Zwischenstand Serienwertung 2017/2018

40. Hegau-Bodensee Bezirks-Crosslaufserie 2017 / 2018

Zwischenstand Ergebnisse Serie nach 3 Läufen.

Wegen 2 möglicher Streichergebnisse alle Teilnehmer enthalten.

Download als pdf.

Platz Name Jg. Altersklasse Verein Punkte Teilergeb.
Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. Holzki, Anna-Felina 2009 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Reichle, Felicitas 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 2 2 / --- / 3 / --- / ---
2. Jelting, Pia 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
4. Ganser, Laura 2010 w. Kinder U10 TuS Meersburg 3 12 / 3 / --- / --- / ---
4. Huneke, Marietta 2009 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 3 3 / --- / --- / --- / ---
6. Fuchs, Mia 2009 w. Kinder U10 StTV Singen 4 8 / 4 / 6 / --- / ---
6. Sczech, Lena 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 4 4 / --- / 4 / --- / ---
8. Schlichte, Lisa 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 5 5 / --- / 5 / --- / ---
8. Melcher, Emely 2010 w. Kinder U10 TV Rielasingen 5 10 / 5 / 7 / --- / ---
10. Faul, Greta 2013 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 6 14 / 6 / 8 / --- / ---
10. Butler-Fink, Lena-May 2009 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 6 6 / --- / --- / --- / ---
12. Butler-Fink, Alyson 2011 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 7 7 / --- / --- / --- / ---
13. Poller, Nina 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 9 9 / --- / --- / --- / ---
14. Riemer, Pia 2010 w. Kinder U10 TV Rielasingen 11 11 / --- / --- / --- / ---
15. Argus, Lisa 2009 w. Kinder U10 TuS Meersburg 13 13 / --- / --- / --- / ---
16. Boscher, Zoe 2010 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 15 15 / --- / --- / --- / ---
w. Kinder U12
1. Gottschlich, Linn 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Nelsen, Lina 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 2 2 / 7 / 3 / --- / ---
2. Glasbrenner, Hannah 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
4. Deifel, Jule 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 3 3 / 6 / 4 / --- / ---
4. Gutberlet, Elisa 2008 w. Kinder U12 LG Radolfzell 3 6 / 3 / 6 / --- / ---
6. Hörtner, Hannah 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 4 --- / 4 / --- / --- / ---
6. Markus, Nina 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 4 4 / 14 / --- / --- / ---
8. Noth, Lena 2007 w. Kinder U12 TG Stockach 5 --- / --- / 5 / --- / ---
8. Nerz, Olivia 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 5 5 / 5 / --- / --- / ---
10. Schneider, Sanya 2008 w. Kinder U12 Team REDY Sport Schaffhausen 7 --- / 9 / 7 / --- / ---
10. Hausam, Amelie 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 7 7 / --- / 17 / --- / ---
12. Zubcic, Marija 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 8 --- / 8 / 11 / --- / ---
12. Sandalcilar, Selin 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 8 8 / --- / --- / --- / ---
12. Audrijanic, Tabea 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 8 --- / 11 / 8 / --- / ---
15. Bierkandt, Milla 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 9 9 / --- / --- / --- / ---
15. Kutscha, Marie 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 9 --- / 10 / 9 / --- / ---
17. Markgraf, Sophie 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 10 10 / 15 / --- / --- / ---
17. Gutekunst, Lara 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 10 --- / --- / 10 / --- / ---
19. Patone, Giulia 2007 w. Kinder U12 TG Stockach 11 11 / --- / 16 / --- / ---
20. Kiefer, Johanna 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 12 --- / --- / 12 / --- / ---
20. Kaiser, Leandra 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 12 --- / 12 / --- / --- / ---
20. Onea, Mathilda 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 12 12 / 19 / --- / --- / ---
23. Meyer, Anissa 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 13 13 / 17 / 15 / --- / ---
23. Boussaid, Rihanna 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 13 --- / 13 / 13 / --- / ---
25. Linder, Luisa 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 14 14 / 20 / --- / --- / ---
25. Ulshöfer, Juli 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 14 --- / --- / 14 / --- / ---
27. Brix, Lia 2008 w. Kinder U12 TuS Meersburg 15 15 / 25 / --- / --- / ---
28. Heimberger, Julia 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 16 --- / 16 / --- / --- / ---
28. Jäckle, Kim 2007 w. Kinder U12 TV Rielasingen 16 16 / --- / --- / --- / ---
30. Holzki, Luise 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 17 17 / --- / 22 / --- / ---
31. Bunte, Sarah 2007 w. Kinder U12 LG Radolfzell 18 18 / 18 / --- / --- / ---
31. Husar, Vesna 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 18 20 / --- / 18 / --- / ---
33. von Albedyhll, Helena 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 19 19 / --- / --- / --- / ---
33. Mühlhofer, Anna 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 19 --- / 23 / 19 / --- / ---
35. Möhler, Sofia 2007 w. Kinder U12 LG Salemertal 20 --- / 24 / 20 / --- / ---
36. Heider, Tanja 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 21 21 / --- / --- / --- / ---
36. Strack, Pauline 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 21 --- / --- / 21 / --- / ---
36. De Muynck, Anouk 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 21 --- / 21 / --- / --- / ---
39. Brosig, Hannah 2007 w. Kinder U12 LG Radolfzell 22 25 / 22 / --- / --- / ---
39. Wambach, Lara 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 22 22 / --- / --- / --- / ---
41. Faul, Maria 2007 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 23 26 / 27 / 23 / --- / ---
41. Ruf, Carla 2008 w. Kinder U12 TV Konstanz 23 23 / --- / --- / --- / ---
43. Alves Correia, Luciana 2007 w. Kinder U12 StTV Singen 24 24 / 28 / --- / --- / ---
44. Busse, Amelie 2008 w. Kinder U12 TuS Meersburg 26 --- / 26 / --- / --- / ---
45. Csorba-Prolic, Amy 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 27 27 / --- / --- / --- / ---
46. Buica, Cassiana 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 28 28 / --- / --- / --- / ---
47. Bauer, Finja 2008 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 29 --- / 29 / --- / --- / ---
47. Höpfner, Lara 2008 w. Kinder U12 StTV Singen 29 29 / --- / --- / --- / ---
49. Bouchentouf, Nihade 2007 w. Kinder U12 TV Konstanz 30 30 / --- / --- / --- / ---
50. Geiger, Gretha 2007 w. Kinder U12 TuS Meersburg 31 31 / --- / --- / --- / ---
w. Jugend U14
1. Kallabis, Jolanda 2005 w. Jugend U14 TG Stockach 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Bittner, Anika 2006 w. Jugend U14 TuS Meersburg 2 10 / 2 / 4 / --- / ---
2. Gottschlich, Mia 2005 w. Jugend U14 TV Konstanz 2 2 / 3 / 2 / --- / ---
4. Demirdere, Merve 2006 w. Jugend U14 TV Rielasingen 3 3 / --- / --- / --- / ---
4. Scharf, Linda 2005 w. Jugend U14 TuS Böhringen 3 --- / --- / 3 / --- / ---
6. Boos, Leonie 2005 w. Jugend U14   4 5 / 4 / --- / --- / ---
6. Schellin, Nina 2005 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 4 4 / --- / --- / --- / ---
8. Ott, Madeline 2005 w. Jugend U14 TSV Bodman 5 --- / --- / 5 / --- / ---
8. Robitsch, Phoebe 2006 w. Jugend U14 TG Stockach 5 8 / 5 / --- / --- / ---
10. Ott, Josepha 2005 w. Jugend U14 TSV Bodman 6 --- / --- / 6 / --- / ---
10. Wisstert, Lili 2005 w. Jugend U14   6 12 / 6 / --- / --- / ---
10. Zumkehr, Alexa 2005 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 6 6 / --- / --- / --- / ---
13. Dzyuba, Katharina 2005 w. Jugend U14 StTV Singen 7 7 / --- / --- / --- / ---
13. Urban, Maren 2006 w. Jugend U14 TG Stockach 7 13 / 7 / 9 / --- / ---
13. Keller, Shannon 2006 w. Jugend U14 TG Stockach 7 --- / --- / 7 / --- / ---
