Ergebnisse Stockach Osterholz 14.01.2018

40. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2017 / 2018 III. Stockach-Osterholz

Gesamtergebnisliste

Ergebnisse als pdf

Bitte überprüfen sie auch den Serien-Zwischenstand.

 

 

Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. 273 Holzki, Anna-Felina 2009 w PTSV Konstanz 03:46,3
2. 283 Jelting, Pia 2009 w TuS Meersburg 04:06,1
3. 317 Reichle, Felicitas 2009 w TuS Meersburg 04:08,9
4. 538 Sczech, Lena 2009 w TuS Meersburg 04:32,9
5. 325 Schlichte, Lisa 2009 w TuS Meersburg 04:33,6
6. 256 Fuchs, Mia 2009 w StTV Singen 05:01,8
7. 297 Melcher, Emely 2010 w TV Rielasingen 05:02,4
8. 250 Faul, Greta 2013 w PTSV Konstanz 05:27,7
w. Kinder U12
1. 260 Gottschlich, Linn 2008 w PTSV Konstanz 03:09,9
2. 258 Glasbrenner, Hannah 2007 w TuS Meersburg 03:11,0
3. 305 Nelsen, Lina 2008 w TV Konstanz 03:19,9
4. 244 Deifel, Jule 2008 w PTSV Konstanz 03:24,0
5. 534 Noth, Lena 2007 w TG Stockach 03:25,4
6. 263 Gutberlet, Elisa 2008 w LG Radolfzell 03:26,4
7. 328 Schneider, Sanya 2008 w Team REDY Sport Schaffhausen 03:27,4
8. 224 Audrijanic, Tabea 2007 w TV Konstanz 03:37,4
9. 291 Kutscha, Marie 2007 w TV Konstanz 03:38,1
10. 264 Gutekunst, Lara 2007 w TuS Meersburg 03:38,6
11. 343 Zubcic, Marija 2008 w StTV Singen 03:41,5
12. 287 Kiefer, Johanna 2008 w TV Konstanz 03:42,1
13. 235 Boussaid, Rihanna 2008 w StTV Singen 03:45,6
14. 334 Ulshöfer, Juli 2008 w TV Konstanz 03:46,6
15. 298 Meyer, Anissa 2007 w TuS Meersburg 03:49,1
16. 312 Patone, Giulia 2007 w TG Stockach 03:51,8
17. 266 Hausam, Amelie 2008 w StTV Singen 03:52,5
18. 279 Husar, Vesna 2008 w StTV Singen 03:53,6
19. 303 Mühlhofer, Anna 2007 w TV Konstanz 03:54,8
20. 300 Möhler, Sofia 2007 w LG Salemertal 03:56,7
21. 333 Strack, Pauline 2007 w TuS Meersburg 04:02,1
22. 274 Holzki, Luise 2008 w PTSV Konstanz 04:07,9
23. 251 Faul, Maria 2007 w PTSV Konstanz 04:10,1
w. Jugend U14
1. 285 Kallabis, Jolanda 2005 w TG Stockach 05:50,6
2. 261 Gottschlich, Mia 2005 w TV Konstanz 07:18,7
3. 323 Scharf, Linda 2005 w TuS Böhringen 07:24,5
4. 228 Bittner, Anika 2006 w TuS Meersburg 07:30,3
5. 309 Ott, Madeline 2005 w TSV Bodman 07:35,4
6. 307 Ott, Josepha 2005 w TSV Bodman 07:42,0
7. 529 Keller, Shannon 2006 w TG Stockach 07:43,4
8. 532 Walter, Finja 2006 w TuS Meersburg 08:14,1
9. 335 Urban, Maren 2006 w TG Stockach 08:22,6
10. 338 Wieland, Mia 2006 w TuS Gottmadingen 08:28,7
w. Jugend U16
1. 326 Schlien, Julia 2004 w TV Konstanz 06:44,8
2. 272 Holm, Clara 2004 w TV Konstanz 06:45,3
3. 293 Leube, Annika 2003 w TV Konstanz 06:57,2
4. 304 Müller, Anna 2004 w   07:11,4
5. 248 Esch, Louisa 2003 w StTV Singen 07:27,3
6. 234 Boussaid, Maria 2004 w StTV Singen 07:33,0
