Endergebnisse Serienwertung 2013/2014

36. Hegau-Bodensee Bezirks-Crosslaufserie 2013 / 2014

Ergebnisse Serie

3 Mindestteilnahmen, 1 Streichergebnis = Wertung drei beste Einzelergebnisse

Platz Name Jg. Altersklasse Verein Punkte Teilergeb.
Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. Krämer, Lea 2005 w. Kinder U10 StTV Singen 4 1 / 2 / 2 / 1
1. Boos, Leonie 2005 w. Kinder U10 TuS Steißlingen 4 2 / 1 / 1 / ---
3. Paul, Hannah 2005 w. Kinder U10 TuS Gottmadingen 10 --- / 3 / 3 / 4
w. Kinder U12
1. Fülle, Alice 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 5 1 / 2 / 2 / 4
1. Müller, Anna 2004 w. Kinder U12 TSF Tuttlingen 5 2 / 1 / 3 / 2
3. Homburger, Luisa 2003 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 11 4 / 4 / 6 / 3
4. Schlien, Julia 2004 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 14 5 / 6 / 4 / 5
5. Sieck, Shana 2003 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 15 7 / 3 / 5 / ---
6. Kautz, Eva Lotta 2003 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 20 --- / 5 / 9 / 6
7. Stier, Charlotte 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 22 8 / --- / 7 / 7
8. Stier, Henrike 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 28 10 / --- / 8 / 10
9. Stößl, Naomi 2003 w. Kinder U12 Judo Singen 32 13 / 9 / 10 / ---
9. Andresen, Annika 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 32 11 / 10 / 15 / 11
11. Zähringer, Maja 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 33 9 / 8 / 16 / ---
11. Rieck, Nina 2003 w. Kinder U12 TuS Meersburg 33 --- / 7 / 18 / 8
13. Leubner, Helen 2004 w. Kinder U12 TV Rielasingen 38 14 / 12 / 17 / 12
w. Jugend U14
1. Wasem, Nele 2002 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 4 2 / 2 / 1 / 1
2. Dürschke, Mara 2002 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 7 4 / 1 / 2 / 6
3. Vestner, Franziska 2002 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 8 3 / 4 / 3 / 2
4. Jäger, Maria 2002 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 10 6 / 3 / 4 / 3
5. Paul, Anabel 2002 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 18 --- / 5 / 6 / 7
w. Jugend U16
1. Wieland, Mona 2000 w. Jugend U16 TV Konstanz 3 --- / 1 / 1 / 1
2. Siebler, Johanna 2000 w. Jugend U16 LG Radolfzell 5 1 / 2 / 2 / 4
3. Schiller, Elena 2000 w. Jugend U16 TV Rielasingen 9 3 / 3 / 3 / 5
4. Högerle, Julia 1999 w. Jugend U16 TSF Tuttlingen 12 5 / 5 / --- / 2
5. Weingarten, Friederike 1999 w. Jugend U16 LG Radolfzell 15 4 / 6 / 5 / 7
6. Jahn, Franka 2000 w. Jugend U16 LG Radolfzell 21 --- / 8 / 7 / 6
7. Ade, Anna 1999 w. Jugend U16 StTV Singen 25 12 / 9 / 8 / 8
m. Kinder U10
1. Broders, Tiaan 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 3 1 / 1 / 1 / 1
2. Kuhn, Moritz 2006 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 6 2 / 2 / 2 / ---
3. Axmann, Alessandro 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 8 3 / 3 / 3 / 2
4. Ade, Ruben 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 11 5 / 4 / 4 / 3
5. Padberg, Oskar 2005 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 13 4 / 5 / 6 / 4