16. Walter, Finja 2006 w. Jugend U14 TuS Meersburg 8 --- / --- / 8 / --- / ---
17. Fichter, Hannah 2005 w. Jugend U14 TV Konstanz 9 9 / --- / --- / --- / ---
18. Wieland, Mia 2006 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 10 11 / --- / 10 / --- / ---
19. Da Silva Sum, Ailis 2006 w. Jugend U14 TV Konstanz 14 14 / --- / --- / --- / ---
w. Jugend U16
1. Schlien, Julia 2004 w. Jugend U16 TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Holm, Clara 2004 w. Jugend U16 TV Konstanz 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
2. Leube, Annika 2003 w. Jugend U16 TV Konstanz 2 2 / 3 / 3 / --- / ---
4. Gandor, Patricia 2004 w. Jugend U16 TV Konstanz 3 3 / --- / --- / --- / ---
5. Kuther, Luise 2004 w. Jugend U16 TV Konstanz 4 --- / 4 / --- / --- / ---
5. Schwarz, Elisa 2004 w. Jugend U16 PTSV Konstanz 4 4 / --- / --- / --- / ---
5. Müller, Anna 2004 w. Jugend U16   4 --- / --- / 4 / --- / ---
8. Forster, Hannah 2004 w. Jugend U16 StTV Singen 5 5 / 6 / --- / --- / ---
8. Esch, Louisa 2003 w. Jugend U16 StTV Singen 5 --- / --- / 5 / --- / ---
8. Boussaid, Maria 2004 w. Jugend U16 StTV Singen 5 --- / 5 / 6 / --- / ---
11. Buica, Jennifer 2004 w. Jugend U16 StTV Singen 6 6 / --- / --- / --- / ---
12. Amer, Carlotta 2003 w. Jugend U16 TV Konstanz 7 --- / --- / 7 / --- / ---
12. Fischer, Anna 2004 w. Jugend U16 StTV Singen 7 7 / 7 / --- / --- / ---
14. Rexer, Cara 2004 w. Jugend U16 StTV Singen 8 --- / --- / 8 / --- / ---
m. Kinder U10
1. Hörtner, Tim 2009 m. Kinder U10 TuS Meersburg 1 2 / 1 / 1 / --- / ---
1. Hermes, Henrik 2009 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 1 1 / 4 / 2 / --- / ---
3. Hennes, Oliver 2009 m. Kinder U10 TV Rielasingen 2 4 / 2 / 3 / --- / ---
4. Meyer, Robert 2009 m. Kinder U10 TuS Meersburg 3 6 / 3 / 8 / --- / ---
4. Kresalek, Jakob 2009 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 3 3 / 5 / 4 / --- / ---
6. Grund, Paul 2009 m. Kinder U10 TV Rielasingen 5 5 / --- / 7 / --- / ---
6. Ott, Leonard 2009 m. Kinder U10 TSV Bodman 5 --- / --- / 5 / --- / ---
8. Schwarzkopf, Elias 2009 m. Kinder U10 StTV Singen 6 8 / 6 / 6 / --- / ---
9. Pappas, Philipp 2010 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 7 7 / 7 / --- / --- / ---
10. Faul, Max 2009 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 8 10 / 8 / 9 / --- / ---
11. Buica, Alexander 2010 m. Kinder U10 StTV Singen 9 9 / --- / --- / --- / ---
11. Kretzschmar, Nils 2009 m. Kinder U10 TuS Meersburg 9 --- / 9 / 11 / --- / ---
13. Busse, Magnus 2010 m. Kinder U10 TuS Meersburg 10 --- / 10 / --- / --- / ---
13. Faul, Franz 2011 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 10 11 / 11 / 10 / --- / ---
15. Wollmann, Paul 2009 m. Kinder U10 TuS Meersburg 12 --- / --- / 12 / --- / ---
15. Hausam, Levin 2010 m. Kinder U10 StTV Singen 12 12 / 12 / 13 / --- / ---
17. Böttcher, Emil 2011 m. Kinder U10 TuS Meersburg 13 --- / 13 / --- / --- / ---
17. Pfeil, Michel 2011 m. Kinder U10 TuS Meersburg 13 13 / 14 / 15 / --- / ---
19. Pampel, David 2010 m. Kinder U10 TuS Meersburg 14 --- / --- / 14 / --- / ---
20. Thies, Hermes 2014 m. Kinder U10   15 --- / 15 / --- / --- / ---
m. Kinder U12
1. Buhl, Patrick 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 1 1 / 2 / 2 / --- / ---
1. Aboutaib, Marwan 2007 m. Kinder U12 TV Rielasingen 1 2 / 1 / 1 / --- / ---
3. Pilger, Felix 2008 m. Kinder U12 StTV Singen 3 3 / 3 / 5 / --- / ---
3. Häßler, Claudio 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 3 8 / 4 / 3 / --- / ---
5. Lupanov, Dennis 2008 m. Kinder U12 StTV Singen 4 4 / --- / 13 / --- / ---
5. Merk, Konrad 2007 m. Kinder U12 TSV Bodman 4 --- / --- / 4 / --- / ---
7. Lauble, Luis 2008 m. Kinder U12 TV Konstanz 5 --- / 5 / 10 / --- / ---
7. Bohnet, Aaron 2008 m. Kinder U12 LG Radolfzell 5 5 / --- / 9 / --- / ---
9. Heider, Lukas 2008 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 6 6 / --- / --- / --- / ---
9. Maisenbacher, Noah 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 6 --- / 8 / 6 / --- / ---
9. Pfeil, Hannes 2008 m. Kinder U12 TuS Meersburg 6 11 / 6 / 12 / --- / ---
12. Distel, Leon 2007 m. Kinder U12 StTV Singen 7 7 / --- / 11 / --- / ---
12. Ott, Vincent 2007 m. Kinder U12 TSV Bodman 7 --- / --- / 7 / --- / ---
12. Horak, Lukas 2007 m. Kinder U12 StTV Singen 7 9 / 7 / 8 / --- / ---
15. Fessler, Franz 2008 m. Kinder U12 LG Radolfzell 9 21 / 9 / 17 / --- / ---
16. Reiber, Noah 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 10 10 / --- / --- / --- / ---
16. Axmann, Maurizio 2008 m. Kinder U12 StTV Singen 10 12 / 10 / 15 / --- / ---
18. Zangl, Jonathan 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 11 13 / 11 / 14 / --- / ---
19. Bombös, Moritz 2008 m. Kinder U12 StTV Singen 12 16 / 12 / --- / --- / ---
20. Benzinger, Mario 2008 m. Kinder U12 StTV Singen 13 24 / 13 / --- / --- / ---
21. Speitler, Ben 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 14 14 / --- / 16 / --- / ---
22. Steiner, Felix 2007 m. Kinder U12 RV Wetzikon 15 15 / --- / --- / --- / ---
23. Becci, David 2007 m. Kinder U12 TV Konstanz 17 17 / --- / --- / --- / ---
24. Bläs, Leo 2007 m. Kinder U12 LG Radolfzell 18 18 / --- / 18 / --- / ---
25. Reichle, Jakob 2008 m. Kinder U12 TuS Meersburg 19 19 / --- / 19 / --- / ---
26. Ilak, Matej 2007 m. Kinder U12 StTV Singen 20 20 / --- / 20 / --- / ---
27. Rexer, Silas 2007 m. Kinder U12 StTV Singen 21 --- / --- / 21 / --- / ---
28. Lüer, Tim 2008 m. Kinder U12 LG Radolfzell 22 22 / --- / 22 / --- / ---
29. Riemer, Janne 2008 m. Kinder U12 TV Rielasingen 23 23 / --- / --- / --- / ---
m. Jugend U14
1. Padberg, Oskar 2005 m. Jugend U14 TV Konstanz 1 3 / 4 / 1 / --- / ---
1. Zopf, Maximilian 2006 m. Jugend U14 TV Rielasingen 1 1 / 1 / --- / --- / ---
3. Klügling, Jonathan 2006 m. Jugend U14 TV Rielasingen 2 2 / 2 / --- / --- / ---
3. Hirschle, Clemens 2006 m. Jugend U14 TG Stockach 2 --- / --- / 2 / --- / ---
5. Röhm, Niklas 2006 m. Jugend U14 StTV Singen 3 4 / 5 / 3 / --- / ---
5. Mühlbauer, Finn 2006 m. Jugend U14 TG Stockach 3 --- / 3 / --- / --- / ---
7. Reinisch, Nick 2005 m. Jugend U14 TV Konstanz 5 5 / --- / --- / --- / ---
m. Jugend U16
1. Wieland, David 2003 m. Jugend U16 TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Lingner, Cedrik 2004 m. Jugend U16 TV Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
2. Montigny, Tim 2003 m. Jugend U16 TV Konstanz 2 --- / 2 / --- / --- / ---
2. Schmidt, Finn 2003 m. Jugend U16 TV Konstanz 2 5 / 5 / 2 / --- / ---
5. Winkler, Thomas 2004 m. Jugend U16 TuS Gottmadingen 3 --- / --- / 3 / --- / ---
5. Keller, Silas 2004 m. Jugend U16 TG Stockach 3 3 / 4 / 4 / --- / ---
5. Boos, Benjamin 2003 m. Jugend U16   3 --- / 3 / --- / --- / ---
8. Kaiser, Philipp 2004 m. Jugend U16 TV Konstanz 4 4 / 6 / 5 / --- / ---
9. Glasbrenner, Phil 2004 m. Jugend U16 TuS Meersburg 6 --- / 10 / 6 / --- / ---
9. Wetzel, Claudius 2003 m. Jugend U16 SV Reichenau 6 6 / --- / --- / --- / ---
11. Hillgruber, Jeronimo 2003 m. Jugend U16 TV Konstanz 7 7 / 7 / --- / --- / ---
12. Rüdiger, Mattes 2003 m. Jugend U16 TV Konstanz 8 --- / 8 / --- / --- / ---
13. Schambach, Eric 2004 m. Jugend U16 TV Konstanz 9 --- / 9 / --- / --- / ---
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U18
1. Fittkau, Luana 2002 w. Jugend U18 StTV Singen 1 1 / --- / --- / --- / ---
2. Friedrichs, Maya 2002 w. Jugend U18 PTSV Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
w. Jugend U20
1. Wieland, Mona 2000 w. Jugend U20 TV Konstanz 1 1 / 1 / 3 / --- / ---
1. Bader, Lucia 1999 w. Jugend U20 LG Hohenfels 1 --- / --- / 1 / --- / ---
3. Lepp, Malika 2000 w. Jugend U20 PTSV Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
3. Mechsner, Jacqueline 1999 w. Jugend U20 LG Hohenfels 2 --- / --- / 2 / --- / ---
5. Borowicz, Vanessa 2000 w. Jugend U20 PTSV Konstanz 3 3 / --- / --- / --- / ---
Frauen Kurzstr.