7. 223 Amer, Carlotta 2003 w TV Konstanz 07:34,9
8. 319 Rexer, Cara 2004 w StTV Singen 08:45,4
m. Kinder U10
1. 278 Hörtner, Tim 2009 m TuS Meersburg 03:17,3
2. 270 Hermes, Henrik 2009 m PTSV Konstanz 03:20,1
3. 269 Hennes, Oliver 2009 m TV Rielasingen 03:26,0
4. 289 Kresalek, Jakob 2009 m PTSV Konstanz 03:28,7
5. 308 Ott, Leonard 2009 m TSV Bodman 03:33,5
6. 329 Schwarzkopf, Elias 2009 m StTV Singen 03:43,6
7. 262 Grund, Paul 2009 m TV Rielasingen 03:46,5
8. 299 Meyer, Robert 2009 m TuS Meersburg 03:49,9
9. 252 Faul, Max 2009 m PTSV Konstanz 04:02,1
10. 249 Faul, Franz 2011 m PTSV Konstanz 04:04,8
11. 290 Kretzschmar, Nils 2009 m TuS Meersburg 04:13,4
12. 341 Wollmann, Paul 2009 m TuS Meersburg 04:25,7
13. 267 Hausam, Levin 2010 m StTV Singen 04:32,3
14. 531 Pampel, David 2010 m TuS Meersburg 04:45,9
15. 314 Pfeil, Michel 2011 m TuS Meersburg 04:51,3
m. Kinder U12
1. 221 Aboutaib, Marwan 2007 m TV Rielasingen 03:08,8
2. 236 Buhl, Patrick 2007 m LG Radolfzell 03:11,7
3. 265 Häßler, Claudio 2007 m LG Radolfzell 03:22,3
4. 541 Merk, Konrad 2007 m TSV Bodman 03:23,0
5. 315 Pilger, Felix 2008 m StTV Singen 03:23,9
6. 296 Maisenbacher, Noah 2007 m LG Radolfzell 03:27,9
7. 310 Ott, Vincent 2007 m TSV Bodman 03:30,4
8. 276 Horak, Lukas 2007 m StTV Singen 03:36,0
9. 230 Bohnet, Aaron 2008 m LG Radolfzell 03:38,5
10. 292 Lauble, Luis 2008 m TV Konstanz 03:39,0
11. 246 Distel, Leon 2007 m StTV Singen 03:39,5
12. 313 Pfeil, Hannes 2008 m TuS Meersburg 03:42,5
13. 295 Lupanov, Dennis 2008 m StTV Singen 03:46,2
14. 342 Zangl, Jonathan 2007 m LG Radolfzell 03:48,4
15. 225 Axmann, Maurizio 2008 m StTV Singen 03:51,8
16. 330 Speitler, Ben 2007 m LG Radolfzell 03:52,5
17. 253 Fessler, Franz 2008 m LG Radolfzell 03:53,5
18. 229 Bläs, Leo 2007 m LG Radolfzell 03:55,7
19. 318 Reichle, Jakob 2008 m TuS Meersburg 03:58,8
20. 280 Ilak, Matej 2007 m StTV Singen 04:16,6
21. 320 Rexer, Silas 2007 m StTV Singen 04:18,6
22. 294 Lüer, Tim 2008 m LG Radolfzell 04:41,6
m. Jugend U14
1. 311 Padberg, Oskar 2005 m TV Konstanz 07:29,0
2. 530 Hirschle, Clemens 2006 m TG Stockach 07:46,6
3. 322 Röhm, Niklas 2006 m StTV Singen 07:51,8
m. Jugend U16
1. 337 Wieland, David 2003 m TV Konstanz 05:52,6
2. 327 Schmidt, Finn 2003 m TV Konstanz 06:07,6
3. 542 Winkler, Thomas 2004 m TuS Gottmadingen 06:11,8
4. 286 Keller, Silas 2004 m TG Stockach 06:25,5
5. 284 Kaiser, Philipp 2004 m TV Konstanz 06:39,3
6. 259 Glasbrenner, Phil 2004 m TuS Meersburg 07:12,2
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U20
1. 669 Bader, Lucia 1999 w LG Hohenfels 13:26,5
2. 686 Mechsner, Jacqueline 1999 w LG Hohenfels 13:53,9
3. 697 Wieland, Mona 2000 w TV Konstanz 14:05,4
Frauen Kurzstr.