6. Dolezal, Jaden 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 16 --- / 6 / 5 / 5
m. Kinder U12
1. Wieland, David 2003 m. Kinder U12 TV Konstanz 3 --- / 1 / 1 / 1
2. Boos, Benjamin 2003 m. Kinder U12 TuS Steißlingen 5 1 / 2 / 2 / 7
3. Lingner, Cedrik 2004 m. Kinder U12 TV Konstanz 10 4 / 4 / --- / 2
4. Okle, Frederic 2004 m. Kinder U12 StTV Singen 11 5 / 3 / 3 / 12
5. Lingner, Janek 2004 m. Kinder U12 TV Konstanz 18 7 / 5 / --- / 6
6. Axmann, Flavio 2003 m. Kinder U12 StTV Singen 22 8 / 10 / 5 / 9
7. Maier, Marlon 2004 m. Kinder U12 TuS Gottmadingen 23 11 / --- / 4 / 8
8. Bichsel, Ben 2003 m. Kinder U12 TuS Steißlingen 28 6 / 6 / --- / 16
9. Bächle, David 2003 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 29 10 / 9 / 10 / ---
10. Semibratow, Maxim 2003 m. Kinder U12 StTV Singen 33 12 / 14 / 7 / 14
11. Sohr, René 2003 m. Kinder U12 LG Radolfzell 39 14 / 7 / --- / 18
12. Böhmer, Jannes 2004 m. Kinder U12 StTV Singen 40 13 / 12 / 15 / 17
13. Riegger, Oliver 2003 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 49 15 / 18 / 16 / 19
14. Salzig, Linus 2004 m. Kinder U12 TuS Meersburg 51 --- / 17 / 14 / 20
m. Jugend U14
1. Fülle, Robert 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 3 1 / 1 / 1 / 3
2. Zähringer, Moritz 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 5 2 / 2 / 2 / 1
3. Dilger, Kilian 2001 m. Jugend U14 TuS Gottmadingen 8 4 / 3 / 3 / 2
4. Bichsel, Tom 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 11 3 / --- / 4 / 4
5. Kübler, Paul 2002 m. Jugend U14 TG Stockach 15 5 / 5 / --- / 5
6. Boos, Maximilian 2001 m. Jugend U14 TuS Steißlingen 18 6 / 7 / 5 / 8
7. Vetter, Simon 2001 m. Jugend U14 StTV Singen 19 8 / 6 / 6 / 7
8. Denzel, Valentin 2002 m. Jugend U14 StTV Singen 24 9 / 8 / 7 / 9
9. Treiber, Jens 2001 m. Jugend U14 FIT FOR FUN Owingen 27 7 / --- / 10 / 10
10. Müller, Felix 2002 m. Jugend U14 TSF Tuttlingen 28 10 / 9 / 9 / 11
11. Schätzl, Dominik 2002 m. Jugend U14 LG Radolfzell 35 12 / 10 / 13 / ---
11. Löscher, Timon 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 35 13 / 11 / 12 / 12
m. Jugend U16
1. Jäger, Manuel 1999 m. Jugend U16 PTSV Konstanz 3 1 / 1 / --- / 1
2. Volkwein, Simon 2000 m. Jugend U16 LG Radolfzell 8 2 / 5 / 1 / ---
2. Semibratow, Sascha 2000 m. Jugend U16 StTV Singen 8 4 / 4 / 2 / 2
4. Conrad, Markus 2000 m. Jugend U16 LG Radolfzell 9 3 / --- / 3 / 3
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U18
1. Hipp, Anna 1998 w. Jugend U18 LG Tuttlingen-Fridingen 3 1 / 1 / --- / 1
2. Högerle, Sarah 1998 w. Jugend U18 TSF Tuttlingen 8 3 / 3 / --- / 2
3. Löffler, Nina 1998 w. Jugend U18 LG Radolfzell 10 4 / --- / 2 / 4
w. Jugend U20
1. Bernau, Katrin 1996 w. Jugend U20 TV Radolfzell 4 1 / 1 / 2 / ---
Frauen Kurzstr.
1. Weiland, Lena 1991 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 8 4 / 2 / --- / 2
2. Engelmann, Marie 1989 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 11 5 / 3 / --- / 3
m. Jugend U18
1. Wiljotti, Kilian 1997 m. Jugend U18 TV Rielasingen 4 1 / 1 / 2 / 3
2. Lohr, Florian 1998 m. Jugend U18 TuS Gottmadingen 8 2 / 2 / 4 / 4
m. Jugend U20
1. Best, Niklas 1996 m. Jugend U20 LG Salemertal 3 --- / 1 / 1 / 1