1. Braun, Sandra 1996 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 1 --- / 1 / --- / --- / ---
1. Engelmann, Marie 1989 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 1 1 / 2 / 1 / --- / ---
3. Möhler, Katrin 1978 Frauen Kurzstr. LG Salemertal 2 --- / 3 / 2 / --- / ---
3. Tauber, Maria 1992 Frauen Kurzstr. PTSV Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
5. Husar, Daniela 1976 Frauen Kurzstr.   3 --- / --- / 3 / --- / ---
5. Dippong, Melanie 1988 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 3 3 / --- / --- / --- / ---
7. Lamm, Yvette 1963 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 4 --- / --- / 4 / --- / ---
m. Jugend U18
1. Rahm, Juri 2001 m. Jugend U18 LC Schaffhausen 1 --- / 1 / --- / --- / ---
1. Breig, Vital 2001 m. Jugend U18 SV Reichenau 1 1 / 3 / --- / --- / ---
1. Sättele, Aaron 2002 m. Jugend U18 SV Reichenau 1 --- / 2 / 1 / --- / ---
4. Gasser, Fabio 2001 m. Jugend U18 SV Reichenau 2 2 / 6 / 2 / --- / ---
5. Fülle, Robert 2001 m. Jugend U18 LG Radolfzell 3 3 / 4 / 3 / --- / ---
6. Hüpping, David 2002 m. Jugend U18 TuS Gottmadingen 4 8 / 8 / 4 / --- / ---
6. Boos, Maximilian 2001 m. Jugend U18   4 4 / 5 / 5 / --- / ---
8. Kaiser, Jannek 2002 m. Jugend U18 PTSV Konstanz 5 5 / --- / --- / --- / ---
9. Rimpel, Fabian 2002 m. Jugend U18 StTV Singen 6 6 / --- / --- / --- / ---
9. Rothbauer, Michel 2001 m. Jugend U18   6 --- / --- / 6 / --- / ---
11. Werner, Sascha 2001 m. Jugend U18 LC Schaffhausen 7 --- / 7 / --- / --- / ---
11. Taubner, Benjamin 2002 m. Jugend U18 PTSV Konstanz 7 7 / --- / --- / --- / ---
13. Wissert, Paul 2002 m. Jugend U18 VC Singen 9 9 / 9 / --- / --- / ---
m. Jugend U20
1. Kolberg, Lars 2000 m. Jugend U20 Endorphinos Überlingen 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Schatz, Erik 2000 m. Jugend U20 LC Überlingen 2 2 / --- / 3 / --- / ---
2. Gasser, Jannis 1999 m. Jugend U20 SV Reichenau 2 --- / 2 / --- / --- / ---
2. Kunik, Nils 1999 m. Jugend U20 LG Hohenfels 2 --- / --- / 2 / --- / ---
5. Varady, Georg 2000 m. Jugend U20 LG Hohenfels 4 --- / --- / 4 / --- / ---
Männer Kurzstr.
1. Kneis, Pascal 1990 Männer Kurzstr. TV Konstanz 1 2 / 1 / 2 / --- / ---
1. Völkle, Luca 1994 Männer Kurzstr. TV Konstanz 1 1 / --- / 1 / --- / ---
3. Roser, Thomas 1965 Männer Kurzstr. SV Reichenau 2 4 / 2 / --- / --- / ---
4. Soriano, Manuel 1978 Männer Kurzstr. SV Reichenau 3 3 / 3 / --- / --- / ---
5. Boos, Tobias 1976 Männer Kurzstr.   4 --- / 4 / --- / --- / ---
6. Braig, Michael 1978 Männer Kurzstr. LG Würm-Athletik 5 5 / --- / --- / --- / ---
7. Gandor, Roman 1968 Männer Kurzstr.   6 6 / --- / --- / --- / ---
Hauptlauf
Frauen
1. Wintersig, Christin 1998 Frauen SV Reichenau 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Wintersig, Michaela 1999 Frauen SV Reichenau 2 4 / 2 / 3 / --- / ---
2. Brugger, Julia 1990 Frauen LG Region Landshut 2 2 / --- / --- / --- / ---
2. Junker, Kim 2002 Frauen FH Runningzone Pfullendorf 2 --- / 4 / 2 / --- / ---
5. Kapitel, Leonie 1991 Frauen TSV Reute Runners 3 3 / --- / --- / --- / ---
5. Röcker, Annika 1990 Frauen ASC Ulm/Neu-Ulm 3 5 / 3 / 5 / --- / ---
7. Keller, Natalie 1994 Frauen SV Liggersdorf 4 9 / 5 / 4 / --- / ---
8. Six, Elea 2000 Frauen   6 7 / 7 / 6 / --- / ---
8. Kumpf, Anna 1995 Frauen TV Konstanz 6 6 / 6 / --- / --- / ---
10. Meier, Maria 1993 Frauen   7 10 / --- / 7 / --- / ---
11. Knitz, Linda 1999 Frauen   8 --- / 11 / 8 / --- / ---
11. Berger, Nadine 1992 Frauen LT Radolfzell 8 --- / 8 / --- / --- / ---
11. Stadelhofer de Moreas, Paula 2000 Frauen PTSV Konstanz 8 8 / --- / --- / --- / ---
14. Göthel, Judith 1990 Frauen   9 --- / 9 / --- / --- / ---
15. Isted, Donna 1991 Frauen   10 14 / 10 / --- / --- / ---
16. Zumkehr, Carla 2001 Frauen PTSV Konstanz 11 11 / --- / --- / --- / ---
17. Merkt, Lisa 2000 Frauen PTSV Konstanz 12 12 / --- / --- / --- / ---
18. Bruhn, Marie-Louise 1995 Frauen   13 13 / --- / --- / --- / ---
19. Kiefer, Annika 1993 Frauen   15 15 / --- / --- / --- / ---
20. Roller, Marcella 1993 Frauen   16 16 / --- / --- / --- / ---
21. Langer, Verena 1992 Frauen   17 17 / --- / --- / --- / ---
W30
1. Schneider, Melanie 1988 W30 LC Schaffhausen 1 --- / 1 / 1 / --- / ---
1. Boos, Annika 1987 W30 ASC Konstanz 1 1 / 4 / --- / --- / ---
3. Koch, Gina 1988 W30   2 2 / 3 / --- / --- / ---
3. Demmer, Julia 1988 W30 FH-Runningzone Pfullendorf 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
5. Huber, Melanie 1988 W30 Darkside Runner 3 --- / --- / 3 / --- / ---
5. Rößiger, Janine 1984 W30   3 3 / --- / --- / --- / ---
7. Dippong, Melanie 1988 W30 TV Konstanz 4 --- / 7 / 4 / --- / ---
8. Meyer, Anette 1986 W30   5 --- / 5 / --- / --- / ---
9. Guz, Christin 1987 W30   6 --- / 6 / --- / --- / ---
W35
1. Schmid, Sandra 1982 W35 Sport Weiß Team 1 1 / --- / --- / --- / ---
1. Achilles, Denise 1981 W35 ASC Konstanz 1 4 / 1 / 1 / --- / ---
3. Steeger, Sarah 1981 W35   2 --- / --- / 2 / --- / ---
3. Jackson, Gina 1980 W35 ASC Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
3. Schneider, Tina 1979 W35 TV Konstanz 2 --- / 2 / --- / --- / ---
6. Meyer, Melanie 1982 W35   3 3 / --- / --- / --- / ---
7. Keppeler, Stephanie 1983 W35   5 5 / --- / --- / --- / ---
8. Grampp, Svenja 1981 W35   6 6 / --- / --- / --- / ---
W40
1. Polito, Evi 1976 W40 LG Hohenfels 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Borisova, Natalia 1976 W40 ASC Konstanz 2 4 / 2 / 3 / --- / ---
2. Gallasch, Katja 1977 W40 LG Salemertal 2 2 / --- / 2 / --- / ---
4. Rometsch, Manuela 1975 W40 SV Reichenau 3 3 / --- / --- / --- / ---
5. Jelting, Silke 1978 W40 TuS Meersburg 4 --- / --- / 4 / --- / ---
6. Flenker, Tanja 1975 W40   5 5 / --- / --- / --- / ---
W45
1. Hess, Emi 1970 W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell 1 3 / 2 / 1 / --- / ---
1. Carl, Nica 1971 W45 TriTeam Langenargen 1 1 / 1 / --- / --- / ---
3. Galetskaya, Marina 1970 W45 TSV Mühlhofen 2 5 / --- / 2 / --- / ---
