Endergebnisse Serienwertung 2012/2013

35. Hegau-Bodensee Bezirks-Crosslaufserie 2012 / 2013

Ergebnisse Serie

3 Mindestteilnahmen, 1 Streichergebnis = Wertung drei beste Einzelergebnisse

Platz Name Jg. Altersklasse Verein Punkte Teilergeb.
Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U10
1. Boos, Leonie 2005 w. Kinder U10 TuS Steißlingen 4 2 / 1 / 1 / 2
2. Krämer, Lea 2005 w. Kinder U10 StTV Singen 7 --- / 2 / 2 / 3
3. Paul, Hannah 2005 w. Kinder U10 TuS Gottmadingen 12 3 / --- / 4 / 5
3. Leubner, Helen 2004 w. Kinder U10 TV Rielasingen 12 --- / 3 / 5 / 4
w. Kinder U12
1. Dürschke, Mara 2002 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 3 3 / 1 / 1 / 1
2. Wasem, Nele 2002 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 7 2 / 2 / 3 / 6
3. Homburger, Luisa 2003 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 11 1 / 3 / --- / 7
3. Vestner, Franziska 2002 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 11 4 / 4 / --- / 3
5. Fülle, Alice 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 14 12 / 8 / 4 / 2
6. Jäger, Maria 2002 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 16 8 / 6 / 6 / 4
7. Sieck, Shana 2003 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 17 9 / 7 / 5 / 5
8. Jakob, Natascha 2003 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 26 7 / 9 / --- / 10
9. Kautz, Eva Lotta 2003 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 29 10 / 10 / 9 / 12
10. Paul, Anabel 2002 w. Kinder U12 TuS Gottmadingen 37 14 / --- / 10 / 13
11. Zähringer, Maja 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 38 15 / 13 / 11 / 14
12. Andresen, Annika 2003 w. Kinder U12 LG Radolfzell 43 16 / 15 / 12 / ---
w. Jugend U14
1. Siber, Helene 2000 w. Jugend U14 LG Radolfzell 4 --- / 1 / 2 / 1
1. Merkt, Lisa 2000 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 4 1 / --- / 1 / 2
3. Schiller, Elena 2000 w. Jugend U14 TV Rielasingen 8 2 / 3 / 3 / 3
4. Haselwander, Kathrin 2001 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 11 3 / --- / 4 / 4
5. Schröter, Nathalie 2000 w. Jugend U14 TV Rielasingen 16 --- / 4 / 6 / 6
w. Jugend U16
1. Hipp, Anna 1998 w. Jugend U16 LG Tutlingen- Fridingen 4 1 / 1 / 2 / 2
1. Wintersig, Christin 1998 w. Jugend U16 SV Reichenau 4 2 / 2 / 1 / 1
3. Filleböck, Thalia 1999 w. Jugend U16 TV Konstanz 9 --- / 3 / 3 / 3
4. Högerle, Sarah 1998 w. Jugend U16 TSF Tuttlingen 13 4 / 4 / 5 / 5
5. Skowronek, Lena 1999 w. Jugend U16 StTV Singen 17 5 / 6 / 6 / ---
6. Högerle, Julia 1999 w. Jugend U16 TSF Tuttlingen 18 9 / 5 / 4 / ---
7. Schmitt, Melina 1998 w. Jugend U16 StTV Singen 21 8 / 7 / --- / 6
m. Kinder U10
1. Okle, Frederic 2004 m. Kinder U10 StTV Singen 3 1 / 1 / 1 / 1
2. Winker, Thomas 2004 m. Kinder U10 TuS Gottmadingen 7 3 / 2 / --- / 2
3. Vetter, Aaron 2004 m. Kinder U10 StTV Singen 10 4 / 3 / 3 / 5
4. Böhmer, Jannes 2004 m. Kinder U10 StTV Singen 12 5 / 4 / 5 / 3
5. Ade, Ruben 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 15 --- / 5 / 6 / 4