Männer Kurzstr.
1. Roser, Thomas 1965 Männer Kurzstr. TSF Tuttlingen 4 1 / 2 / --- / 1
Hauptlauf
Frauen
1. Grösch, Nadine 1985 Frauen LG Welfen 3 1 / --- / 1 / 1
2. Boos, Annika 1987 Frauen ASC Konstanz 5 2 / 1 / 2 / 2
3. Heil, Maika 1988 Frauen   14 --- / 3 / 5 / 6
W30
1. Falk, Anne 1982 W30 ASC Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Sonntag, Linda 1983 W30 Astom 6 2 / 1 / --- / 3
3. Schaake, Katrin 1984 W30 Freundeskreis Uphill e.V. 7 3 / 2 / 2 / 4
W40
1. Merkt, Christine 1971 W40 TV Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Hässler, Ramona 1972 W40   5 --- / 1 / 2 / 2
3. Hess, Emi 1970 W40   8 --- / 2 / 3 / 3
4. Heinlein, Uli 1974 W40   9 2 / 3 / 4 / 4
W45
1. Vetter, Regina 1966 W45 DJK Singen 3 3 / 1 / 1 / 1
2. Ade, Christina 1969 W45 StTV Singen 6 --- / 2 / 2 / 2
3. Nothhelfer, Luzia 1965 W45 FIT FOR FUN Owingen 10 4 / 3 / 3 / 4
W50
1. Räuber-Mill, Margit 1964 W50 ASC Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Best, Martina 1962 W50 LG Salemertal 6 2 / 2 / 2 / 2
3. Schächtle, Heidi 1962 W50 TV Konstanz 9 3 / 3 / --- / 3
Männer
1. Röser, Florian 1993 Männer TV Konstanz 6 2 / 2 / --- / 2
2. Bork, Tom 1992 Männer LG Radolfzell 10 4 / 4 / 2 / 4
3. Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 13 7 / 5 / 1 / 9
4. Rohling, Niklas 1987 Männer ASC Konstanz 16 8 / 6 / 5 / 5
5. Okle, Stephan 1987 Männer SV Reichenau 21 9 / 8 / 6 / 7
6. Ries, Patrick 1988 Männer   25 12 / 10 / 7 / 8
7. Keller, Dominik 1990 Männer LG Weinburg 27 13 / 9 / 8 / 10
8. Sättele, Marco 1997 Männer SV Reichenau 31 --- / 11 / 9 / 11
9. Wütherich, Lukas 1986 Männer Astom 36 19 / 13 / 11 / 12
10. Wütherich, Jonas 1992 Männer Astom 42 22 / 15 / 12 / 15
M30
1. Sanchez Burgos, Ernesto 1981 M30 TV Konstanz 3 1 / 1 / 1 / ---
2. Danke, Johannes 1982 M30 LT Radolfzell 10 7 / 3 / 5 / 2
3. Günzel, Johannes 1983 M30 TSF Tuttlingen 11 --- / 4 / 3 / 4
4. Dieterle, Wolfgang 1984 M30   17 8 / 5 / 4 / ---
5. Lieske, Sebastian 1980 M30 SV Reichenau 21 --- / 8 / 6 / 7
M35
1. Kramm, Maximilian 1975 M35   4 --- / 1 / 1 / 2
2. Laufer, Holger 1977 M35   8 2 / 4 / 2 / 4
2. Fischer, Julian 1978 M35 TG Stockach 8 1 / 2 / --- / 5
4. Soriano Virues, Manuel 1978 M35 Heinzler am See 9 3 / 3 / 4 / 3
5. Kretschmer, Andreas 1975 M35   19 5 / 8 / 6 / 9
5. Kächelin, Sven 1978 M35   19 6 / --- / 5 / 8
M40
1. Bücker, Jürgen 1970 M40 SV Reichenau 5 2 / 1 / 2 / 2
2. Gern, Ludger 1970 M40 LG Salemertal 10 3 / 4 / --- / 3
3. Treiber, Jan 1971 M40 FIT FOR FUN Owingen 11 6 / 3 / 4 / 4
4. Casula, David 1973 M40 SV Reichenau 12 5 / 2 / --- / 5
5. Broders, Jürgen 1970 M40 DJK Singen 18 8 / 5 / 5 / ---
6. Bohnenberger, Klaus 1971 M40 TV Konstanz 21 9 / 7 / 6 / 8
7. Ade, Daniel 1970 M40 StTV Singen 25 10 / 8 / 7 / ---
M45
1. Volk, Franz 1967 M45 LT Radolfzell 6 --- / 1 / 2 / 3
2. Wintersig, Markus 1965 M45 SV Reichenau 7 3 / 2 / 3 / 2
3. Holzhüter, Dirk 1965 M45 LC Uzwil 9 2 / 3 / 4 / ---
4. Mews, Matthias 1969 M45   16 5 / 6 / 5 / ---
5. Fischer, Peter 1967 M45 ASC Konstanz 21 9 / 9 / 6 / 6
5. Blum, Stefan 1968 M45 Team Chaka 21 7 / 7 / 7 / ---