3. Kaiser, Miriam 1970 W45   2 2 / --- / --- / --- / ---
5. Chausson, Aurore 1973 W45   3 --- / 3 / --- / --- / ---
6. Eichhorn, Yvonne 1970 W45   4 4 / --- / --- / --- / ---
W50
1. Eiermann, Tine 1967 W50 SV Reichenau 1 2 / 1 / --- / --- / ---
1. Jährling, Susanne 1967 W50 Funactiv Seeend 1 1 / --- / --- / --- / ---
1. Hirschle, Heike 1967 W50 TG Stockach 1 --- / --- / 1 / --- / ---
4. Wellm, Michaela 1964 W50 SV Reichenau 2 3 / 2 / --- / --- / ---
W55
1. DeVack-Reichel, Carol 1960 W55 LG Baar 1 --- / 1 / --- / --- / ---
1. Best, Martina 1962 W55 TuS Meersburg 1 1 / 4 / 3 / --- / ---
1. Sengul, Heidi 1961 W55 LG Hohenfels 1 --- / --- / 1 / --- / ---
4. Rinne, Monica 1962 W55 LG Hohenfels 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
4. Braun, Gertrud 1959 W55   2 2 / 3 / 4 / --- / ---
6. Schallow-Gröne, Bärbel 1963 W55 SV Reichenau 5 --- / 5 / 5 / --- / ---
7. Scherer, Birgit 1962 W55 TV Konstanz 6 --- / 6 / 6 / --- / ---
8. Lamm, Yvette 1963 W55 TV Konstanz 7 --- / 7 / --- / --- / ---
8. Nowak, Iris 1960 W55 Pfeffernase Überlingen 7 --- / 8 / 7 / --- / ---
10. Atzenhofer, Petra 1963 W55 TSV Uhldingen-Mühlhofen 8 --- / --- / 8 / --- / ---
W60
1. Hertrich, Marianne 1958 W60 gemeinsamfit Sigmaringen 1 1 / --- / 1 / --- / ---
Männer
1. Snehotta, Paul 1990 Männer TV Konstanz 1 2 / 2 / 1 / --- / ---
1. Röser, Florian 1993 Männer TV Konstanz 1 1 / 1 / --- / --- / ---
3. Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 2 --- / 3 / 2 / --- / ---
4. Schimpf, Valentin 1990 Männer TV Konstanz 3 --- / --- / 3 / --- / ---
4. Weich, Christian 1990 Männer ASC Konstanz 3 3 / 4 / --- / --- / ---
6. Vater, Tobias 1991 Männer ASC Konstanz 4 --- / --- / 4 / --- / ---
6. Maier, Henrik 1995 Männer ASC Konstanz 4 4 / 6 / --- / --- / ---
8. Hayes, Tim 1990 Männer   5 5 / --- / --- / --- / ---
8. Jäger, Manuel 1999 Männer VFB LC Friedrichshafen 5 --- / --- / 5 / --- / ---
8. Vetsch, Deny 2003 Männer TV Schaan - Leichtatlehtik 5 --- / 5 / --- / --- / ---
11. Treiber, Tobias 1996 Männer TV Stetten 6 6 / --- / 7 / --- / ---
11. Reihn, Maximilian 1997 Männer TV Mengen 6 --- / --- / 6 / --- / ---
13. Neidhart, Patrick 1989 Männer   7 7 / --- / 8 / --- / ---
13. Sättele, Marco 1997 Männer SV Reichenau 7 8 / 7 / 9 / --- / ---
15. Litz, Michael 1996 Männer   8 --- / 8 / --- / --- / ---
16. Berger, Marcel 1996 Männer   9 9 / --- / --- / --- / ---
16. Eiermann, Magnus 1995 Männer SV Reichenau 9 --- / 9 / --- / --- / ---
18. Jäckle, Robin 1994 Männer   10 --- / --- / 10 / --- / ---
18. Bley, Ludwig 1992 Männer   10 10 / --- / --- / --- / ---
18. Schroff, Stefan 1989 Männer TV Konstanz 10 11 / 10 / --- / --- / ---
21. Irion, Robin 1990 Männer   11 --- / 11 / --- / --- / ---
21. Müssler, Marius 1996 Männer SV Litzelstetten 11 16 / --- / 11 / --- / ---
23. Neudeck, Josua 1990 Männer   12 --- / 12 / --- / --- / ---
23. Messmer, Tobias 1989 Männer   12 12 / --- / --- / --- / ---
25. Kreilgaard, Lars 1996 Männer   13 13 / --- / --- / --- / ---
26. Kreilgaard, Niels 1994 Männer   14 14 / --- / --- / --- / ---
27. Voigt, Johannes 1998 Männer   15 15 / --- / --- / --- / ---
M30
1. Ziganke, Jens 1988 M30 SV Reichenau 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Hoffmann, Benedikt 1985 M30 TSG Heilbronn 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
2. Vogelmann, Peter 1985 M30 ASC Konstanz 2 2 / --- / --- / --- / ---
4. Klauser, Christoph 1986 M30 SV Reichenau 3 --- / 9 / 3 / --- / ---
4. Muhl, Sandro 1985 M30 MUHL ELEKTROBERATUNG 3 3 / --- / --- / --- / ---
4. Perleth, Sven 1988 M30 SC Ostheim Rhön 3 --- / 3 / --- / --- / ---
7. Knittel, Thomas 1984 M30   4 4 / 4 / 4 / --- / ---
8. Okle, Stephan 1987 M30 SV Reichenau 5 6 / 6 / 5 / --- / ---
8. Höfler, Andreas 1984 M30 TG Stockach 5 5 / 5 / --- / --- / ---
10. Greiss, Fabian 1985 M30 SV Reichenau 6 7 / 7 / 6 / --- / ---
11. Neumann, Josef 1984 M30 OOB TJ Turnov 7 11 / 10 / 7 / --- / ---
12. Hohmann, Steffen 1987 M30 Sieben Zwerge 8 --- / --- / 8 / --- / ---
12. Herr, Felix 1987 M30 ASC Konstanz 8 8 / --- / --- / --- / ---
12. Zoll, Michael 1985 M30 TV Mengen 8 --- / 8 / --- / --- / ---
15. Pfefferle, David 1986 M30   9 9 / --- / --- / --- / ---
15. Schubert, Robin 1985 M30 ASC Konstanz 9 --- / --- / 9 / --- / ---
17. Binder, André 1985 M30   10 --- / --- / 10 / --- / ---
17. Schneble, Christian 1985 M30 Team Erdinger Alkoholfrei 10 10 / --- / --- / --- / ---
19. Hummel, Simon 1986 M30   11 13 / 13 / 11 / --- / ---
19. Starck, Felix 1988 M30   11 14 / 11 / --- / --- / ---
21. Günther, Thomas 1984 M30   12 12 / 12 / --- / --- / ---
21. Fader, Sebastian 1986 M30   12 --- / --- / 12 / --- / ---
23. Sirch, Fabian 1988 M30 SV Reichenau 13 16 / 16 / 13 / --- / ---
24. Keller-Fröhlich, Mathias 1985 M30   14 --- / 14 / --- / --- / ---
25. Baumert, Christoph 1986 M30   15 --- / 15 / --- / --- / ---
25. Volk, Johannes 1985 M30   15 15 / --- / --- / --- / ---
27. Rößiger, Kay 1984 M30   17 17 / --- / --- / --- / ---
27. Guz, Raphael 1987 M30   17 --- / 17 / --- / --- / ---
M35
1. Arnold, Raphael 1980 M35 LAZ Ludwigsburg 1 --- / --- / 1 / --- / ---
1. Roblick, Matthias 1980 M35   1 --- / 1 / 2 / --- / ---
1. Basel, Jörn 1980 M35 trigether 1 1 / --- / --- / --- / ---
4. Kugler, Kai 1983 M35 FH-Runningzone Pfullendorf 2 2 / --- / --- / --- / ---
4. Maurer, Sergej 1981 M35   2 3 / 2 / 4 / --- / ---
6. Dippong, Matthias 1983 M35 DJK Singen 3 4 / 3 / 5 / --- / ---
6. Specker, Christian 1983 M35 Lauftreff Zoznegg 3 5 / --- / 3 / --- / ---
8. Ozmec, Sascha 1979 M35 ASC Konstanz 4 6 / 4 / 6 / --- / ---
9. Frohn, Sebastian 1979 M35   5 --- / 5 / --- / --- / ---
10. Onea, Alexander 1979 M35 ASC Konstanz 6 9 / 6 / 7 / --- / ---
11. Keppner, Manuel 1979 M35 Team Lazarett 7 10 / 7 / 8 / --- / ---
11. Haas, Robin 1980 M35 TSF Tuttlingen 7 7 / --- / --- / --- / ---
13. Busch, Daniel 1983 M35 Sieben Zwerge 8 8 / --- / --- / --- / ---
