Kempter, Edwin 1963 m Lauftreff Zoznegg 0:31:11,2
8. 326 Aigner, Florian 1963 m Kanzlei am Dianabrunnen Donaueschingen 0:32:39,3
9. 334 Bernhard, Gerhard 1962 m   0:35:45,1
M55
1. 470 Honold, Erich 1958 m Schwandorfer Schnellläufer 0:30:12,1
2. 362 Heim, Rudolf 1955 m siebenzwerge 0:30:46,4
3. 466 Vogg, Matthias 1958 m Überl. Endorphinos 0:30:53,1
4. 416 Scharpf, Ulrich 1958 m Pfeffernase Überlingen 0:31:07,2
5. 365 Hewer, Werner 1955 m Pfeffernase Überlingen 0:37:16,0
M60
1. 460 Katzke, Gerhard 1954 m TSF Tuttlingen 0:28:21,9
M70
1. 345 Fehr, Kurt 1943 m runningcoach.ch / smrun 0:38:00,1
2. 420 Schmidt, Kurt 1941 m TSV Bodman 1950 e.V. 0:38:50,5
M75
1. 473 Blessing, Walter 1939 m FC Unterkirnach 0:33:34,3

CreatorLaufverwaltung

4. Stockacher Nikolauslauf

Ergebnisliste Hauptlauf

w

1.

474 Jährling, Susanne 1967 W45 Fun Aktiv Seeend 0:28:34,6

2.

476 Schenk, Shelly 2000 w. Jugend U18 Run Fit Thurgau 0:29:20,6

3.

444 Zöphel, Janine 1982 W30 siebenzwerge 0:30:29,2

4.

351 Gallasch, Katja 1977 W35 siebenzwerge 0:30:29,4

5.

481 Semmler, Alexandra 1989 Frauen Konstanz 0:30:57,2

6.

359 Haralambidis, Joana 1988 Frauen   0:32:14,2

7.

356 Gromann, Theresia 1989 Frauen   0:32:57,3

8.

366 Hienerwadel, Margot 1967 W45 TG Stockach 0:33:02,8

9.

467 Schumacher, Tina 1968 W45 Konstanz 0:33:21,3

10.

369 Hirschle, Heike 1967 W45 TG Stockach 0:33:24,2

11.

378 Köhler, Bettina 1962 W50 LT Radolfzell 0:33:33,8

12.

424 Schweizer, Pamela 1981 W30   0:33:35,7

13.

478 Schmid, Susanne 1971 W40 TV Konstanz 0:34:09,8

14.

423 Schulz, Marianne 1958 W55   0:34:26,7

15.

364 Hess, Emi 1970 W40 Myoreflextherapie Hess 0:34:27,6

16.

415 Salatino, Isolde 1966 W45 Aach – Center Stockach 0:34:29,9

17.

408 Reutebuch, Michelle 1996 w. Jugend U20 TG Stockach 0:34:34,2

18.

417 Schmelz, Emely 2003 w. Jugend U18 TSV Trochtelfingen 0:34:59,1

19.

457 Grätz, Nelli 1981 W30 Stockach 0:35:03,0

20.

352 Gebhard, Julia 1987 Frauen TG Stockach 0:35:08,1

21.

463 Hahn, Melanie 1991 Frauen Stockach 0:35:43,6

22.

471 Rösel, Miriam 1992 Frauen TuS Steißlingen 0:35:54,5

23.

451 Forbich, Judith 1976 W35 Überlingen 0:36:08,2

24.

456 Cormier, Katie 1979 W35 Radolfzell 0:36:17,9

25.

393 Minihoffer, Danny 1979 W35 Team mini 0:36:24,3

26.

406 Reble, Mandy 1992 Frauen   0:37:33,9

27.

486 Nothhelfer, Luzia 1965 W45 FIT FOR FUN Owingen 0:38:31,7

28.

398 Nowak, Iris 1960 W50 Pfeffernase Überlingen 0:39:02,0

29.

454 Schnell, Corina 1992 Frauen Schaffhausen 0:39:51,4

30.

450 Martin, Elisabeth 1968 W45 LT Sigmaringen 0:39:54,3

31.

342 Dold, Elke 1961 W50 TG- Tuningen wild socks 0:40:19,5

32.

333 Berg, Sarah 1983 W30   0:42:59,7

33.

371 J., Nicole 1973 W40 siebenzwerge 0:44:21,8

34.

432 V., Lydia 1987 Frauen siebenzwerge 0:44:22,0

35.

425 Sommerfeld, Hiltrud 1950 W60 TV Oehningen 0:48:31,1
m

1.