7. Czabaun, Jochen 1968 M45 ASC Konstanz 26 11 / --- / 8 / 7
8. Kupprion, Richard 1969 M45 Team Erdinger Alkoholfrei 28 14 / 11 / 9 / 8
9. Müller, Patrick 1968 M45   31 17 / 12 / 10 / 9
10. Gerhardt, Olaf 1967 M45 FIT FOR FUN Owingen 37 18 / 13 / 13 / 11
11. Kautz, Harald 1966 M45 LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 46 19 / 15 / 12 / ---
12. Junge, Jens 1966 M45 TV Konstanz 47 20 / 17 / --- / 10
12. Ehrenberger, Michael 1969 M45 Astom 47 22 / 18 / 16 / 13
14. Dürschke, Josef 1966 M45 LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 48 21 / --- / 15 / 12
M50
1. Lutsch, Frank 1962 M50   8 2 / 3 / 3 / ---
2. Happle, Oswald 1964 M50   13 6 / 6 / 5 / 2
3. Keller, Ralf 1963 M50   20 7 / 7 / 6 / ---
3. Jäger, Berndt 1964 M50 LG Konstanz - Dettingen 20 8 / 9 / --- / 3
M55
1. Hugenschmidt, Jürgen 1956 M55 LT Radolfzell 4 1 / 1 / 2 / 2
2. Spiegelhalder, Rainer 1957 M55 TV Konstanz 5 2 / 2 / 3 / 1
3. Keller, Karl-Heinz 1958 M55 SV Reichenau 9 3 / 3 / 4 / 3
4. Wagner, Berndt 1958 M55 SV Reichenau 17 5 / 6 / 6 / ---
5. Forster, Roland 1957 M55 SV Reichenau 18 --- / 7 / 7 / 4
6. Hermle, Berthold 1955 M55 TV Markdorf 21 6 / 9 / --- / 6
7. Minihoffer, FranJo 1956 M55 Team Mini 22 7 / 10 / 8 / 7
8. Czekay, Sven 1959 M55 TG Stockach 28 8 / 11 / 9 / ---
M60
1. Rudd, Reginald 1952 M60 ASC Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Hertrich, Klaus 1954 M60 gemeinsamfit Sigmaringen 7 3 / 2 / 2 / ---
M65
1. Schiess, Lothar 1948 M65 ASC Konstanz 3 1 / 1 / 1 / ---
M70
1. Schmidt, Kurt 1941 M70 TSV Bodman 1950 e.V. 3 1 / 2 / 1 / 1
2. Behnke, Bernd Max 1944 M70   5 2 / 1 / 2 / 2
Hauptauf Gesamtwertung
w
1. Grösch, Nadine 1985 w LG Welfen 3 1 / --- / 1 / 1
2. Falk, Anne 1982 w ASC Konstanz 6 2 / --- / 2 / 2
3. Boos, Annika 1987 w ASC Konstanz 7 6 / 1 / 3 / 3
4. Räuber-Mill, Margit 1964 w ASC Konstanz 16 7 / --- / 5 / 4
5. Merkt, Christine 1971 w TV Konstanz 17 8 / --- / 4 / 5
6. Best, Martina 1962 w LG Salemertal 18 10 / 6 / 6 / 6
7. Hässler, Ramona 1972 w   20 --- / 4 / 8 / 8
8. Vetter, Regina 1966 w DJK Singen 23 11 / 5 / 9 / 9
9. Ade, Christina 1969 w StTV Singen 27 --- / 7 / 10 / 10
10. Hess, Emi 1970 w   31 --- / 8 / 11 / 12
11. Heinlein, Uli 1974 w   39 17 / 9 / 17 / 13
12. Nothhelfer, Luzia 1965 w FIT FOR FUN Owingen 40 15 / 11 / 14 / 18
13. Heil, Maika 1988 w   43 --- / 13 / 15 / 15
14. Sonntag, Linda 1983 w Astom 47 16 / 12 / --- / 19
15. Schaake, Katrin 1984 w Freundeskreis Uphill e.V. 49 19 / 14 / 16 / 20
16. Schächtle, Heidi 1962 w TV Konstanz 56 18 / 15 / --- / 23
m
1. Sanchez Burgos, Ernesto 1981 m TV Konstanz 5 2 / 2 / 1 / ---
2. Röser, Florian 1993 m TV Konstanz 8 3 / 3 / --- / 2
3. Bork, Tom 1992 m LG Radolfzell 14 6 / 5 / 4 / 5
4. Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 19 11 / 6 / 2 / 13
5. Rohling, Niklas 1987 m ASC Konstanz 24 13 / 8 / 10 / 6
6. Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 31 14 / 12 / 11 / 8
7. Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 33 22 / 10 / 14 / 9
8. Volk, Franz 1967 m LT Radolfzell 38 --- / 9 / 13 / 16
9. Bücker, Jürgen 1970 m SV Reichenau 45 20 / 16 / 15 / 14
10. Kramm, Maximilian 1975 m   50 --- / 15 / 20 / 15
