Ergebnisse Reichenau 15.12.2013

36. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2013 / 2014 II. Reichenau

Gesamtergebnisliste Altersklassen

Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. 758 Boos, Leonie 2005 w TuS Steißlingen 04:04,0
2. 787 Krämer, Lea 2005 w StTV Singen 04:13,9
3. 807 Paul, Hannah 2005 w TuS Gottmadingen 04:37,2
4. 825 Staud, Pia 2007 w PTSV Konstanz 04:42,2
5. 751 Bachmann, Mariel 2005 w PTSV Konstanz 05:49,0
6. 762 Bühler, Sarah 2005 w Endorphinos Überlingen 05:54,6
w. Kinder U12
1. 802 Müller, Anna 2004 w TSF Tuttlingen 03:43,4
2. 772 Fülle, Alice 2003 w LG Radolfzell 03:53,7
3. 819 Sieck, Shana 2003 w PTSV Konstanz 03:54,1
4. 779 Homburger, Luisa 2003 w TuS Gottmadingen 03:59,7
5. 786 Kautz, Eva Lotta 2003 w PTSV Konstanz 04:00,5
6. 814 Schlien, Julia 2004 w PTSV Konstanz 04:10,0
7. 810 Rieck, Nina 2004 w TuS Meersburg 04:13,2
8. 845 Zähringer, Maja 2003 w LG Radolfzell 04:24,5
9. 829 Stößl, Naomi 2003 w Judo Singen 04:31,4
10. 747 Andresen, Annika 2003 w LG Radolfzell 04:37,0
11. 781 Ilg, Jana 2004 w TuS Gottmadingen 04:37,3
12. 791 Leubner, Helen 2004 w TV Rielasingen 04:40,3
13. 775 Haake, Julia 2004 w PTSV Konstanz 04:45,5
w. Jugend U14
1. 869 Dürschke, Mara 2002 w PTSV Konstanz 07:35,8
2. 839 Wasem, Nele 2002 w TuS Gottmadingen 07:37,4
3. 783 Jäger, Maria 2002 w PTSV Konstanz 07:51,0
4. 833 Vestner, Franziska 2002 w TuS Gottmadingen 07:53,0
5. 806 Paul, Anabel 2002 w TuS Gottmadingen 08:55,0
w. Jugend U16
1. 842 Wieland, Mona 2000 w TV Konstanz 06:36,6
2. 818 Siebler, Johanna 2000 w LG Radolfzell 06:52,6
3. 813 Schiller, Elena 2000 w TV Rielasingen 07:09,8
4. 785 Janowicz, Elena 2000 w TV Rielasingen 07:10,4
5. 778 Högerle, Julia 1999 w TSF Tuttlingen 07:30,7
6. 840 Weingarten, Friederike 1999 w LG Radolfzell 07:32,9
7. 824 Stadelhofer, Paula 2000 w PTSV Konstanz 07:34,9
8. 784 Jahn, Franka 2000 w LG Radolfzell 07:46,5
9. 743 Ade, Anna 1999 w StTV Singen 07:47,0
10. 832 Tschudi, Lina 1999 w TV Rielasingen 08:19,7
m. Kinder U10
1. 761 Broders, Tiaan 2005 m StTV Singen 03:47,0
2. 789 Kuhn, Moritz 2006 m PTSV Konstanz 04:01,5
3. 748 Axmann, Alessandro 2005 m StTV Singen 04:05,7
4. 746 Ade, Ruben 2005 m StTV Singen 04:11,3
5. 805 Padberg, Oskar 2005 m PTSV Konstanz 04:21,4
6. 767 Dolezal, Jaden 2005 m StTV Singen 04:28,4
7. 848 Zopf, Maximilian 2006 m TV Rielasingen 04:31,8
8. 763 Burger, Malte 2005 m LG Radolfzell 05:01,7
m. Kinder U12
1. 841 Wieland, David 2003 m TV Konstanz 03:13,8