6. Hoppe, Felix 2005 m. Kinder U10 StTV Singen 17 7 / --- / 4 / 6
m. Kinder U12
1. Boos, Benjamin 2003 m. Kinder U12 TuS Steißlingen 3 2 / 1 / 1 / 1
2. Kübler, Paul 2002 m. Kinder U12 TG Stockach 5 1 / 2 / 2 / 5
3. Bichsel, Ben 2003 m. Kinder U12 TuS Steißlingen 10 3 / 3 / --- / 4
4. Stephan, Jannik 2003 m. Kinder U12 TuS Gottmadingen 15 5 / 4 / --- / 6
5. Semibratow, Maxim 2003 m. Kinder U12 StTV Singen 17 7 / 7 / 3 / ---
5. Schäfer, Finn 2002 m. Kinder U12 TuS Gottmadingen 17 4 / 5 / --- / 8
7. Walter, Niklas 2003 m. Kinder U12   22 11 / 8 / 4 / 10
8. Lhoest, Noah 2002 m. Kinder U12   33 12 / 10 / --- / 11
m. Jugend U14
1. Fülle, Robert 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 3 1 / 1 / 1 / 1
2. Bichsel, Tom 2001 m. Jugend U14 TuS Steißlingen 6 2 / 3 / 2 / 2
3. Zähringer, Moritz 2001 m. Jugend U14 LG Radolfzell 13 6 / 4 / --- / 3
4. Semibratow, Sascha 2000 m. Jugend U14 StTV Singen 14 3 / --- / 3 / 8
4. Boos, Maximilian 2001 m. Jugend U14 TuS Steißlingen 14 4 / 5 / 5 / 6
6. Vetter, Simon 2001 m. Jugend U14 StTV Singen 15 5 / 6 / 4 / 7
7. Treiber, Jens 2001 m. Jugend U14 FIT FOR FUN Owingen 20 7 / 7 / 6 / ---
m. Jugend U16
1. Anderlik, Kai 1998 m. Jugend U16 TV Rielasingen 3 1 / 1 / 2 / 1
2. Kiefer, Florian 1998 m. Jugend U16 TuS Gottmadingen 5 2 / 2 / 1 / ---
3. Eder, Jonathan 1999 m. Jugend U16 LG Radolfzell 8 3 / --- / 3 / 2
4. Jäger, Manuel 1999 m. Jugend U16 PTSV Konstanz 11 4 / --- / 4 / 3
5. Lohr, Florian 1998 m. Jugend U16 TuS Gottmadingen 14 5 / 3 / 7 / 6
6. Best, Michael 1999 m. Jugend U16 LG Salemertal 16 7 / --- / 5 / 4
7. Hoch, Alexander 1999 m. Jugend U16 LG Radolfzell 22 9 / --- / 6 / 7
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U18
1. Berwik, Virginia 1996 w. Jugend U18 LG Radolfzell 3 1 / 1 / 2 / 1
2. Reischmann, Kathrin 1996 w. Jugend U18 XC Riders.de 5 2 / 2 / 1 / 2
w. Jugend U20
1. Ott, Ann-Kathrin 1994 w. Jugend U20 StTV Singen 3 1 / --- / 1 / 1
Frauen Kurzstr.
1. Engelmann, Marie 1989 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 3 1 / 1 / 1 / 2
2. Conradt, Anja 1986 Frauen Kurzstr.   6 2 / 2 / 2 / 3
m. Jugend U18
1. Kümmerle, Jonathan 1996 m. Jugend U18 LG Radolfzell 3 1 / --- / 1 / 1
2. Best, Niklas 1996 m. Jugend U18 LG Salemertal 5 3 / 1 / 2 / 2
3. Anderlik, Jan 1996 m. Jugend U18 TV Rielasingen 7 2 / 2 / 3 / 3
4. Schiller, Simon 1997 m. Jugend U18 TV Rielasingen 11 4 / 3 / 4 / 4
5. Wiljotti, Kilian 1997 m. Jugend U18 TV Rielasingen 14 5 / 4 / 5 / 5
m. Jugend U20
1. Meßmer, Dennis 1995 m. Jugend U20 SV Hilzingen 3 1 / 1 / 1 / ---
2. Petereit, Nils 1995 m. Jugend U20 StTV Singen 5 2 / --- / 2 / 1
Hauptlauf
Frauen
1. Brugger, Julia 1990 Frauen TV Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Henriksen, Lene 1984 Frauen SRL-Triathlon Koblenz 6 3 / 1 / --- / 2
2. Gebhard, Julia 1987 Frauen TG Stockach 6 2 / 2 / 2 / 3
4. Schaake, Katrin 1984 Frauen FKU 12 4 / --- / 3 / 5
W30
1. Aschkar, Stefanie 1980 W30 ASC Konstanz 3 2 / 1 / 1 / 1
2. Jackson, Gina 1980 W30   5 1 / 2 / 2 / ---