1. 675 Engelmann, Marie 1989 w TV Konstanz 15:57,5
2. 688 Möhler, Katrin 1978 w LG Salemertal 18:49,3
3. 681 Husar, Daniela 1976 w   20:27,1
4. 561 Lamm, Yvette 1963 w TV Konstanz 21:13,7
m. Jugend U18
1. 691 Sättele, Aaron 2002 m SV Reichenau 12:36,2
2. 678 Gasser, Fabio 2001 m SV Reichenau 12:37,2
3. 676 Fülle, Robert 2001 m LG Radolfzell 13:29,5
4. 680 Hüpping, David 2002 m TuS Gottmadingen 13:45,8
5. 670 Boos, Maximilian 2001 m   13:53,1
6. 668 Rothbauer, Michel 2001 m   20:32,2
m. Jugend U20
1. 684 Kolberg, Lars 2000 m Endorphinos Überlingen 11:31,0
2. 685 Kunik, Nils 1999 m LG Hohenfels 12:34,8
3. 692 Schatz, Erik 2000 m LC Überlingen 12:55,9
4. 694 Varady, Georg 2000 m LG Hohenfels 13:42,7
Männer Kurzstr.
1. 695 Völkle, Luca 1994 m TV Konstanz 10:10,7
2. 682 Kneis, Pascal 1990 m TV Konstanz 11:51,4
Hauptlauf Gesamtwertung
w
1. 524 Wintersig, Christin 1998 Frauen SV Reichenau 31:49,6
2. 497 Schneider, Melanie 1988 W30 LC Schaffhausen 32:34,4
3. 475 Polito, Evi 1976 W40 LG Hohenfels 32:48,9
4. 375 Demmer, Julia 1988 W30 FH-Runningzone Pfullendorf 35:35,6
5. 423 Junker, Kim 2002 Frauen FH Runningzone Pfullendorf 35:38,5
6. 526 Wintersig, Michaela 1999 Frauen SV Reichenau 36:37,2
7. 548 Sengul, Heidi 1961 W55 LG Hohenfels 37:12,8
8. 429 Keller, Natalie 1994 Frauen SV Liggersdorf 37:14,2
9. 479 Röcker, Annika 1990 Frauen ASC Ulm/Neu-Ulm 37:34,3
10. 344 Achilles, Denise 1981 W35 ASC Konstanz 37:47,5
11. 501 Six, Elea 2000 Frauen   38:24,5
12. 408 Hirschle, Heike 1967 W50 TG Stockach 38:59,2
13. 388 Gallasch, Katja 1977 W40 LG Salemertal 39:29,8
14. 551 Huber, Melanie 1988 W30 Darkside Runner 39:42,8
15. 359 Borisova, Natalia 1976 W40 ASC Konstanz 40:23,8
16. 477 Rinne, Monica 1962 W55 LG Hohenfels 40:52,6
17. 406 Hess, Emi 1970 W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell 41:01,5
18. 563 Meier, Maria 1993 Frauen SG Painten 41:07,7
19. 507 Steeger, Sarah 1981 W35   41:49,8
20. 351 Best, Martina 1962 W55 TuS Meersburg 43:50,2
21. 535 Jelting, Silke 1978 W40 TuS Meersburg 44:38,5
22. 360 Braun, Gertrud 1959 W55 TEAM BLACK FOREST LODGE 44:50,3
23. 405 Hertrich, Marianne 1958 W60 gemeinsamfit Sigmaringen 44:58,5
24. 436 Knitz, Linda 1999 Frauen   46:12,5
25. 488 Schallow-Gröne, Bärbel 1963 W55 SV Reichenau 48:04,9
26. 377 Dippong, Melanie 1988 W30 TV Konstanz 48:42,7
27. 491 Scherer, Birgit 1962 W55 TV Konstanz 51:18,1
28. 467 Nowak, Iris 1960 W55 Pfeffernase Überlingen 53:32,8
29. 387 Galetskaya, Marina 1970 W45 TSV Mühlhofen 55:38,1
30. 346 Atzenhofer, Petra 1963 W55 TSV Uhldingen-Mühlhofen 59:45,2
m
1. 528 Ziganke, Jens 1988 M30 SV Reichenau 25:31,3
2. 410 Hoffmann, Benedikt 1985 M30 TSG Heilbronn 25:32,9
3. 345 Arnold, Raphael 1980 M35 LAZ Ludwigsburg 26:44,8
4. 502 Snehotta, Paul 1990 Männer TV Konstanz 26:45,4