2. 757 Boos, Benjamin 2003 m TuS Steißlingen 03:31,7
3. 804 Okle, Frederic 2004 m StTV Singen 03:36,2
4. 793 Lingner, Cedrik 2004 m TV Konstanz 03:38,0
5. 794 Lingner, Janek 2004 m TV Konstanz 03:42,4
6. 754 Bichsel, Ben 2003 m TuS Steißlingen 03:46,7
7. 821 Sohr, René 2003 m LG Radolfzell 03:47,6
8. 834 Vetter, Aaron 2004 m StTV Singen 03:48,4
9. 750 Bächle, David 2003 m PTSV Konstanz 03:50,9
10. 749 Axmann, Flavio 2003 m StTV Singen 03:54,8
11. 843 Winker, Thomas 2004 m TuS Gottmadingen 03:56,1
12. 756 Böhmer, Jannes 2004 m StTV Singen 03:57,0
13. 871 Bohnet, Jan 2004 m   03:57,6
14. 816 Semibratow, Maxim 2003 m StTV Singen 04:04,2
15. 847 Zopf, Laurin 2003 m TV Rielasingen 04:08,0
16. 809 Ragoubi, Jassyn 2004 m   04:16,2
17. 812 Salzig, Linus 2004 m TuS Meersburg 04:18,3
18. 811 Riegger, Oliver 2003 m PTSV Konstanz 04:29,4
m. Jugend U14
1. 773 Fülle, Robert 2001 m LG Radolfzell 06:33,3
2. 846 Zähringer, Moritz 2001 m LG Radolfzell 06:34,0
3. 766 Dilger, Kilian 2001 m TuS Gottmadingen 06:36,1
4. 745 Ade, Julian 2001 m StTV Singen 06:39,4
5. 788 Kübler, Paul 2002 m TG Stockach 06:59,7
6. 835 Vetter, Simon 2001 m StTV Singen 07:34,2
7. 759 Boos, Maximilian 2001 m TuS Steißlingen 07:36,8
8. 765 Denzel, Valentin 2002 m StTV Singen 07:50,0
9. 803 Müller, Felix 2002 m TSF Tuttlingen 08:13,7
10. 868 Schätzl, Dominik 2002 m LG Radolfzell 08:26,2
11. 795 Löscher, Timon 2001 m LG Radolfzell 08:50,2
m. Jugend U16
1. 782 Jäger, Manuel 1999 m PTSV Konstanz 06:02,9
2. 870 Sättele, Timo 1999 m SV Reichenau 06:17,3
3. 753 Best, Michael 1999 m LG Salemertal 06:43,9
4. 817 Semibratow, Sascha 2000 m StTV Singen 07:33,5
5. 836 Volkwein, Simon 2000 m LG Radolfzell 07:37,1
 
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U18
1. 854 Hipp, Anna 1998 w LG Tuttlingen-Fridingen 09:38,3
2. 866 Wintersig, Christin 1998 w SV Reichenau 09:42,1
3. 855 Högerle, Sarah 1998 w TSF Tuttlingen 11:07,6
w. Jugend U20
1. 876 Bernau, Katrin 1996 w LG Salemertal 12:27,9
Frauen Kurzstr.
1. 873 Bernau, Meike 1994 w TV Konstanz 10:22,1
2. 862 Weiland, Lena 1991 w TV Konstanz 10:45,7
3. 851 Engelmann, Marie 1989 w TV Konstanz 11:18,0
m. Jugend U18
1. 865 Wiljotti, Kilian 1997 m TV Rielasingen 09:53,8
2. 858 Lohr, Florian 1998 m TuS Gottmadingen 10:04,9
3. 872 Schäfer, Elias 1997 m   12:06,0
m. Jugend U20
1. 875 Best, Niklas 1996 m LG Salemertal 09:38,0
2. 849 Anderlik, Jan 1996 m TV Rielasingen 09:39,0
Männer Kurzstr.