3. Reimer, Alexandra 1982 W30 ASC Konstanz 10 5 / 4 / 4 / 2
W35
1. Frankfurth, Ingrid 1975 W35 ASC Konstanz 3 3 / 1 / 1 / 1
W40
1. Ade, Christina 1969 W40 StTV Singen 5 --- / 2 / 1 / 2
W50
1. Itta, Maxi 1961 W50 ASC Konstanz 3 1 / 1 / 1 / ---
2. Best, Martina 1962 W50 TuS Meersburg 6 2 / 2 / 2 / 2
3. Flora-Laube, Brigitte 1963 W50 FUNactiv Seeend e.V. 9 3 / --- / 3 / 3
Männer
1. Michaelis, Andreas 1990 Männer TV Konstanz 6 3 / --- / 1 / 2
2. Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 13 --- / 3 / 4 / 6
3. Rohling, Niklas 1987 Männer LG Uni Konstanz 17 6 / 4 / 7 / 9
4. Stoll, Patrick 1991 Männer TV Konstanz 18 8 / --- / 2 / 8
4. Okle, Stephan 1987 Männer SV Reichenau 18 7 / 5 / 6 / 10
6. Gerlach, Andreas 1989 Männer ASC Konstanz 25 10 / 7 / 8 / ---
7. Kluzik, Jens 1988 Männer LG Welfen 26 9 / 8 / 9 / 11
8. Schweizer, Lars 1987 Männer Tiger Balm Team 37 12 / --- / 11 / 14
M30
1. Sanchez Burgos, Ernesto 1981 M30 TV Konstanz 3 1 / 1 / --- / 1
2. Grund, Bastian 1982 M30 ASC Konstanz 7 3 / 2 / --- / 2
3. Fröher, Alexander 1981 M30   13 5 / 4 / 4 / 5
4. Jendrasek, Lukas 1979 M30 FIT FOR FUN Owingen 18 9 / 7 / 5 / 6
5. Danke, Johannes 1982 M30 LT Radolfzell 21 8 / 6 / --- / 7
6. Rehn, Jens 1981 M30   24 10 / 10 / 6 / 8
7. Menzel, Gregor 1983 M30 FKU 28 13 / 8 / 7 / ---
8. Engert, Markus 1979 M30 Team Doodle 34 14 / 11 / --- / 9
M35
1. Müller, Valentin 1974 M35 FLG Engen 3 2 / 1 / 1 / 1
2. Keller, Peter 1977 M35 ASC Konstanz 5 1 / 2 / 2 / 2
3. Schwarz, Christian 1976 M35 TuS Steißlingen 9 3 / 3 / 3 / ---
4. Saub, Ralf 1974 M35 DJK Singen 12 4 / 4 / 4 / ---
M40
1. Wehrle, Peter 1970 M40 SV Reichenau 4 1 / 2 / 1 / 2
2. Oppe, Michael 1971 M40 ASC Konstanz 7 2 / 3 / 2 / ---
3. Gern, Ludger 1970 M40 Campinghof Salem 11 4 / 4 / 3 / 4
4. Roren, Lasse 1972 M40   12 3 / 5 / 4 / 5
5. Treiber, Jan 1971 M40 FIT FOR FUN Owingen 18 7 / 6 / 6 / 6
6. Broders, Jürgen 1970 M40 DJK Singen 23 10 / --- / 5 / 8
7. Mews, Matthias 1969 M40   24 9 / 8 / --- / 7
8. Kupprion, Richard 1969 M40 TRI4YOU.COM TEAM 28 13 / 12 / 7 / 9
9. Reichel, Carsten 1971 M40 TV Konstanz 33 15 / 15 / 8 / 10
10. Refeld, Sven 1971 M40 DJK Singen 36 16 / 11 / 9 / ---
11. Vogel, David 1970 M40 Lauftreff Rielasingen-Worblingen 40 17 / 13 / 10 / ---
12. Streit, Andreas 1973 M40 TV Konstanz 43 18 / 14 / 11 / ---
M45
1. Lohr, Roland 1964 M45 TRI4YOU.COM TEAM 3 1 / 1 / --- / 1
2. Wintersig, Markus 1965 M45 SV Reichenau 5 3 / 2 / 1 / 2
3. Friedrichs, Jochen 1967 M45   10 5 / 3 / 4 / 3
4. Skowronek, Winfried 1967 M45 StTV Singen 12 8 / 5 / 3 / 4
5. Plößl, Wolfgang 1964 M45 LT Radolfzell 15 6 / 4 / 5 / ---
6. Vogel, Dieter 1968 M45 gemeinsamfit Sigmaringen 19 --- / 7 / 6 / 6
7. Czabaun, Jochen 1968 M45 ASC Konstanz 23 10 / 6 / --- / 7
8. Apel, Christoph 1964 M45   27 9 / 9 / 9 / ---
9. Reischmann, Andreas 1964 M45 Skiclub Gottmadingen 32 --- / 14 / 10 / 8
10. Müller, Patrick 1968 M45   33 16 / 11 / 13 / 9
11. Gerhardt, Olaf 1967 M45 FIT FOR FUN Owingen 34 13 / 10 / 11 / ---