13. Schneider, Nicky 1981 M35   8 13 / 8 / 10 / --- / ---
15. Cimander, Stefan 1979 M35 Feuerwehr Konstanz 9 11 / 9 / 11 / --- / ---
15. Röcker, Andreas 1981 M35 Albside running 9 --- / --- / 9 / --- / ---
17. Medon, Mariusz 1983 M35 Joos 10 18 / 10 / 12 / --- / ---
18. Schlosser, Bernhard 1981 M35   11 19 / 11 / 13 / --- / ---
19. Walendy, Andreas 1982 M35 LG Steinlach Zollern 12 14 / 12 / --- / --- / ---
19. Fecker, Markus 1981 M35 Feuerwehr Konstanz 12 12 / --- / --- / --- / ---
21. Maroof, Patrick 1982 M35   13 --- / 13 / --- / --- / ---
22. Bach, Markus 1981 M35 ASC Konstanz 14 --- / 14 / --- / --- / ---
22. Huckenbeck, David 1982 M35 Sieben Zwerge 14 --- / --- / 14 / --- / ---
24. Horacio, Varona 1983 M35   15 15 / --- / --- / --- / ---
24. Astashov, Nikolai 1979 M35   15 --- / 15 / 15 / --- / ---
26. Welle, Michael 1979 M35   16 16 / --- / --- / --- / ---
26. Arendt, Stefan 1980 M35 photoakademie.com 16 --- / 16 / --- / --- / ---
28. Schmid, Freddy 1980 M35 TSF Tuttlingen 17 17 / --- / --- / --- / ---
29. Botchak, Yves Patrick 1980 M35   20 20 / --- / --- / --- / ---
M40
1. Müller, Valentin 1974 M40 FLG Engen 1 2 / 1 / 2 / --- / ---
1. Kramm, Maximilian 1975 M40   1 1 / --- / 1 / --- / ---
3. Laufer, Holger 1977 M40 TuS Steißlingen 2 3 / 2 / 4 / --- / ---
4. Lengyel, Gabor 1975 M40 LG Hohenfels 3 --- / --- / 3 / --- / ---
4. Dathe, Markus 1974 M40 LG Hohenfels 3 4 / 3 / 5 / --- / ---
6. Fischer, Mario 1977 M40   4 5 / 4 / 6 / --- / ---
7. Saub, Ralf 1974 M40   5 6 / 5 / 7 / --- / ---
8. Böhler, Michael 1976 M40   6 8 / 6 / --- / --- / ---
9. Trimpl, Markus 1974 M40   7 7 / --- / --- / --- / ---
10. Castro, Miguel 1974 M40   9 9 / --- / --- / --- / ---
11. Rothfuss, Florian 1976 M40 PTSV Konstanz 10 10 / --- / --- / --- / ---
12. Bruttel, Dirk 1975 M40   11 11 / --- / --- / --- / ---
M45
1. Scholz, Dieter 1972 M45   1 1 / 1 / --- / --- / ---
1. Patone, Lorenzo 1971 M45 TG Stockach 1 4 / 2 / 1 / --- / ---
3. Wolf, Dirk 1971 M45 Fun activ Seeend 2 2 / 3 / 3 / --- / ---
3. Wehrle, Peter 1970 M45 SV Reichenau 2 3 / 4 / 2 / --- / ---
5. Weiler, Markus 1971 M45 LG Winterlingen 4 7 / 5 / 4 / --- / ---
6. Gern, Ludger 1970 M45 Campinghof Salem 5 5 / 8 / 5 / --- / ---
7. Kupprion, Richard 1969 M45 Team Erdinger Alkoholfrei 6 8 / 9 / 6 / --- / ---
7. Eirich, Udo 1972 M45   6 6 / 6 / --- / --- / ---
9. Kaisler, Sascha 1972 M45   7 12 / 10 / 7 / --- / ---
9. Bauer, Stefan 1969 M45 TV Konstanz 7 --- / 7 / --- / --- / ---
11. Reichle, Ralf 1971 M45 TuS Meersburg 8 --- / --- / 8 / --- / ---
12. Kieliger, Matthias 1972 M45   9 9 / 12 / 9 / --- / ---
13. Gitschier, Markus 1971 M45 Schwandorfer Schnellläufer 10 11 / --- / 10 / --- / ---
13. Stieglitz, Klaus 1969 M45 DAV Überlingen 10 10 / 13 / 12 / --- / ---
15. Aurich, Jörn 1971 M45   11 --- / --- / 11 / --- / ---
15. Tücking, Stephan 1971 M45 SC Eigeltingen 11 --- / 11 / --- / --- / ---
17. Leisse, Mirko 1970 M45 TTC Neuhausen 13 --- / --- / 13 / --- / ---
17. Kluzik, Thomas 1969 M45 TV Überlingen 13 13 / 14 / --- / --- / ---
19. Jäckle, Reinhold 1970 M45   14 --- / --- / 14 / --- / ---
19. Riemer, Marc 1973 M45 TV Rielasingen 14 14 / --- / --- / --- / ---
21. Paschke, Alexander 1970 M45 LG Winterlingen 15 15 / --- / --- / --- / ---
21. Broghammer, Sebastian 1970 M45   15 --- / 21 / 15 / --- / ---
21. Broders, Jürgen 1970 M45 DJK Singen 15 --- / 15 / --- / --- / ---
24. Sommer, Jan Erik 1971 M45   16 17 / 18 / 16 / --- / ---
24. Mangold, Jürgen 1973 M45   16 --- / 16 / --- / --- / ---
24. Schikowski, Rene 1973 M45   16 16 / 17 / --- / --- / ---
27. Mania, Till 1972 M45 Sportfreunde Obertauern 17 --- / --- / 17 / --- / ---
28. Demmler, Marcus 1973 M45 Sportfreunde Obertauern 18 --- / --- / 18 / --- / ---
29. Powalla, Sven 1971 M45   19 --- / 19 / --- / --- / ---
29. Borisov, Pavel 1971 M45   19 --- / --- / 19 / --- / ---
31. Flöß, Dietmar 1970 M45   20 --- / 22 / 20 / --- / ---
31. Bross, Edmund 1969 M45 TG Schömberg 20 --- / 20 / --- / --- / ---
33. Reinke, Eric 1969 M45   21 --- / --- / 21 / --- / ---
M50
1. Wintersig, Markus 1965 M50 SV Reichenau 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Hug, Franz 1965 M50 FH-Runningzone Pfullendorf 2 --- / 2 / 2 / --- / ---
2. Volk, Franz 1967 M50 LT Radolfzell 2 2 / --- / --- / --- / ---
4. Kolberg, Nils 1968 M50 Endorphinos Überlingen 3 3 / 3 / 3 / --- / ---
5. Horray, Tobias 1964 M50 LT Neckarsulm 4 5 / --- / 4 / --- / ---
5. Vogel, Didi 1968 M50   4 4 / 4 / --- / --- / ---
7. Deggelmann, Walahfrid 1965 M50 SV Reichenau 5 7 / 5 / --- / --- / ---
7. Müller, Patrick 1968 M50   5 6 / 8 / 5 / --- / ---
9. Eberding, Wolfgang 1968 M50   6 8 / 6 / 7 / --- / ---
9. Schauer, Steffen 1967 M50 TG Schömberg 6 10 / 7 / 6 / --- / ---
11. Holland-Cunz, Jürgen 1966 M50 TSF Tuttlingen 8 11 / --- / 8 / --- / ---
12. Mink, Jochen 1965 M50 TV Konstanz 9 --- / --- / 9 / --- / ---
12. Fauser, Georg 1968 M50   9 9 / --- / --- / --- / ---
12. Sum, Udo 1968 M50   9 13 / 9 / 10 / --- / ---
15. Jäger, Berndt 1964 M50   11 --- / --- / 11 / --- / ---
16. Buhl, Franz 1964 M50 SV Meßkirch 12 12 / --- / --- / --- / ---
M55
1. Grohmann, Raphael 1959 M55 ASC Konstanz 1 1 / 2 / --- / --- / ---
1. Kolaczewitz, Axel 1962 M55 LG Hohenfels 1 --- / --- / 1 / --- / ---
1. Borsutzky, Manfred 1959 M55 TSV Reute Runners 1 --- / 1 / --- / --- / ---
4. Voigt, Christian 1962 M55   2 2 / 8 / --- / --- / ---
4. Maier, Konrad 1960 M55 LG Hohenfels 2 --- / --- / 2 / --- / ---
6. Hahn, Edwin 1960 M55   3 --- / 3 / 3 / --- / ---
6. Götz, Thomas 1959 M55 Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V. 3 3 / 7 / --- / --- / ---
8. Eiermann, Klaus 1962 M55 SV Reichenau 4 --- / 4 / --- / --- / ---
8. Weckenmann, Eckhardt 1960 M55 TG Schömberg 4 --- / --- / 4 / --- / ---
10. Grupp, Armin 1961 M55 LT Radolfzell 5 --- / 5 / 5 / --- / ---
11. Reinecke, Ralph 1962 M55   6 --- / 6 / --- / --- / ---
12. Czekay, Sven 1959 M55 TG Stockach 9 --- / 9 / --- / --- / ---