1. 874 Glöcker, Max 1992 m TV Konstanz 08:41,4
2. 859 Roser, Thomas 1965 m TSF Tuttlingen 09:21,1
3. 850 Caldart, Daniel 1989 m TV Rielasingen 10:07,6
4. 867 Zopf, Andreas 1972 m TV Rielasingen 10:27,3
 
Hauptlauf
Frauen
1. 295 Boos, Annika 1987 w ASC Konstanz 31:19,8
2. 421 Westphal, Ricky 1991 w   32:45,4
3. 440 Heil, Maika 1988 w   38:32,8
W30
1. 408 Sonntag, Linda 1983 w Astom 37:38,0
2. 397 Schaake, Katrin 1984 w Freundeskreis Uphill e.V. 38:58,2
W35
1. 315 Frankfurth, Ingrid 1975 w ASC Konstanz 37:26,6
W40
1. 332 Hässler, Ramona 1972 w   34:07,6
2. 441 Hess, Emi 1970 w   36:47,0
3. 334 Heinlein, Uli 1974 w   37:01,5
4. 427 Zysset, Micky 1973 w Astom 40:35,4
W45
1. 417 Vetter, Regina 1966 w DJK Singen 34:35,0
2. 283 Ade, Christina 1969 w StTV Singen 35:20,6
3. 379 Nothhelfer, Luzia 1965 w FIT FOR FUN Owingen 37:30,2
W50
1. 412 Steinert, Silvia 1964 w TSF Tuttlingen 32:44,1
2. 292 Best, Martina 1962 w LG Salemertal 34:46,8
3. 398 Schächtle, Heidi 1962 w TV Konstanz 38:59,0
Männer
1. 371 Meßmer, Dennis 1995 m SV Hilzingen 23:04,6
2. 392 Röser, Florian 1993 m TV Konstanz 23:47,2
3. 330 Hahn, Paul 1991 m TSV Riedlingen 24:44,2
4. 296 Bork, Tom 1992 m LG Radolfzell 25:13,2
5. 402 Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 25:22,0
6. 390 Rohling, Niklas 1987 m ASC Konstanz 25:58,0
7. 434 Zoll, Michael 1985 m Schunk Team/ TV Mengen 26:09,1
8. 380 Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 26:10,8
9. 354 Keller, Dominik 1990 m LG Weinburg 27:20,3
10. 389 Ries, Patrick 1988 m   27:55,7
11. 439 Sättele, Marco 1997 m SV Reichenau 29:51,3
12. 442 Thürmer, Lukas 1985 m   31:36,8
13. 425 Wütherich, Lukas 1986 m Astom 33:24,8
14. 358 Köpper, Borris 1986 m TSV Fischbach 35:11,9
15. 424 Wütherich, Jonas 1992 m Astom 45:01,0
M30
1. 395 Sanchez Burgos, Ernesto 1981 m TV Konstanz 23:15,7
2. 318 Fröher, Alexander 1981 m Team Ultra-Sports 26:32,2
3. 303 Danke, Johannes 1982 m LT Radolfzell 27:50,1
4. 433 Günzel, Johannes 1983 m TSF Tuttlingen 28:03,4
5. 306 Dieterle, Wolfgang 1984 m   28:59,7
6. 369 Menzel, Gregor 1983 m Freundeskreis Uphill e.V. 29:57,8
7. 428 Rübsaamen, Axel 1981 m DJK Singen 30:40,9
8. 438 Lieske, Sebastian 1980 m SV Reichenau 31:25,3
9. 384 Rappold, Tim 1980 m   32:37,5
M35
1. 432 Kramm, Maximilian 1975 m   26:45,6
2. 311 Fischer, Julian 1978 m TG Stockach 27:22,2
3. 409 Soriano Virues, Manuel 1978 m Heinzler am See 28:15,5
4. 364 Laufer, Holger 1977 m   28:23,9
5. 349 Jendrasek, Lukas 1979 m FIT FOR FUN Owingen 29:16,4
6. 309 Engert, Markus 1979 m Team Doodle 31:26,6
7. 435 Meißner, Torsten 1977 m TV Konstanz 33:37,4
8. 360 Kretschmer, Andreas 1975 m   35:37,7
M40
1. 298 Bücker, Jürgen 1970 m SV Reichenau 26:57,4
2. 300 Casula, David 1973 m SV Reichenau 27:16,6
3. 415 Treiber, Jan 1971 m FIT FOR FUN Owingen 28:19,8