12. Frankfurth, Rainer 1968 M45 ASC Konstanz 40 15 / 13 / 12 / ---
13. Baumeister, Andre 1966 M45   47 20 / 17 / --- / 10
M50
1. Völlm, Joachim 1963 M50 Schwandorfer Schnellläufer 4 1 / 3 / 1 / 2
2. Rauhut, Joachim 1963 M50 Schwandorfer Schnellläufer 7 2 / 4 / 2 / 3
3. Högerle, Roland 1962 M50 FSF Tuttlingen 12 --- / 5 / 3 / 4
4. Grupp, Armin 1961 M50 LT Radolfzell 15 4 / --- / 5 / 6
5. Fiedler, Roland 1961 M50 Campinghof Salem 17 5 / 8 / 4 / ---
6. Geßler, Eugen 1963 M50 StTV Singen 22 8 / --- / 6 / 8
M55
1. Karotsch, Frank 1957 M55 TG Stockach 3 1 / --- / 1 / 1
2. Westphal, Lothar 1957 M55 TRI4YOU.COM TEAM 7 3 / 1 / --- / 3
3. Keller, Karl-Heinz 1958 M55 SV Reichenau 8 --- / 3 / 3 / 2
4. Wagner, Berndt 1958 M55 SV Reichenau 13 6 / 2 / 5 / ---
5. Bruder, Martin 1957 M55 PTSV Konstanz 17 7 / 4 / 6 / ---
M60
1. Ströhle, Arno 1953 M60 TV Konstanz 3 1 / 1 / 1 / 1
2. Rudd, Reginald 1952 M60 ASC Konstanz 6 2 / --- / 2 / 2
3. Muffler, Klaus 1953 M60 LG Orsingen 9 3 / --- / 3 / 3
M65
1. Bohl, Rudolf 1944 M65 TG Stockach 3 --- / 1 / 1 / 1
2. Knittel, Wolfgang 1945 M65 TV Konstanz 7 2 / 3 / --- / 2
M70
1. Best, Rainer 1943 M70 TuS Meersburg 3 1 / --- / 1 / 1
2. Schmidt, Kurt 1941 M70 TSV Bodman 1950 e.V. 5 --- / 1 / 2 / 2
Hauptauf Gesamtwertung
w
1. Brugger, Julia 1990 w TV Konstanz 3 1 / --- / 1 / 1
2. Aschkar, Stefanie 1980 w ASC Konstanz 5 4 / 1 / 2 / 2
3. Jackson, Gina 1980 w   9 3 / 2 / 4 / ---
4. Gebhard, Julia 1987 w TG Stockach 18 7 / 9 / 5 / 6
5. Henriksen, Lene 1984 w SRL-Triathlon Koblenz 19 10 / 4 / --- / 5
5. Ade, Christina 1969 w StTV Singen 19 --- / 6 / 6 / 7
7. Frankfurth, Ingrid 1975 w ASC Konstanz 24 13 / 7 / 8 / 9
8. Itta, Maxi 1961 w ASC Konstanz 29 14 / 8 / 7 / ---
9. Best, Martina 1962 w TuS Meersburg 30 16 / 10 / 9 / 11
10. Reimer, Alexandra 1982 w ASC Konstanz 34 20 / 11 / 11 / 12
11. Schaake, Katrin 1984 w FKU 47 22 / --- / 12 / 13
12. Flora-Laube, Brigitte 1963 w FUNactiv Seeend e.V. 48 21 / --- / 13 / 14
m
1. Sanchez Burgos, Ernesto 1981 m TV Konstanz 4 1 / 1 / --- / 2
2. Michaelis, Andreas 1990 m TV Konstanz 11 5 / --- / 2 / 4
3. Karotsch, Frank 1957 m TG Stockach 14 2 / --- / 1 / 11
4. Lohr, Roland 1964 m TRI4YOU.COM TEAM 17 6 / 5 / --- / 6
5. Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 24 --- / 7 / 7 / 10
6. Grund, Bastian 1982 m ASC Konstanz 25 12 / 6 / --- / 7
7. Stoll, Patrick 1991 m TV Konstanz 32 14 / --- / 4 / 14
8. Rohling, Niklas 1987 m LG Uni Konstanz 33 11 / 10 / 12 / 15
9. Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 34 15 / 8 / 11 / 20
10. Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 37 13 / 14 / 10 / 16
11. Oppe, Michael 1971 m ASC Konstanz 40 16 / 11 / 13 / ---
12. Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 42 18 / 9 / 15 / 19
13. Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 50 23 / 17 / 16 / 17
14. Fröher, Alexander 1981 m   53 24 / 15 / 14 / 24
15. Kluzik, Jens 1988 m LG Welfen 57 17 / 20 / 20 / 21
16. Gern, Ludger 1970 m Campinghof Salem 58 21 / 18 / 19 / 28