482 Stadler, Henrik 1993 Männer Sieben Zwerge 0:23:27,8

2.

421 Schneble, Gerhard 1969 M45 TV Gailingen 0:23:30,9

3.

440 Weng, Philipp 1995 m. Jugend U20 TG Stockach 0:23:49,7

4.

387 Lindenmayer, Moritz 1992 Männer LG farbtex nordschwarzwald 0:24:40,1

5.

477 Schenk, Felix 1964 M50 Run Fit Thurgau 0:24:55,0

6.

400 Okle, Stephan 1987 Männer SV Reichenau 0:25:12,3

7.

409 Rohling, Niklas 1987 Männer ASC Konstanz 0:25:13,6

8.

439 Wehrle, Peter 1970 M40 SV Reichenau 0:25:56,6

9.

472 Feuerstein, Simon 1991 Männer Team Joos 0:26:00,4

10.

347 Fischer, Heinrich 1965 M45 Naturfreunde Stockach 0:26:05,6

11.

332 Berends, Pieter 1982 M30   0:26:18,6

12.

403 Patone, Lorenzo 1971 M40 TG Stockach 0:26:23,6

13.

390 Marcq, Jean-Pierre 1960 M50 TSF Tuttlingen 0:26:35,5

14.

459 Oppe, Michael 1971 M40 ASC Konstanz 0:26:48,4

15.

391 Mayer, Sebastian 1981 M30 TG Stockach 0:26:52,8

16.

349 Frech, Axel 1966 M45 LG Tuttlingen- Fridingen 0:26:56,5

17.

475 Specker, Christian 1983 M30 LT Zoznegg 0:27:00,0

18.

480 Prem, Karl 1969 M45 Hilzingen 0:27:02,9

19.

354 Gern, Ludger 1970 M40 Campinghof Salem 0:27:03,9

20.

395 Müller, Valentin 1974 M40 FLG Engen 0:27:06,1

21.

346 Feindler, Johannes 1993 Männer TSV Bodman 1950 e.V. 0:27:16,3

22.

337 Bötel, Sven 1979 M35   0:27:32,2

23.

429 Treiber, Jan 1971 M40 FIT FOR FUN Owingen 0:27:52,7

24.

464 Birkhofer, Tobias 1985 Männer Stockach 0:28:07,4

25.

410 Rosenstiel, Felix 1991 Männer   0:28:12,4

26.

460 Katzke, Gerhard 1954 M60 TSF Tuttlingen 0:28:21,9

27.

360 Haralambidis, Tino 1960 M50 Kreissparkasse Rottweil 0:28:25,0

28.

339 Bühler, Ansgar 1971 M40 Endorphinos Überlingen 0:28:54,0

29.

348 Fischer, Mario 1977 M35 siebenzwerge 0:29:03,2

30.

384 Längle, Klaus 1966 M45 LT Hohenfels 0:29:04,3

31.

442 Wohlhüter, Armin 1975 M35 YETIs Stockach 0:29:06,3

32.

430 Treudler, Finn 2003 m. Jugend U18 Biketeam Aadorf 0:29:23,5

33.

389 Löffler, Michael 1979 M35 SV Göschweiler 0:29:26,3

34.

377 Kiasumbwa, Jean-Pierre 1968 M45 LG Uni Konstanz 0:29:29,4

35.

355 Gitschier, Markus 1971 M40 Schwandorfer Schnellläufer 0:29:54,0

36.

428 Tesfamichael, Eyob 1998 m. Jugend U18 __ 0:30:03,9

37.

397 Neuburger, Berthold 1964 M50 LT Hohenfels 0:30:04,8

38.

335 Böhler, Michael 1976 M35 Konstanz 0:30:08,3

39.

325 Afsha, Mehari 1998 m. Jugend U18 __ 0:30:11,2

40.

470 Honold, Erich 1958 M55 Schwandorfer Schnellläufer 0:30:12,1

41.

485 Rauhut, Joachim 1963 M50 Schwandorfer Schnellläufer 0:30:19,5

42.

484 Luginsland, Jürgen 1963 M50 SV Nufringen 0:30:27,0

43.

452 Pelz, Toni 1995 m. Jugend U20 Stockach 0:30:37,6

44.

362 Heim, Rudolf 1955 M55 siebenzwerge 0:30:46,4

45.

447 Armbruster, Nils 1998 m. Jugend U18 TG Stockach 0:30:47,0

46.

466 Vogg, Matthias 1958 M55 Überl. Endorphinos 0:30:53,1

47.