4. 321 Gern, Ludger 1970 m LG Salemertal 29:21,6
5. 297 Broders, Jürgen 1970 m DJK Singen 30:18,7
6. 299 Bühler, Ansgar 1971 m Endorphinos Überlingen 30:24,0
7. 437 Bohnenberger, Klaus 1971 m TV Konstanz 30:38,8
8. 284 Ade, Daniel 1970 m StTV Singen 31:17,0
9. 396 Saub, Ralf 1974 m   32:27,7
10. 377 Müller, Robert 1970 m   33:51,5
M45
1. 429 Volk, Franz 1967 m LT Radolfzell 25:59,6
2. 423 Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 26:04,5
3. 341 Holzhüter, Dirk 1965 m LC Uzwil 27:05,9
4. 436 Kolberg, Nils 1968 m Endorphinos Überlingen 27:24,1
5. 335 Herbe, Andreas 1966 m ASC Konstanz 27:37,0
6. 372 Mews, Matthias 1969 m   28:13,1
7. 294 Blum, Stefan 1968 m Team Chaka 28:19,2
8. 407 Skowronek, Winne 1967 m StTV Singen 28:40,0
9. 430 Fischer, Peter 1967 m ASC Konstanz 28:53,9
10. 327 Grube, Norbert 1969 m   30:41,7
11. 363 Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 30:43,2
12. 376 Müller, Patrick 1968 m   32:40,6
13. 320 Gerhardt, Olaf 1967 m FIT FOR FUN Owingen 32:42,2
14. 316 Frankfurth, Rainer 1968 m ASC Konstanz 32:44,7
15. 353 Kautz, Harald 1966 m LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 33:03,9
16. 357 Kölschbach, Andreas 1965 m   36:53,8
17. 350 Junge, Jens 1966 m TV Konstanz 37:00,2
18. 307 Ehrenberger, Michael 1969 m Astom 39:01,4
19. 426 Zysset, Marcus 1967 m Astom 41:32,3
M50
1. 367 Marcq, Jean-Pierre 1960 m TSF Tuttlingen 25:52,5
2. 406 Single, Patrick 1962 m ASC Konstanz 26:42,4
3. 366 Lutsch, Frank 1962 m   28:46,3
4. 386 Rauhut, Joachim 1963 m Schwand.Schnell 29:31,0
5. 340 Högerle, Roland 1962 m TSF Tuttlingen 30:48,6
6. 331 Happle, Oswald 1964 m   31:41,5
7. 356 Keller, Ralf 1963 m   32:21,0
8. 286 Andersen, Mika 1960 m FIT FOR FUN Owingen 37:48,8
9. 348 Jäger, Berndt 1964 m LG Konstanz - Dettingen 38:16,2
M55
1. 345 Hugenschmidt, Jürgen 1956 m LT Radolfzell 28:10,2
2. 411 Spiegelhalder, Rainer 1957 m TV Konstanz 28:17,4
3. 355 Keller, Karl-Heinz 1958 m SV Reichenau 29:18,3
4. 431 Grohmann, Raphael 1959 m ASC Konstanz 29:26,1
5. 410 Spicker, Berno 1956 m SV Reichenau 30:30,4
6. 418 Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 31:05,0
7. 314 Forster, Roland 1957 m SV Reichenau 31:35,5
8. 420 Westphal, Lothar 1957 m TRI4YOU.COM TEAM 32:46,7
9. 337 Hermle, Berthold 1955 m TV Markdorf 34:26,3
10. 374 Minihoffer, FranJo 1956 m Team Mini 36:14,4
11. 302 Czekay, Sven 1959 m TG Stockach 37:41,0
12. 336 Herfort, Wolfgang 1956 m Astom 38:01,9
M60
1. 375 Muffler, Klaus 1953 m LG Orsingen 31:39,7
2. 339 Hertrich, Klaus 1954 m gemeinsamfit Sigmaringen 33:13,8
M65
1. 400 Schiess, Lothar 1948 m ASC Konstanz 34:03,3
M70
1. 291 Behnke, Bernd Max 1944 m   39:26,5
2. 401 Schmidt, Kurt 1941 m TSV Bodman 1950 e.V. 41:03,3
M75
1. 383 Pflugradt, Dieter 1939 m   43:29,5
 