17. Keller, Peter 1977 m ASC Konstanz 60 20 / 23 / 18 / 22
18. Roren, Lasse 1972 m   62 19 / 21 / 22 / 32
19. Gerlach, Andreas 1989 m ASC Konstanz 65 29 / 19 / 17 / ---
20. Friedrichs, Jochen 1967 m   81 34 / 25 / 27 / 29
21. Skowronek, Winfried 1967 m StTV Singen 83 51 / 29 / 23 / 31
22. Völlm, Joachim 1963 m Schwandorfer Schnellläufer 87 39 / 27 / 24 / 36
23. Jendrasek, Lukas 1979 m   89 37 / 33 / 26 / 30
24. Treiber, Jan 1971 m FIT FOR FUN Owingen 92 32 / 30 / 30 / 33
25. Danke, Johannes 1982 m LT Radolfzell 96 33 / 28 / --- / 35
26. Plößl, Wolfgang 1964 m LT Radolfzell 100 43 / 26 / 31 / ---
27. Rauhut, Joachim 1963 m Schwandorfer Schnellläufer 103 41 / 34 / 28 / 41
28. Mews, Matthias 1969 m   110 40 / 32 / --- / 38
29. Rehn, Jens 1981 m   115 42 / 41 / 32 / 50
30. Ströhle, Arno 1953 m TV Konstanz 118 38 / 42 / 38 / 44
30. Vogel, Dieter 1968 m gemeinsamfit Sigmaringen 118 --- / 45 / 34 / 39
32. Broders, Jürgen 1970 m DJK Singen 122 50 / --- / 29 / 43
33. Schwarz, Christian 1976 m TuS Steißlingen 125 49 / 43 / 33 / ---
34. Menzel, Gregor 1983 m FKU 127 48 / 37 / 42 / ---
35. Schweizer, Lars 1987 m Tiger Balm Team 133 56 / --- / 40 / 37
36. Keller, Karl-Heinz 1958 m SV Reichenau 134 --- / 55 / 39 / 40
37. Högerle, Roland 1962 m FSF Tuttlingen 135 --- / 50 / 43 / 42
37. Westphal, Lothar 1957 m TRI4YOU.COM TEAM 135 47 / 36 / --- / 52
39. Kupprion, Richard 1969 m TRI4YOU.COM TEAM 137 58 / 47 / 44 / 46
40. Czabaun, Jochen 1968 m ASC Konstanz 149 60 / 44 / --- / 45
41. Refeld, Sven 1971 m DJK Singen 160 67 / 46 / 47 / ---
42. Reichel, Carsten 1971 m TV Konstanz 161 65 / 74 / 45 / 51
43. Apel, Christoph 1964 m   163 59 / 53 / 51 / ---
44. Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 165 64 / --- / 48 / 53
44. Saub, Ralf 1974 m DJK Singen 165 68 / 51 / 46 / ---
46. Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 174 70 / 54 / 50 / ---
47. Reischmann, Andreas 1964 m Skiclub Gottmadingen 178 --- / 69 / 55 / 54
48. Fiedler, Roland 1961 m Campinghof Salem 184 77 / 58 / 49 / ---
49. Müller, Patrick 1968 m   185 81 / 64 / 62 / 59
50. Gerhardt, Olaf 1967 m FIT FOR FUN Owingen 188 69 / 60 / 59 / ---
51. Vogel, David 1970 m Lauftreff Rielasingen-Worblingen 189 75 / 61 / 53 / ---
51. Muffler, Klaus 1953 m LG Orsingen 189 78 / --- / 56 / 55
53. Bruder, Martin 1957 m PTSV Konstanz 191 80 / 59 / 52 / ---
54. Grupp, Armin 1961 m LT Radolfzell 194 76 / --- / 61 / 57
55. Frankfurth, Rainer 1968 m ASC Konstanz 199 72 / 67 / 60 / ---
56. Streit, Andreas 1973 m TV Konstanz 201 84 / 63 / 54 / ---
57. Bohl, Rudolf 1944 m TG Stockach 206 --- / 77 / 65 / 64
58. Best, Rainer 1943 m TuS Meersburg 210 85 / --- / 64 / 61
58. Engert, Markus 1979 m Team Doodle 210 79 / 68 / --- / 63
60. Schmidt, Kurt 1941 m TSV Bodman 1950 e.V. 215 --- / 82 / 68 / 65
61. Geßler, Eugen 1963 m StTV Singen 231 98 / --- / 67 / 66
62. Baumeister, Andre 1966 m   244 97 / 80 / --- / 67
63. Knittel, Wolfgang 1945 m TV Konstanz 251 100 / 83 / --- / 68