M60
1. Spiegelhalder, Rainer 1957 M60 TV Konstanz 1 1 / 2 / --- / --- / ---
1. Honold, Erich 1958 M60 Schwandorfer Schnellläufer 1 3 / 1 / 1 / --- / ---
3. Hoerth, Michael 1955 M60 ASC Konstanz 2 2 / 3 / --- / --- / ---
3. Scharpf, Ulrich 1958 M60 Pfeffernase Überlingen 2 5 / 5 / 2 / --- / ---
5. Wagner, Berndt 1958 M60 SV Reichenau 3 7 / 7 / 3 / --- / ---
6. Keller, Karl-Heinz 1958 M60 SV Reichenau 4 4 / 4 / --- / --- / ---
6. Heim, Rudolf 1955 M60 LG Salemertal 4 8 / --- / 4 / --- / ---
8. Hertrich, Klaus 1954 M60 gemeinsamfit Sigmaringen 5 9 / 9 / 5 / --- / ---
9. Waldschütz, Andreas 1958 M60   6 6 / 6 / --- / --- / ---
9. Beicher, Thomas 1957 M60   6 12 / 11 / 6 / --- / ---
11. Braun, Manfred 1957 M60   7 13 / 13 / 7 / --- / ---
12. Hermle, Berthold 1955 M60 TV Markdorf 8 --- / 8 / --- / --- / ---
13. Hewer, Werner 1955 M60 Pfeffernase Überlingen 10 10 / 10 / --- / --- / ---
14. Minihoffer, FranJo 1956 M60 Team Mini 11 11 / 12 / --- / --- / ---
M65
1. Rudd, Reginald 1952 M65 ASC Konstanz 1 --- / 1 / 2 / --- / ---
1. Muffler, Klaus 1953 M65 LG Orsingen 1 1 / --- / 1 / --- / ---
3. Paschke, Arnold 1950 M65 LG Winterlingen 2 2 / --- / --- / --- / ---
3. Löw, Hansjörg 1950 M65 LG Welfen 2 3 / 2 / --- / --- / ---
5. Krachel, Bernd 1953 M65 TSV Mühlhofen 4 4 / --- / --- / --- / ---
M70
1. Grinda Dr., Peter 1944 M70 TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
Hauptauf Gesamtwertung
w
1. Wintersig, Christin 1998 w SV Reichenau 1 1 / 1 / 1 / --- / ---
2. Polito, Evi 1976 w LG Hohenfels 2 2 / 2 / 3 / --- / ---
2. Schneider, Melanie 1988 w LC Schaffhausen 2 --- / 4 / 2 / --- / ---
4. Brugger, Julia 1990 w LG Region Landshut 3 3 / --- / --- / --- / ---
4. Carl, Nica 1971 w TriTeam Langenargen 3 4 / 3 / --- / --- / ---
6. Demmer, Julia 1988 w FH-Runningzone Pfullendorf 4 --- / 6 / 4 / --- / ---
7. Wintersig, Michaela 1999 w SV Reichenau 5 10 / 5 / 6 / --- / ---
7. Junker, Kim 2002 w FH Runningzone Pfullendorf 5 --- / 8 / 5 / --- / ---
7. Schmid, Sandra 1982 w Sport Weiß Team 5 5 / --- / --- / --- / ---
10. Jackson, Gina 1980 w ASC Konstanz 6 6 / --- / --- / --- / ---
11. Sengul, Heidi 1961 w LG Hohenfels 7 --- / --- / 7 / --- / ---
11. Kapitel, Leonie 1991 w TSV Reute Runners 7 7 / --- / --- / --- / ---
11. Röcker, Annika 1990 w ASC Ulm/Neu-Ulm 7 12 / 7 / 9 / --- / ---
14. Gallasch, Katja 1977 w LG Salemertal 8 8 / --- / 13 / --- / ---
14. Keller, Natalie 1994 w SV Liggersdorf 8 20 / 10 / 8 / --- / ---
16. Meyer, Melanie 1982 w   9 9 / --- / --- / --- / ---
16. Koch, Gina 1988 w   9 19 / 9 / --- / --- / ---
18. Achilles, Denise 1981 w ASC Konstanz 10 14 / 12 / 10 / --- / ---
19. Jährling, Susanne 1967 w Funactiv Seeend 11 11 / --- / --- / --- / ---
19. Six, Elea 2000 w   11 17 / 14 / 11 / --- / ---
19. Boos, Annika 1987 w ASC Konstanz 11 16 / 11 / --- / --- / ---
22. Hirschle, Heike 1967 w TG Stockach 12 --- / --- / 12 / --- / ---
23. Kumpf, Anna 1995 w TV Konstanz 13 13 / 13 / --- / --- / ---
24. Huber, Melanie 1988 w Darkside Runner 14 --- / --- / 14 / --- / ---
25. Borisova, Natalia 1976 w ASC Konstanz 15 24 / 18 / 15 / --- / ---
25. DeVack-Reichel, Carol 1960 w LG Baar 15 --- / 15 / --- / --- / ---
25. Keppeler, Stephanie 1983 w   15 15 / --- / --- / --- / ---
28. Rinne, Monica 1962 w LG Hohenfels 16 --- / 20 / 16 / --- / ---
28. Eiermann, Tine 1967 w SV Reichenau 16 22 / 16 / --- / --- / ---
30. Berger, Nadine 1992 w LT Radolfzell 17 --- / 17 / --- / --- / ---
30. Hess, Emi 1970 w Myoreflextherapie Hess Radolfzell 17 28 / 21 / 17 / --- / ---
32. Meier, Maria 1993 w   18 23 / --- / 18 / --- / ---
32. Stadelhofer de Moreas, Paula 2000 w PTSV Konstanz 18 18 / --- / --- / --- / ---
34. Göthel, Judith 1990 w   19 --- / 19 / --- / --- / ---
34. Steeger, Sarah 1981 w   19 --- / --- / 19 / --- / ---
36. Best, Martina 1962 w TuS Meersburg 20 32 / 26 / 20 / --- / ---
37. Rometsch, Manuela 1975 w SV Reichenau 21 21 / --- / --- / --- / ---
37. Jelting, Silke 1978 w TuS Meersburg 21 --- / --- / 21 / --- / ---
39. Meyer, Anette 1986 w   22 --- / 22 / --- / --- / ---
39. Braun, Gertrud 1959 w   22 33 / 25 / 22 / --- / ---
41. Hertrich, Marianne 1958 w gemeinsamfit Sigmaringen 23 35 / --- / 23 / --- / ---
41. Isted, Donna 1991 w   23 36 / 23 / --- / --- / ---
43. Knitz, Linda 1999 w   24 --- / 28 / 24 / --- / ---
43. Chausson, Aurore 1973 w   24 --- / 24 / --- / --- / ---
45. Schallow-Gröne, Bärbel 1963 w SV Reichenau 25 --- / 30 / 25 / --- / ---
45. Zumkehr, Carla 2001 w PTSV Konstanz 25 25 / --- / --- / --- / ---
47. Dippong, Melanie 1988 w TV Konstanz 26 --- / 31 / 26 / --- / ---
47. Merkt, Lisa 2000 w PTSV Konstanz 26 26 / --- / --- / --- / ---
49. Wellm, Michaela 1964 w SV Reichenau 27 34 / 27 / --- / --- / ---
49. Scherer, Birgit 1962 w TV Konstanz 27 --- / 32 / 27 / --- / ---
49. Kaiser, Miriam 1970 w   27 27 / --- / --- / --- / ---
52. Nowak, Iris 1960 w Pfeffernase Überlingen 28 --- / 35 / 28 / --- / ---
53. Guz, Christin 1987 w   29 --- / 29 / --- / --- / ---
53. Grampp, Svenja 1981 w   29 29 / --- / --- / --- / ---
53. Galetskaya, Marina 1970 w TSV Mühlhofen 29 41 / --- / 29 / --- / ---
56. Bruhn, Marie-Louise 1995 w   30 30 / --- / --- / --- / ---
56. Atzenhofer, Petra 1963 w TSV Uhldingen-Mühlhofen 30 --- / --- / 30 / --- / ---
58. Flenker, Tanja 1975 w   31 31 / --- / --- / --- / ---
59. Lamm, Yvette 1963 w TV Konstanz 33 --- / 33 / --- / --- / ---
60. Schneider, Tina 1979 w TV Konstanz 34 --- / 34 / --- / --- / ---
61. Kiefer, Annika 1993 w   37 37 / --- / --- / --- / ---
62. Eichhorn, Yvonne 1970 w   38 38 / --- / --- / --- / ---
63. Rößiger, Janine 1984 w   39 39 / --- / --- / --- / ---
64. Roller, Marcella 1993 w   40 40 / --- / --- / --- / ---
65. Langer, Verena 1992 w   42 42 / --- / --- / --- / ---
m
1. Röser, Florian 1993 m TV Konstanz 1 1 / 1 / --- / --- / ---
1. Ziganke, Jens 1988 m SV Reichenau 1 2 / 2 / 1 / --- / ---