Hauptlauf M/W Wertung
w
1. 295 Boos, Annika 1987 Frauen ASC Konstanz 31:19,8
2. 412 Steinert, Silvia 1964 W50 TSF Tuttlingen 32:44,1
3. 421 Westphal, Ricky 1991 Frauen   32:45,4
4. 332 Hässler, Ramona 1972 W40   34:07,6
5. 417 Vetter, Regina 1966 W45 DJK Singen 34:35,0
6. 292 Best, Martina 1962 W50 LG Salemertal 34:46,8
7. 283 Ade, Christina 1969 W45 StTV Singen 35:20,6
8. 441 Hess, Emi 1970 W40   36:47,0
9. 334 Heinlein, Uli 1974 W40   37:01,5
10. 315 Frankfurth, Ingrid 1975 W35 ASC Konstanz 37:26,6
11. 379 Nothhelfer, Luzia 1965 W45 FIT FOR FUN Owingen 37:30,2
12. 408 Sonntag, Linda 1983 W30 Astom 37:38,0
13. 440 Heil, Maika 1988 Frauen   38:32,8
14. 397 Schaake, Katrin 1984 W30 Freundeskreis Uphill e.V. 38:58,2
15. 398 Schächtle, Heidi 1962 W50 TV Konstanz 38:59,0
16. 427 Zysset, Micky 1973 W40 Astom 40:35,4
m
1. 371 Meßmer, Dennis 1995 Männer SV Hilzingen 23:04,6
2. 395 Sanchez Burgos, Ernesto 1981 M30 TV Konstanz 23:15,7
3. 392 Röser, Florian 1993 Männer TV Konstanz 23:47,2
4. 330 Hahn, Paul 1991 Männer TSV Riedlingen 24:44,2
5. 296 Bork, Tom 1992 Männer LG Radolfzell 25:13,2
6. 402 Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 25:22,0
7. 367 Marcq, Jean-Pierre 1960 M50 TSF Tuttlingen 25:52,5
8. 390 Rohling, Niklas 1987 Männer ASC Konstanz 25:58,0
9. 429 Volk, Franz 1967 M45 LT Radolfzell 25:59,6
10. 423 Wintersig, Markus 1965 M45 SV Reichenau 26:04,5
11. 434 Zoll, Michael 1985 Männer Schunk Team/ TV Mengen 26:09,1
12. 380 Okle, Stephan 1987 Männer SV Reichenau 26:10,8
13. 318 Fröher, Alexander 1981 M30 Team Ultra-Sports 26:32,2
14. 406 Single, Patrick 1962 M50 ASC Konstanz 26:42,4
15. 432 Kramm, Maximilian 1975 M35   26:45,6
16. 298 Bücker, Jürgen 1970 M40 SV Reichenau 26:57,4
17. 341 Holzhüter, Dirk 1965 M45 LC Uzwil 27:05,9
18. 300 Casula, David 1973 M40 SV Reichenau 27:16,6
19. 354 Keller, Dominik 1990 Männer LG Weinburg 27:20,3
20. 311 Fischer, Julian 1978 M35 TG Stockach 27:22,2
21. 436 Kolberg, Nils 1968 M45 Endorphinos Überlingen 27:24,1
22. 335 Herbe, Andreas 1966 M45 ASC Konstanz 27:37,0
23. 303 Danke, Johannes 1982 M30 LT Radolfzell 27:50,1
24. 389 Ries, Patrick 1988 Männer   27:55,7
25. 433 Günzel, Johannes 1983 M30 TSF Tuttlingen 28:03,4
26. 345 Hugenschmidt, Jürgen 1956 M55 LT Radolfzell 28:10,2
27. 372 Mews, Matthias 1969 M45   28:13,1
28. 409 Soriano Virues, Manuel 1978 M35 Heinzler am See 28:15,5
29. 411 Spiegelhalder, Rainer 1957 M55 TV Konstanz 28:17,4
30. 294 Blum, Stefan 1968 M45 Team Chaka 28:19,2
31. 415 Treiber, Jan 1971 M40 FIT FOR FUN Owingen 28:19,8
32. 364 Laufer, Holger 1977 M35   28:23,9
33. 407 Skowronek, Winne 1967 M45 StTV Singen 28:40,0
34. 366 Lutsch, Frank 1962 M50   28:46,3
35. 430 Fischer, Peter 1967 M45 ASC Konstanz 28:53,9
36. 306 Dieterle, Wolfgang 1984 M30   28:59,7