 

Mannschaftswertung Hauptauf Gesamtwertung

Verein, Zeit Startnr Name Zeit AK Jahrg.
m
1. TV Konstanz I - 47
 

883

Michaelis, Andreas 11 m 1990
 

904

Stoll, Patrick 32 m 1991
 

1059

Sanchez Burgos, Ernesto 4 m 1981
2. SV Reichenau I - 113
 

1070

Wehrle, Peter 34 m 1970
 

1053

Okle, Stephan 37 m 1987
 

1072

Wintersig, Markus 42 m 1965
3. ASC Konstanz I - 125
 

1092

Grund, Bastian 25 m 1982
 

1054

Oppe, Michael 40 m 1971
 

1042

Keller, Peter 60 m 1977
4. TRI4YOU.COM TEAM I - 289
 

1071

Westphal, Lothar 135 m 1957
 

1002

Kupprion, Richard 137 m 1969
 

1048

Lohr, Roland 17 m 1964
5. ASC Konstanz II - 379
 

1024

Czabaun, Jochen 149 m 1968
 

895

Rudd, Reginald 165 m 1952
 

1036

Gerlach, Andreas 65 m 1989
6. LT Radolfzell I - 390
 

1073

Plößl, Wolfgang 100 m 1964
 

945

Grupp, Armin 194 m 1961
 

1089

Danke, Johannes 96 m 1982
7. DJK Singen I - 447
 

826

Broders, Jürgen 122 m 1970
 

1055

Refeld, Sven 160 m 1971
 

1060

Saub, Ralf 165 m 1974
8. TV Konstanz II - 480
 

1063

Ströhle, Arno 118 m 1953
 

1081

Reichel, Carsten 161 m 1971
 

1082

Streit, Andreas 201 m 1973
w
1. ASC Konstanz I - 58
 

1031

Frankfurth, Ingrid 24 w 1975
 

1040

Itta, Maxi 29 w 1961
 

1017

Aschkar, Stefanie 5 w 1980

 

Crosslauf Austragungsorte