5. 496 Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 27:31,1
6. 493 Schimpf, Valentin 1990 Männer TV Konstanz 27:47,7
7. 554 Vater, Tobias 1991 Männer ASC Konstanz 28:58,4
8. 478 Roblick, Matthias 1980 M35   29:34,6
9. 433 Klauser, Christoph 1986 M30 SV Reichenau 29:36,7
10. 422 Jäger, Manuel 1999 Männer VFB LC Friedrichshafen 30:07,0
11. 435 Knittel, Thomas 1984 M30   30:14,9
12. 504 Specker, Christian 1983 M35 Lauftreff Zoznegg 30:23,2
13. 438 Kolaczewitz, Axel 1962 M55 LG Hohenfels 30:29,0
14. 454 Maurer, Sergej 1981 M35   30:39,1
15. 468 Okle, Stephan 1987 M30 SV Reichenau 30:39,6
16. 395 Greiss, Fabian 1985 M30 SV Reichenau 30:40,3
17. 473 Patone, Lorenzo 1971 M45 TG Stockach 30:47,6
18. 376 Dippong, Matthias 1983 M35 DJK Singen 31:02,3
19. 540 Reihn, Maximilian 1997 Männer TV Mengen 31:11,4
20. 441 Kramm, Maximilian 1975 M40   31:13,8
21. 519 Wehrle, Peter 1970 M45 SV Reichenau 31:27,7
22. 510 Treiber, Tobias 1996 Männer TV Stetten 31:34,1
23. 525 Wintersig, Markus 1965 M50 SV Reichenau 31:35,3
24. 527 Wolf, Dirk 1971 M45 Fun activ Seeend 31:55,2
25. 463 Müller, Valentin 1974 M40 FLG Engen 31:59,2
26. 466 Neumann, Josef 1984 M30 OOB TJ Turnov 32:03,1
27. 562 Neidhart, Patrick 1989 Männer   32:07,5
28. 470 Ozmec, Sascha 1979 M35 ASC Konstanz 32:08,7
29. 558 Hohmann, Steffen 1987 M30 Sieben Zwerge 32:10,7
30. 415 Hug, Franz 1965 M50 FH-Runningzone Pfullendorf 32:12,1
31. 536 Onea, Alexander 1979 M35   32:21,5
32. 556 Schubert, Robin 1985 M30 ASC Konstanz 32:41,1
33. 448 Lengyel, Gabor 1975 M40 LG Hohenfels 32:46,2
34. 557 Binder, André 1985 M30   33:02,2
35. 521 Weiler, Markus 1971 M45 LG Winterlingen 33:09,1
36. 447 Laufer, Holger 1977 M40 TuS Steißlingen 33:15,8
37. 439 Kolberg, Nils 1968 M50 Endorphinos Überlingen 33:20,0
38. 390 Gern, Ludger 1970 M45 Campinghof Salem 33:23,1
39. 431 Keppner, Manuel 1979 M35 Team Lazarett 33:43,8
40. 453 Maier, Konrad 1960 M55 LG Hohenfels 33:51,4
41. 372 Dathe, Markus 1974 M40 LG Hohenfels 34:02,8
42. 444 Kupprion, Richard 1969 M45 Team Erdinger Alkoholfrei 34:06,5
43. 414 Horray, Tobias 1964 M50 LT Neckarsulm 34:08,4
44. 485 Sättele, Marco 1997 Männer SV Reichenau 34:44,8
45. 550 Röcker, Andreas 1981 M35 Albside running 35:02,2
46. 382 Fischer, Mario 1977 M40   35:14,8
47. 413 Honold, Erich 1958 M60 Schwandorfer Schnellläufer 35:15,3
48. 425 Kaisler, Sascha 1972 M45   35:27,2
49. 416 Hummel, Simon 1986 M30   35:31,3
50. 476 Reichle, Ralf 1971 M45 TuS Meersburg 35:33,1
51. 498 Schneider, Nicky 1981 M35   35:34,3
52. 370 Cimander, Stefan 1979 M35 Feuerwehr Konstanz 35:50,0
53. 545 Fader, Sebastian 1986 M30   36:36,2
54. 432 Kieliger, Matthias 1972 M45   36:38,1
55. 455 Medon, Mariusz 1983 M35 Joos 36:44,3
56. 391 Gitschier, Markus 1971 M45 Schwandorfer Schnellläufer 37:00,0