37. 349 Jendrasek, Lukas 1979 M35 FIT FOR FUN Owingen 29:16,4
38. 355 Keller, Karl-Heinz 1958 M55 SV Reichenau 29:18,3
39. 321 Gern, Ludger 1970 M40 LG Salemertal 29:21,6
40. 431 Grohmann, Raphael 1959 M55 ASC Konstanz 29:26,1
41. 386 Rauhut, Joachim 1963 M50 Schwand.Schnell 29:31,0
42. 439 Sättele, Marco 1997 Männer SV Reichenau 29:51,3
43. 369 Menzel, Gregor 1983 M30 Freundeskreis Uphill e.V. 29:57,8
44. 297 Broders, Jürgen 1970 M40 DJK Singen 30:18,7
45. 299 Bühler, Ansgar 1971 M40 Endorphinos Überlingen 30:24,0
46. 410 Spicker, Berno 1956 M55 SV Reichenau 30:30,4
47. 437 Bohnenberger, Klaus 1971 M40 TV Konstanz 30:38,8
48. 428 Rübsaamen, Axel 1981 M30 DJK Singen 30:40,9
49. 327 Grube, Norbert 1969 M45   30:41,7
50. 363 Kupprion, Richard 1969 M45 Team Erdinger Alkoholfrei 30:43,2
51. 340 Högerle, Roland 1962 M50 TSF Tuttlingen 30:48,6
52. 418 Wagner, Berndt 1958 M55 SV Reichenau 31:05,0
53. 284 Ade, Daniel 1970 M40 StTV Singen 31:17,0
54. 438 Lieske, Sebastian 1980 M30 SV Reichenau 31:25,3
55. 309 Engert, Markus 1979 M35 Team Doodle 31:26,6
56. 314 Forster, Roland 1957 M55 SV Reichenau 31:35,5
57. 442 Thürmer, Lukas 1985 Männer   31:36,8
58. 375 Muffler, Klaus 1953 M60 LG Orsingen 31:39,7
59. 331 Happle, Oswald 1964 M50   31:41,5
60. 356 Keller, Ralf 1963 M50   32:21,0
61. 396 Saub, Ralf 1974 M40   32:27,7
62. 384 Rappold, Tim 1980 M30   32:37,5
63. 376 Müller, Patrick 1968 M45   32:40,6
64. 320 Gerhardt, Olaf 1967 M45 FIT FOR FUN Owingen 32:42,2
65. 316 Frankfurth, Rainer 1968 M45 ASC Konstanz 32:44,7
66. 420 Westphal, Lothar 1957 M55 TRI4YOU.COM TEAM 32:46,7
67. 353 Kautz, Harald 1966 M45 LG Dettingen-Reichenau-Konstanz 33:03,9
68. 339 Hertrich, Klaus 1954 M60 gemeinsamfit Sigmaringen 33:13,8
69. 425 Wütherich, Lukas 1986 Männer Astom 33:24,8
70. 435 Meißner, Torsten 1977 M35 TV Konstanz 33:37,4
71. 377 Müller, Robert 1970 M40   33:51,5
72. 400 Schiess, Lothar 1948 M65 ASC Konstanz 34:03,3
73. 337 Hermle, Berthold 1955 M55 TV Markdorf 34:26,3
74. 358 Köpper, Borris 1986 Männer TSV Fischbach 35:11,9
75. 360 Kretschmer, Andreas 1975 M35   35:37,7
76. 374 Minihoffer, FranJo 1956 M55 Team Mini 36:14,4
77. 357 Kölschbach, Andreas 1965 M45   36:53,8
78. 350 Junge, Jens 1966 M45 TV Konstanz 37:00,2
79. 302 Czekay, Sven 1959 M55 TG Stockach 37:41,0
80. 286 Andersen, Mika 1960 M50 FIT FOR FUN Owingen 37:48,8
81. 336 Herfort, Wolfgang 1956 M55 Astom 38:01,9
82. 348 Jäger, Berndt 1964 M50 LG Konstanz - Dettingen 38:16,2
83. 307 Ehrenberger, Michael 1969 M45 Astom 39:01,4
84. 291 Behnke, Bernd Max 1944 M70   39:26,5
85. 401 Schmidt, Kurt 1941 M70 TSV Bodman 1950 e.V. 41:03,3
86. 426 Zysset, Marcus 1967 M45 Astom 41:32,3
87. 383 Pflugradt, Dieter 1939 M75   43:29,5
88. 424 Wütherich, Jonas 1992 Männer Astom 45:01,0


Anzahl: 196