416 Scharpf, Ulrich 1958 M55 Pfeffernase Überlingen 0:31:07,2

48.

357 H., Tommy 1991 Männer siebenzwerge 0:31:08,3

49.

329 B., Dean 1995 m. Jugend U20 siebenzwerge 0:31:09,0

50.

376 Kempter, Edwin 1963 M50 Lauftreff Zoznegg 0:31:11,2

51.

448 Walpert, Thomas 1966 M45 VFR Stockach 0:31:15,2

52.

368 Hirschle, Christoph 1965 M45 TG Stockach 0:31:24,7

53.

413 S., Felix 1989 Männer siebenzwerge 0:31:50,9

54.

343 E., Vito 1992 Männer siebenzwerge 0:31:52,4

55.

383 Kukk, Alexander 1969 M45 Haus Chris-Tina Konstanz 0:32:04,7

56.

455 Cormier, Sebastian 1978 M35 Radolfzell 0:32:07,4

57.

340 Castro, Miguel 1974 M40   0:32:09,9

58.

373 K., Magnus 1982 M30 siebenzwerge 0:32:15,3

59.

419 Schmid, Julian 2001 m. Jugend U18 GuW Stockach 0:32:17,4

60.

404 Prevejsek, Philipp 1999 m. Jugend U18 FSG Zizenhausen/Hi/Ho 0:32:34,3

61.

326 Aigner, Florian 1963 M50 Kanzlei am Dianabrunnen Donaueschingen 0:32:39,3

62.

388 Lintze, Moritz 1979 M35 GuW Stockach 0:32:40,0

63.

381 Kopp, Matthias 1971 M40 Motorland Mannheim 0:33:04,0

64.

363 Hermann, Thomas 1987 Männer   0:33:12,5

65.

434 Vogel, David 1970 M40 Fa. Vogel-Metall 0:33:18,1

66.

336 Bold, Joachim 1969 M45 BSG Deutsche Bank 0:33:31,7

67.

473 Blessing, Walter 1939 M75 FC Unterkirnach 0:33:34,3

68.

370 Hofmann, Günter 1969 M45   0:33:54,1

69.

353 Geiger, Thomas 1969 M45   0:34:06,0

70.

479 Kühne, Lutz 1980 M30 TV Konstanz 0:34:10,1

71.

441 Wiest, Claus 1967 M45 TSF Tuttlingen 0:34:49,8

72.

327 Ali, Ibrahim 1991 Männer   0:35:30,1

73.

334 Bernhard, Gerhard 1962 M50   0:35:45,1

74.

436 W., Alexander 1994 Männer siebenzwerge 0:35:50,9

75.

469 Karle, Stephan 1986 Männer TG Stockach 0:36:13,5

76.

468 Som, Stefan 1986 Männer TG Stockach 0:36:14,2

77.

465 Ferentschik, Markus 1966 M45 Stockach 0:36:30,9

78.

407 Reichert, Andreas 1975 M35 TV Überlingen 0:37:03,9

79.

344 Ecker, Christian 1971 M40 Endorphinos Überlingen 0:37:05,0

80.

483 Schneider, Michael 1973 M40 Lauftreff Überlingen 0:37:06,8

81.

396 Ndure, Sheikh Omar 1998 m. Jugend U18 __ 0:37:15,2

82.

365 Hewer, Werner 1955 M55 Pfeffernase Überlingen 0:37:16,0

83.

461 Keller-Fröhlich, Mathias 1980 M30 Stockach 0:37:23,1

84.

345 Fehr, Kurt 1943 M70 runningcoach.ch / smrun 0:38:00,1

85.

379 Konopka, Christoph 1983 M30   0:38:16,4

86.

437 Walter, Sven 1973 M40 LG Winterlingen 0:38:24,9

87.

420 Schmidt, Kurt 1941 M70 TSV Bodman 1950 e.V. 0:38:50,5

88.

458 Rampf, Holger 1976 M35 Stockach 0:39:32,3

89.

453 Lengwiler, Luca 1990 Männer Schaffhausen 0:39:51,7

90.

401 Oßwald, Benjamin 1997 m. Jugend U18 Freiwillige Feuerwehr Stockach 0:41:18,8

91.

358 Hafner, Jens 1987 Männer   0:41:21,2

92.

328 Archner, Dirk 1976 M35 TG Stockach 0:42:16,3

93.

380 Konopka, Thomas 1981 M30   0:42:34,6

94.

446 Mbonyumuhire, Pierre 1968 M45 TG Stockach 0:48:04,1

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 129