3. Hoffmann, Benedikt 1985 m TSG Heilbronn 2 --- / 3 / 2 / --- / ---
4. Arnold, Raphael 1980 m LAZ Ludwigsburg 3 --- / --- / 3 / --- / ---
4. Snehotta, Paul 1990 m TV Konstanz 3 3 / 4 / 4 / --- / ---
6. Basel, Jörn 1980 m trigether 4 4 / --- / --- / --- / ---
7. Vogelmann, Peter 1985 m ASC Konstanz 5 5 / --- / --- / --- / ---
7. Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 5 --- / 5 / 5 / --- / ---
9. Weich, Christian 1990 m ASC Konstanz 6 6 / 7 / --- / --- / ---
9. Perleth, Sven 1988 m SC Ostheim Rhön 6 --- / 6 / --- / --- / ---
9. Schimpf, Valentin 1990 m TV Konstanz 6 --- / --- / 6 / --- / ---
12. Kugler, Kai 1983 m FH-Runningzone Pfullendorf 7 7 / --- / --- / --- / ---
12. Vater, Tobias 1991 m ASC Konstanz 7 --- / --- / 7 / --- / ---
14. Muhl, Sandro 1985 m MUHL ELEKTROBERATUNG 8 8 / --- / --- / --- / ---
14. Roblick, Matthias 1980 m   8 --- / 8 / 8 / --- / ---
16. Scholz, Dieter 1972 m   9 9 / 12 / --- / --- / ---
16. Klauser, Christoph 1986 m SV Reichenau 9 --- / 23 / 9 / --- / ---
16. Vetsch, Deny 2003 m TV Schaan - Leichtatlehtik 9 --- / 9 / --- / --- / ---
19. Knittel, Thomas 1984 m   10 10 / 10 / 11 / --- / ---
19. Jäger, Manuel 1999 m VFB LC Friedrichshafen 10 --- / --- / 10 / --- / ---
21. Maurer, Sergej 1981 m   11 11 / 11 / 14 / --- / ---
22. Specker, Christian 1983 m Lauftreff Zoznegg 12 20 / --- / 12 / --- / ---
22. Dippong, Matthias 1983 m DJK Singen 12 12 / 14 / 18 / --- / ---
24. Maier, Henrik 1995 m ASC Konstanz 13 13 / 13 / --- / --- / ---
24. Kolaczewitz, Axel 1962 m LG Hohenfels 13 --- / --- / 13 / --- / ---
26. Wolf, Dirk 1971 m Fun activ Seeend 14 14 / 17 / 24 / --- / ---
27. Patone, Lorenzo 1971 m TG Stockach 15 28 / 15 / 17 / --- / ---
27. Höfler, Andreas 1984 m TG Stockach 15 15 / 16 / --- / --- / ---
27. Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 15 16 / 18 / 15 / --- / ---
30. Greiss, Fabian 1985 m SV Reichenau 16 18 / 19 / 16 / --- / ---
31. Hayes, Tim 1990 m   17 17 / --- / --- / --- / ---
32. Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 19 19 / 26 / 21 / --- / ---
32. Reihn, Maximilian 1997 m TV Mengen 19 --- / --- / 19 / --- / ---
34. Kramm, Maximilian 1975 m   20 22 / --- / 20 / --- / ---
34. Zoll, Michael 1985 m TV Mengen 20 --- / 20 / --- / --- / ---
36. Treiber, Tobias 1996 m TV Stetten 21 21 / --- / 22 / --- / ---
36. Ozmec, Sascha 1979 m ASC Konstanz 21 23 / 21 / 28 / --- / ---
38. Sättele, Marco 1997 m SV Reichenau 22 36 / 22 / 44 / --- / ---
39. Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 23 25 / 25 / 23 / --- / ---
40. Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 24 31 / 24 / 25 / --- / ---
40. Herr, Felix 1987 m ASC Konstanz 24 24 / --- / --- / --- / ---
42. Neumann, Josef 1984 m OOB TJ Turnov 26 41 / 37 / 26 / --- / ---
42. Pfefferle, David 1986 m   26 26 / --- / --- / --- / ---
44. Hug, Franz 1965 m FH-Runningzone Pfullendorf 27 --- / 27 / 30 / --- / ---
44. Neidhart, Patrick 1989 m   27 29 / --- / 27 / --- / ---
44. Schneble, Christian 1985 m Team Erdinger Alkoholfrei 27 27 / --- / --- / --- / ---
47. Laufer, Holger 1977 m TuS Steißlingen 28 37 / 28 / 36 / --- / ---
48. Frohn, Sebastian 1979 m   29 --- / 29 / --- / --- / ---
48. Hohmann, Steffen 1987 m Sieben Zwerge 29 --- / --- / 29 / --- / ---
50. Haas, Robin 1980 m TSF Tuttlingen 30 30 / --- / --- / --- / ---
50. Onea, Alexander 1979 m ASC Konstanz 30 39 / 30 / 31 / --- / ---
52. Weiler, Markus 1971 m LG Winterlingen 31 38 / 31 / 35 / --- / ---
53. Schubert, Robin 1985 m ASC Konstanz 32 --- / --- / 32 / --- / ---
53. Keppner, Manuel 1979 m Team Lazarett 32 44 / 32 / 39 / --- / ---
53. Volk, Franz 1967 m LT Radolfzell 32 32 / --- / --- / --- / ---
56. Gern, Ludger 1970 m Campinghof Salem 33 33 / 40 / 38 / --- / ---
56. Lengyel, Gabor 1975 m LG Hohenfels 33 --- / --- / 33 / --- / ---
56. Litz, Michael 1996 m   33 --- / 33 / --- / --- / ---
59. Kolberg, Nils 1968 m Endorphinos Überlingen 34 40 / 34 / 37 / --- / ---
59. Binder, André 1985 m   34 --- / --- / 34 / --- / ---
59. Busch, Daniel 1983 m Sieben Zwerge 34 34 / --- / --- / --- / ---
62. Eirich, Udo 1972 m   35 35 / 35 / --- / --- / ---
63. Eiermann, Magnus 1995 m SV Reichenau 36 --- / 36 / --- / --- / ---
64. Bauer, Stefan 1969 m TV Konstanz 38 --- / 38 / --- / --- / ---
65. Vogel, Didi 1968 m   39 42 / 39 / --- / --- / ---
66. Maier, Konrad 1960 m LG Hohenfels 40 --- / --- / 40 / --- / ---
67. Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 41 46 / 41 / 42 / --- / ---
67. Dathe, Markus 1974 m LG Hohenfels 41 47 / 45 / 41 / --- / ---
69. Starck, Felix 1988 m   42 59 / 42 / --- / --- / ---
70. Kaisler, Sascha 1972 m   43 65 / 43 / 48 / --- / ---
70. Horray, Tobias 1964 m LT Neckarsulm 43 43 / --- / 43 / --- / ---
72. Schneider, Nicky 1981 m   44 63 / 44 / 51 / --- / ---
73. Berger, Marcel 1996 m   45 45 / --- / --- / --- / ---
73. Röcker, Andreas 1981 m Albside running 45 --- / --- / 45 / --- / ---
75. Fischer, Mario 1977 m   46 68 / 49 / 46 / --- / ---
75. Honold, Erich 1958 m Schwandorfer Schnellläufer 46 57 / 46 / 47 / --- / ---
77. Spiegelhalder, Rainer 1957 m TV Konstanz 47 48 / 47 / --- / --- / ---
78. Borsutzky, Manfred 1959 m TSV Reute Runners 48 --- / 48 / --- / --- / ---
79. Bley, Ludwig 1992 m   49 49 / --- / --- / --- / ---
79. Hummel, Simon 1986 m   49 56 / 55 / 49 / --- / ---
81. Günther, Thomas 1984 m   50 50 / 51 / --- / --- / ---
81. Reichle, Ralf 1971 m TuS Meersburg 50 --- / --- / 50 / --- / ---
81. Grohmann, Raphael 1959 m ASC Konstanz 50 53 / 50 / --- / --- / ---
84. Hoerth, Michael 1955 m ASC Konstanz 51 51 / 54 / --- / --- / ---
85. Cimander, Stefan 1979 m Feuerwehr Konstanz 52 58 / 57 / 52 / --- / ---
85. Schroff, Stefan 1989 m TV Konstanz 52 52 / 53 / --- / --- / ---
85. Tücking, Stephan 1971 m SC Eigeltingen 52 --- / 52 / --- / --- / ---
88. Fader, Sebastian 1986 m   53 --- / --- / 53 / --- / ---
89. Kieliger, Matthias 1972 m   54 54 / 56 / 54 / --- / ---