57. 347 Aurich, Jörn 1971 M45   37:08,8
58. 508 Stieglitz, Klaus 1969 M45 DAV Überlingen 37:12,1
59. 460 Muffler, Klaus 1953 M65 LG Orsingen 37:13,5
60. 547 Jäckle, Robin 1994 Männer   37:19,0
61. 464 Müssler, Marius 1996 Männer SV Litzelstetten 37:23,9
62. 489 Scharpf, Ulrich 1958 M60 Pfeffernase Überlingen 37:24,8
63. 486 Saub, Ralf 1974 M40   37:44,4
64. 549 Leisse, Mirko 1970 M45 TTC Neuhausen 37:58,8
65. 494 Schlosser, Bernhard 1981 M35   38:10,8
66. 401 Hahn, Edwin 1960 M55   38:27,9
67. 461 Müller, Patrick 1968 M50   38:38,1
68. 537 Weckenmann, Eckhardt 1960 M55 TG Schömberg 38:56,2
69. 539 Schauer, Steffen 1967 M50 TG Schömberg 38:56,6
70. 378 Eberding, Wolfgang 1968 M50   39:03,3
71. 484 Rudd, Reginald 1952 M65 ASC Konstanz 39:08,6
72. 516 Wagner, Berndt 1958 M60 SV Reichenau 39:22,4
73. 402 Heim, Rudolf 1955 M60 LG Salemertal 39:30,5
74. 560 Huckenbeck, David 1982 M35 Sieben Zwerge 39:36,1
75. 404 Hertrich, Klaus 1954 M60 gemeinsamfit Sigmaringen 39:40,6
76. 500 Sirch, Fabian 1988 M30 SV Reichenau 39:57,3
77. 546 Jäckle, Reinhold 1970 M45   40:20,6
78. 553 Astashov, Nikolai 1979 M35   40:35,9
79. 412 Holland-Cunz, Jürgen 1966 M50 TSF Tuttlingen 41:21,9
80. 398 Grupp, Armin 1961 M55 LT Radolfzell 41:40,9
81. 533 Mink, Jochen 1965 M50 TV Konstanz 41:52,5
82. 509 Sum, Udo 1968 M50   42:15,9
83. 363 Broghammer, Sebastian 1970 M45   42:18,0
84. 503 Sommer, Jan Erik 1971 M45   43:09,2
85. 544 Mania, Till 1972 M45 Sportfreunde Obertauern 43:23,3
86. 543 Demmler, Marcus 1973 M45 Sportfreunde Obertauern 44:05,5
87. 358 Borisov, Pavel 1971 M45   44:50,9
88. 396 Grinda Dr., Peter 1944 M70 TV Konstanz 44:52,5
89. 559 Flöß, Dietmar 1970 M45   44:53,6
90. 555 Reinke, Eric 1969 M45   45:01,5
91. 552 Beicher, Thomas 1957 M60   45:23,9
92. 421 Jäger, Berndt 1964 M50   45:40,0
93. 361 Braun, Manfred 1957 M60 TEAM BLACK FOREST LODGE 46:35,4
Hauptlauf Altersklassen
Frauen
1. 524 Wintersig, Christin 1998 w SV Reichenau 31:49,6
2. 423 Junker, Kim 2002 w FH Runningzone Pfullendorf 35:38,5
3. 526 Wintersig, Michaela 1999 w SV Reichenau 36:37,2
4. 429 Keller, Natalie 1994 w SV Liggersdorf 37:14,2
5. 479 Röcker, Annika 1990 w ASC Ulm/Neu-Ulm 37:34,3
6. 501 Six, Elea 2000 w   38:24,5
7. 563 Meier, Maria 1993 w SG Painten 41:07,7
8. 436 Knitz, Linda 1999 w   46:12,5
W30
1. 497 Schneider, Melanie 1988 w LC Schaffhausen 32:34,4
2. 375 Demmer, Julia 1988 w FH-Runningzone Pfullendorf 35:35,6
3. 551 Huber, Melanie 1988 w Darkside Runner 39:42,8
4. 377 Dippong, Melanie 1988 w TV Konstanz 48:42,7
W35
1. 344 Achilles, Denise 1981 w ASC Konstanz 37:47,5
2. 507 Steeger, Sarah 1981 w   41:49,8
W40
1. 475 Polito, Evi 1976 w LG Hohenfels 32:48,9
2. 388 Gallasch, Katja 1977 w LG Salemertal 39:29,8