11. Ries, Patrick 1988 m   52 32 / 24 / 17 / 11
12. Holzhüter, Dirk 1965 m LC Uzwil 56 21 / 17 / 18 / ---
13. Keller, Dominik 1990 m LG Weinburg 58 35 / 19 / 21 / 18
14. Günzel, Johannes 1983 m TSF Tuttlingen 72 --- / 25 / 24 / 23
15. Fischer, Julian 1978 m TG Stockach 73 24 / 20 / --- / 29
15. Danke, Johannes 1982 m LT Radolfzell 73 31 / 23 / 29 / 21
17. Casula, David 1973 m SV Reichenau 77 26 / 18 / --- / 33
17. Hugenschmidt, Jürgen 1956 m LT Radolfzell 77 28 / 26 / 23 / 31
19. Laufer, Holger 1977 m   81 38 / 32 / 22 / 27
20. Gern, Ludger 1970 m LG Salemertal 82 23 / 39 / --- / 20
21. Spiegelhalder, Rainer 1957 m TV Konstanz 83 41 / 29 / 26 / 28
22. Soriano Virues, Manuel 1978 m Heinzler am See 85 43 / 28 / 33 / 24
23. Treiber, Jan 1971 m FIT FOR FUN Owingen 87 30 / 31 / 27 / 30
24. Mews, Matthias 1969 m   88 33 / 27 / 28 / ---
25. Fischer, Peter 1967 m ASC Konstanz 91 42 / 35 / 30 / 26
26. Dieterle, Wolfgang 1984 m   97 36 / 36 / 25 / ---
27. Blum, Stefan 1968 m Team Chaka 101 37 / 30 / 34 / ---
28. Lutsch, Frank 1962 m   110 44 / 34 / 32 / ---
29. Keller, Karl-Heinz 1958 m SV Reichenau 111 47 / 38 / 37 / 36
30. Sättele, Marco 1997 m SV Reichenau 112 --- / 42 / 36 / 34
31. Czabaun, Jochen 1968 m ASC Konstanz 121 51 / --- / 35 / 35
32. Broders, Jürgen 1970 m DJK Singen 132 50 / 44 / 38 / ---
33. Bohnenberger, Klaus 1971 m TV Konstanz 136 61 / 47 / 44 / 45
33. Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 136 60 / 50 / 42 / 44
35. Forster, Roland 1957 m SV Reichenau 137 --- / 56 / 41 / 40
36. Lieske, Sebastian 1980 m SV Reichenau 149 --- / 54 / 46 / 49
37. Happle, Oswald 1964 m   159 68 / 59 / 52 / 48
38. Müller, Patrick 1968 m   161 71 / 63 / 47 / 51
39. Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 164 72 / 52 / 40 / ---
40. Ade, Daniel 1970 m StTV Singen 166 64 / 53 / 49 / ---
41. Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 167 69 / --- / 51 / 47
42. Wütherich, Lukas 1986 m Astom 170 76 / 69 / 48 / 53
43. Gerhardt, Olaf 1967 m FIT FOR FUN Owingen 180 75 / 64 / 54 / 62
44. Keller, Ralf 1963 m   189 73 / 60 / 56 / ---
45. Kretschmer, Andreas 1975 m   190 84 / 75 / 59 / 56
46. Minihoffer, FranJo 1956 m Team Mini 196 89 / 76 / 61 / 59
47. Kächelin, Sven 1978 m   198 86 / --- / 57 / 55
48. Hertrich, Klaus 1954 m gemeinsamfit Sigmaringen 200 74 / 68 / 58 / ---
49. Kautz, Harald 1966 m LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 201 81 / 67 / 53 / ---
50. Ehrenberger, Michael 1969 m Astom 211 96 / 83 / 63 / 65
51. Hermle, Berthold 1955 m TV Markdorf 214 83 / 73 / --- / 58
52. Dürschke, Josef 1966 m LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 215 90 / --- / 62 / 63
53. Schmidt, Kurt 1941 m TSV Bodman 1950 e.V. 216 94 / 85 / 65 / 66
54. Behnke, Bernd Max 1944 m   217 97 / 84 / 66 / 67
54. Schiess, Lothar 1948 m ASC Konstanz 217 85 / 72 / 60 / ---
56. Wütherich, Jonas 1992 m Astom 224 98 / 88 / 68 / 68
57. Junge, Jens 1966 m TV Konstanz 226 88 / 78 / --- / 60
58. Czekay, Sven 1959 m TG Stockach 234 91 / 79 / 64 / ---
59. Jäger, Berndt 1964 m LG Konstanz - Dettingen 239 93 / 82 / --- / 64