90. Messmer, Tobias 1989 m   55 55 / --- / --- / --- / ---
90. Medon, Mariusz 1983 m Joos 55 81 / 63 / 55 / --- / ---
92. Gitschier, Markus 1971 m Schwandorfer Schnellläufer 56 64 / --- / 56 / --- / ---
93. Aurich, Jörn 1971 m   57 --- / --- / 57 / --- / ---
94. Stieglitz, Klaus 1969 m DAV Überlingen 58 61 / 58 / 58 / --- / ---
95. Keller, Karl-Heinz 1958 m SV Reichenau 59 73 / 59 / --- / --- / ---
95. Muffler, Klaus 1953 m LG Orsingen 59 80 / --- / 59 / --- / ---
97. Volk, Johannes 1985 m   60 60 / --- / --- / --- / ---
97. Jäckle, Robin 1994 m   60 --- / --- / 60 / --- / ---
97. Deggelmann, Walahfrid 1965 m SV Reichenau 60 79 / 60 / --- / --- / ---
100. Kluzik, Thomas 1969 m TV Überlingen 61 70 / 61 / --- / --- / ---
100. Müssler, Marius 1996 m SV Litzelstetten 61 99 / --- / 61 / --- / ---
102. Fecker, Markus 1981 m Feuerwehr Konstanz 62 62 / --- / --- / --- / ---
102. Scharpf, Ulrich 1958 m Pfeffernase Überlingen 62 74 / 62 / 62 / --- / ---
104. Saub, Ralf 1974 m   63 82 / 66 / 63 / --- / ---
105. Broders, Jürgen 1970 m DJK Singen 64 --- / 64 / --- / --- / ---
105. Leisse, Mirko 1970 m TTC Neuhausen 64 --- / --- / 64 / --- / ---
107. Schlosser, Bernhard 1981 m   65 87 / 68 / 65 / --- / ---
107. Eberding, Wolfgang 1968 m   65 83 / 65 / 70 / --- / ---
109. Hahn, Edwin 1960 m   66 --- / 77 / 66 / --- / ---
109. Walendy, Andreas 1982 m LG Steinlach Zollern 66 66 / 71 / --- / --- / ---
111. Müller, Patrick 1968 m   67 76 / 74 / 67 / --- / ---
111. Mangold, Jürgen 1973 m   67 --- / 67 / --- / --- / ---
111. Kreilgaard, Lars 1996 m   67 67 / --- / --- / --- / ---
114. Weckenmann, Eckhardt 1960 m TG Schömberg 68 --- / --- / 68 / --- / ---
115. Waldschütz, Andreas 1958 m   69 78 / 69 / --- / --- / ---
115. Schauer, Steffen 1967 m TG Schömberg 69 89 / 73 / 69 / --- / ---
115. Horacio, Varona 1983 m   69 69 / --- / --- / --- / ---
118. Schikowski, Rene 1973 m   70 101 / 70 / --- / --- / ---
119. Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 71 --- / 87 / 71 / --- / ---
119. Welle, Michael 1979 m   71 71 / --- / --- / --- / ---
121. Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 72 85 / 81 / 72 / --- / ---
121. Riemer, Marc 1973 m TV Rielasingen 72 72 / --- / --- / --- / ---
121. Keller-Fröhlich, Mathias 1985 m   72 --- / 72 / --- / --- / ---
124. Heim, Rudolf 1955 m LG Salemertal 73 88 / --- / 73 / --- / ---
125. Huckenbeck, David 1982 m Sieben Zwerge 74 --- / --- / 74 / --- / ---
126. Hertrich, Klaus 1954 m gemeinsamfit Sigmaringen 75 94 / 88 / 75 / --- / ---
126. Paschke, Alexander 1970 m LG Winterlingen 75 75 / --- / --- / --- / ---
126. Baumert, Christoph 1986 m   75 --- / 75 / --- / --- / ---
129. Böhler, Michael 1976 m   76 93 / 76 / --- / --- / ---
129. Sirch, Fabian 1988 m SV Reichenau 76 98 / 85 / 76 / --- / ---
131. Jäckle, Reinhold 1970 m   77 --- / --- / 77 / --- / ---
131. Schmid, Freddy 1980 m TSF Tuttlingen 77 77 / --- / --- / --- / ---
133. Maroof, Patrick 1982 m   78 --- / 78 / --- / --- / ---
133. Astashov, Nikolai 1979 m   78 --- / 84 / 78 / --- / ---
135. Irion, Robin 1990 m   79 --- / 79 / --- / --- / ---
135. Holland-Cunz, Jürgen 1966 m TSF Tuttlingen 79 90 / --- / 79 / --- / ---
137. Sommer, Jan Erik 1971 m   80 104 / 80 / 84 / --- / ---
137. Grupp, Armin 1961 m LT Radolfzell 80 --- / 91 / 80 / --- / ---
139. Mink, Jochen 1965 m TV Konstanz 81 --- / --- / 81 / --- / ---
140. Hermle, Berthold 1955 m TV Markdorf 82 --- / 82 / --- / --- / ---
140. Sum, Udo 1968 m   82 113 / 98 / 82 / --- / ---
142. Bach, Markus 1981 m ASC Konstanz 83 --- / 83 / --- / --- / ---
142. Broghammer, Sebastian 1970 m   83 --- / 100 / 83 / --- / ---
144. Kreilgaard, Niels 1994 m   84 84 / --- / --- / --- / ---
145. Mania, Till 1972 m Sportfreunde Obertauern 85 --- / --- / 85 / --- / ---
146. Eiermann, Klaus 1962 m SV Reichenau 86 --- / 86 / --- / --- / ---
146. Demmler, Marcus 1973 m Sportfreunde Obertauern 86 --- / --- / 86 / --- / ---
146. Fauser, Georg 1968 m   86 86 / --- / --- / --- / ---
149. Borisov, Pavel 1971 m   87 --- / --- / 87 / --- / ---
150. Grinda Dr., Peter 1944 m TV Konstanz 88 106 / 99 / 88 / --- / ---
151. Powalla, Sven 1971 m   89 --- / 89 / --- / --- / ---
151. Flöß, Dietmar 1970 m   89 --- / 102 / 89 / --- / ---
153. Löw, Hansjörg 1950 m LG Welfen 90 100 / 90 / --- / --- / ---
153. Reinke, Eric 1969 m   90 --- / --- / 90 / --- / ---
155. Trimpl, Markus 1974 m   91 91 / --- / --- / --- / ---
155. Beicher, Thomas 1957 m   91 111 / 103 / 91 / --- / ---
157. Paschke, Arnold 1950 m LG Winterlingen 92 92 / --- / --- / --- / ---
157. Jäger, Berndt 1964 m   92 --- / --- / 92 / --- / ---
157. Arendt, Stefan 1980 m photoakademie.com 92 --- / 92 / --- / --- / ---
160. Bross, Edmund 1969 m TG Schömberg 93 --- / 93 / --- / --- / ---
160. Braun, Manfred 1957 m   93 114 / 105 / 93 / --- / ---
162. Reinecke, Ralph 1962 m   94 --- / 94 / --- / --- / ---
163. Götz, Thomas 1959 m Kneippverein Überlingen und Umgebung e.V. 95 108 / 95 / --- / --- / ---
163. Voigt, Johannes 1998 m   95 95 / --- / --- / --- / ---
165. Botchak, Yves Patrick 1980 m   96 96 / --- / --- / --- / ---
165. Voigt, Christian 1962 m   96 107 / 96 / --- / --- / ---
167. Castro, Miguel 1974 m   97 97 / --- / --- / --- / ---
167. Hewer, Werner 1955 m Pfeffernase Überlingen 97 109 / 97 / --- / --- / ---
169. Neudeck, Josua 1990 m   101 --- / 101 / --- / --- / ---
170. Rößiger, Kay 1984 m   102 102 / --- / --- / --- / ---
171. Rothfuss, Florian 1976 m PTSV Konstanz 103 103 / --- / --- / --- / ---
172. Minihoffer, FranJo 1956 m Team Mini 104 110 / 104 / --- / --- / ---
173. Buhl, Franz 1964 m SV Meßkirch 105 105 / --- / --- / --- / ---
174. Guz, Raphael 1987 m   106 --- / 106 / --- / --- / ---
175. Czekay, Sven 1959 m TG Stockach 107 --- / 107 / --- / --- / ---
176. Bruttel, Dirk 1975 m   112 112 / --- / --- / --- / ---
177. Krachel, Bernd 1953 m TSV Mühlhofen 115 115 / --- / --- / --- / ---


Anzahl: 691

 

Crosslauf Austragungsorte