3. 359 Borisova, Natalia 1976 w ASC Konstanz 40:23,8
4. 535 Jelting, Silke 1978 w TuS Meersburg 44:38,5
W45
1. 406 Hess, Emi 1970 w Myoreflextherapie Hess Radolfzell 41:01,5
2. 387 Galetskaya, Marina 1970 w TSV Mühlhofen 55:38,1
W50
1. 408 Hirschle, Heike 1967 w TG Stockach 38:59,2
W55
1. 548 Sengul, Heidi 1961 w LG Hohenfels 37:12,8
2. 477 Rinne, Monica 1962 w LG Hohenfels 40:52,6
3. 351 Best, Martina 1962 w TuS Meersburg 43:50,2
4. 360 Braun, Gertrud 1959 w TEAM BLACK FOREST LODGE 44:50,3
5. 488 Schallow-Gröne, Bärbel 1963 w SV Reichenau 48:04,9
6. 491 Scherer, Birgit 1962 w TV Konstanz 51:18,1
7. 467 Nowak, Iris 1960 w Pfeffernase Überlingen 53:32,8
8. 346 Atzenhofer, Petra 1963 w TSV Uhldingen-Mühlhofen 59:45,2
W60
1. 405 Hertrich, Marianne 1958 w gemeinsamfit Sigmaringen 44:58,5
Männer
1. 502 Snehotta, Paul 1990 m TV Konstanz 26:45,4
2. 496 Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 27:31,1
3. 493 Schimpf, Valentin 1990 m TV Konstanz 27:47,7
4. 554 Vater, Tobias 1991 m ASC Konstanz 28:58,4
5. 422 Jäger, Manuel 1999 m VFB LC Friedrichshafen 30:07,0
6. 540 Reihn, Maximilian 1997 m TV Mengen 31:11,4
7. 510 Treiber, Tobias 1996 m TV Stetten 31:34,1
8. 562 Neidhart, Patrick 1989 m   32:07,5
9. 485 Sättele, Marco 1997 m SV Reichenau 34:44,8
10. 547 Jäckle, Robin 1994 m   37:19,0
11. 464 Müssler, Marius 1996 m SV Litzelstetten 37:23,9
M30
1. 528 Ziganke, Jens 1988 m SV Reichenau 25:31,3
2. 410 Hoffmann, Benedikt 1985 m TSG Heilbronn 25:32,9
3. 433 Klauser, Christoph 1986 m SV Reichenau 29:36,7
4. 435 Knittel, Thomas 1984 m   30:14,9
5. 468 Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 30:39,6
6. 395 Greiss, Fabian 1985 m SV Reichenau 30:40,3
7. 466 Neumann, Josef 1984 m OOB TJ Turnov 32:03,1
8. 558 Hohmann, Steffen 1987 m Sieben Zwerge 32:10,7
9. 556 Schubert, Robin 1985 m ASC Konstanz 32:41,1
10. 557 Binder, André 1985 m   33:02,2
11. 416 Hummel, Simon 1986 m   35:31,3
12. 545 Fader, Sebastian 1986 m   36:36,2
13. 500 Sirch, Fabian 1988 m SV Reichenau 39:57,3
M35
1. 345 Arnold, Raphael 1980 m LAZ Ludwigsburg 26:44,8
2. 478 Roblick, Matthias 1980 m   29:34,6
3. 504 Specker, Christian 1983 m Lauftreff Zoznegg 30:23,2
4. 454 Maurer, Sergej 1981 m   30:39,1
5. 376 Dippong, Matthias 1983 m DJK Singen 31:02,3
6. 470 Ozmec, Sascha 1979 m ASC Konstanz 32:08,7
7. 536 Onea, Alexander 1979 m   32:21,5
8. 431 Keppner, Manuel 1979 m Team Lazarett 33:43,8
9. 550 Röcker, Andreas 1981 m Albside running 35:02,2
10. 498 Schneider, Nicky 1981 m   35:34,3
11. 370 Cimander, Stefan 1979 m Feuerwehr Konstanz 35:50,0
12. 455 Medon, Mariusz 1983 m Joos 36:44,3
13. 494 Schlosser, Bernhard 1981 m   38:10,8
14. 560 Huckenbeck, David 1982 m Sieben Zwerge 39:36,1
15. 553 Astashov, Nikolai 1979 m   40:35,9
M40
1. 441 Kramm, Maximilian 1975 m   31:13,8