 

Mannschaftswertung Hauptauf Gesamtwertung

Verein, Zeit Startnr Name Zeit AK Jahrg.
w
1. ASC Konstanz I - 29
 

948

Räuber-Mill, Margit 16 w 1964
 

933

Falk, Anne 6 w 1982
 

295

Boos, Annika 7 w 1987
m
1. TV Konstanz I - 96
 

395

Sanchez Burgos, Ernesto 5 m 1981
 

392

Röser, Florian 8 m 1993
 

411

Spiegelhalder, Rainer 83 m 1957
2. SV Reichenau I - 109
 

380

Okle, Stephan 31 m 1987
 

423

Wintersig, Markus 33 m 1965
 

298

Bücker, Jürgen 45 m 1970
3. LT Radolfzell I - 188
 

429

Volk, Franz 38 m 1967
 

303

Danke, Johannes 73 m 1982
 

345

Hugenschmidt, Jürgen 77 m 1956
4. ASC Konstanz I - 236
 

935

Czabaun, Jochen 121 m 1968
 

390

Rohling, Niklas 24 m 1987
 

430

Fischer, Peter 91 m 1967
5. SV Reichenau II - 300
 

355

Keller, Karl-Heinz 111 m 1958
 

439

Sättele, Marco 112 m 1997
 

300

Casula, David 77 m 1973
6. SV Reichenau III - 450
 

314

Forster, Roland 137 m 1957
 

438

Lieske, Sebastian 149 m 1980
 

418

Wagner, Berndt 164 m 1958
7. Astom I - 605
 

425

Wütherich, Lukas 170 m 1986
 

307

Ehrenberger, Michael 211 m 1969
 

424

Wütherich, Jonas 224 m 1992

 

Crosslauf Austragungsorte