2. 463 Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 31:59,2
3. 448 Lengyel, Gabor 1975 m LG Hohenfels 32:46,2
4. 447 Laufer, Holger 1977 m TuS Steißlingen 33:15,8
5. 372 Dathe, Markus 1974 m LG Hohenfels 34:02,8
6. 382 Fischer, Mario 1977 m   35:14,8
7. 486 Saub, Ralf 1974 m   37:44,4
M45
1. 473 Patone, Lorenzo 1971 m TG Stockach 30:47,6
2. 519 Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 31:27,7
3. 527 Wolf, Dirk 1971 m Fun activ Seeend 31:55,2
4. 521 Weiler, Markus 1971 m LG Winterlingen 33:09,1
5. 390 Gern, Ludger 1970 m Campinghof Salem 33:23,1
6. 444 Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 34:06,5
7. 425 Kaisler, Sascha 1972 m   35:27,2
8. 476 Reichle, Ralf 1971 m TuS Meersburg 35:33,1
9. 432 Kieliger, Matthias 1972 m   36:38,1
10. 391 Gitschier, Markus 1971 m Schwandorfer Schnellläufer 37:00,0
11. 347 Aurich, Jörn 1971 m   37:08,8
12. 508 Stieglitz, Klaus 1969 m DAV Überlingen 37:12,1
13. 549 Leisse, Mirko 1970 m TTC Neuhausen 37:58,8
14. 546 Jäckle, Reinhold 1970 m   40:20,6
15. 363 Broghammer, Sebastian 1970 m   42:18,0
16. 503 Sommer, Jan Erik 1971 m   43:09,2
17. 544 Mania, Till 1972 m Sportfreunde Obertauern 43:23,3
18. 543 Demmler, Marcus 1973 m Sportfreunde Obertauern 44:05,5
19. 358 Borisov, Pavel 1971 m   44:50,9
20. 559 Flöß, Dietmar 1970 m   44:53,6
21. 555 Reinke, Eric 1969 m   45:01,5
M50
1. 525 Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 31:35,3
2. 415 Hug, Franz 1965 m FH-Runningzone Pfullendorf 32:12,1
3. 439 Kolberg, Nils 1968 m Endorphinos Überlingen 33:20,0
4. 414 Horray, Tobias 1964 m LT Neckarsulm 34:08,4
5. 461 Müller, Patrick 1968 m   38:38,1
6. 539 Schauer, Steffen 1967 m TG Schömberg 38:56,6
7. 378 Eberding, Wolfgang 1968 m   39:03,3
8. 412 Holland-Cunz, Jürgen 1966 m TSF Tuttlingen 41:21,9
9. 533 Mink, Jochen 1965 m TV Konstanz 41:52,5
10. 509 Sum, Udo 1968 m   42:15,9
11. 421 Jäger, Berndt 1964 m   45:40,0
M55
1. 438 Kolaczewitz, Axel 1962 m LG Hohenfels 30:29,0
2. 453 Maier, Konrad 1960 m LG Hohenfels 33:51,4
3. 401 Hahn, Edwin 1960 m   38:27,9
4. 537 Weckenmann, Eckhardt 1960 m TG Schömberg 38:56,2
5. 398 Grupp, Armin 1961 m LT Radolfzell 41:40,9
M60
1. 413 Honold, Erich 1958 m Schwandorfer Schnellläufer 35:15,3
2. 489 Scharpf, Ulrich 1958 m Pfeffernase Überlingen 37:24,8
3. 516 Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 39:22,4
4. 402 Heim, Rudolf 1955 m LG Salemertal 39:30,5
5. 404 Hertrich, Klaus 1954 m gemeinsamfit Sigmaringen 39:40,6
6. 552 Beicher, Thomas 1957 m   45:23,9
7. 361 Braun, Manfred 1957 m TEAM BLACK FOREST LODGE 46:35,4
M65
1. 460 Muffler, Klaus 1953 m LG Orsingen 37:13,5
2. 484 Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 39:08,6
M70
1. 396 Grinda Dr., Peter 1944 m TV Konstanz 44:52,5


Anzahl: 237